[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » 40К В Субботу Вечером


40К В Субботу Вечером

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Не беда, возьмешь бибря, и будет тебе счастье.

П.с.: Саша, скажи мне по секрету, у тебя миньки арлекинов есть?

0

32

попробую)

0

33

говорю по секрету -да

0

34

я тож с вами))

0

35

Артем - капитан с фистом и ШБ = 128 :) Дешего и сердито. Можно взять Мастера с 2+ - тож вариант.

0

36

можно и так спс:)

0

37

Как с количеством? Я вот думаю на машине может к вам слетать или на электричке...

0

38

Чем больше, тем лучше.

ЗЫ. Я намедни удивлен был, сколько у нас ФБшников. И это были еще не все.

0

39

А после турнира ещё больше будет)

0

40

Видать, тоже заучаствую. Можно ли на девилфише смарт мисл систем отображать дронами и щитовые дроны хотябы тарелками от обычных? А то с заказом с гв совсем беда.

0

41

Да кстати, вопрос.

Можно ли в ростер будет всунуть отряд нобов на Байках, и отряд обычных нобов?

Слоты они будут занимать разные. Один трупса, один - элита.

0

42

А почему нет?

0

43

зум не надо искать дырки в правилах
изначально они элита от этого и танцуй
а то начинается.

0

44

А еще вопрос технику по ИА можно брать для инков?

0

45

Хммм... Ступил.

Не нашел в правилах то, что нельзя брать 2 одинаковых подразделения, а думал что оно есть.

0

46

Можно взять еще 1 слот Elites, Heavy Support или Fast Attack, если отряд не повторяет уже взятый.

Зум, как бы есть

0

47

А можно на  магистре ордена маринов relic blade отображать обычным силовым мечом???

0

48

2 Проныра: тарелки от дронов без прикрепленных снизу карабинов вполне пойдут как щитовые. Использовать дроны с бурст кеннонами как смарт мисл систем - не ВИЗИВИГ.

2 Зуммар: да, если в хаку взят варбосс на байке, то можно взять отряд нобов в трупсу, и отряд нобов в элиту. Они занимают разные слоты. Запрет стоит на повторяющиеся отряды в одинаковых слотах Elites, Heavy Support, Fast Attack. Да, это дырка, но т.к. мы правила не меняли, то можно. Напоминаю про ограничения в 250 очков.

2 Сет: нет, мы не используем Империал Армор, и играем исключительно по кодексам.

2 Ангри Дварф: да, конечно, релик блейд это вид силового оружия.

0

49

ясно спс

0

50

Ясно. Спасибо за пояснение.

Просто сегодня состоялс очередной раунд превозмогания высветлений черного цвета, и я по ходу повредил себе мозг. 8)))

0

51

а можно не 1250 ,а 1251 поинт.

0

52

Нет, нельзя. С таким же успехом можно сделать ростер на 1307.

0

53

понял)

0

54

Сам знаю что не визвиг( Так вышло, что ракеты сами есть, от хаммерхедов, но одну ракетницу пришлось разобрать для мислов на кризисов, с ними тоже дефицит... Впрочем, записывайте и меня) Раз на дронов даете добро, похоже я знаю, что сделаю. Будет первый мой турнир.

0

55

Кстати и мой тоже первый)
Мне чисто интересно кто в турнире учавствовать собирается? ;)

Отредактировано Angry Dvarf (2010-07-27 22:10:29)

0

56

Эх, жаль не смогу участвовать, уезжаю(((
и в клуб ходить не особо получается в последние разы(((
всем удачи)))

0

57

А можно ли на турнире ассалт шаилд изобразить комбатом???

0

58

Итак, результаты однодневного турнира на малый формат, завершившего сезон 2009/2010.

Место / Начисленные очки за 1,2,3 игры, покрас

1. Большой (3+3+3+2)=11
2. Zummar (0+3+3+2)=8
3. Sten (3+3+0+0)=6
3. Set (3+0+3+0)=6
4. Артем (0+3+0+2)=5
5. Проныра (0+0+3+0)=3
5. Kugacu (3+0+0+0)=3
6. Phantom (0+0+0+0)=0

Благодарю всех участников :) Поздравляю победителя :)

Вопрос такой - на какой малый формат по ощущениям лучше играть - на 1000 или 1250?

+2

59

По-моему на 1250 интереснее(не стандартный формат и возможностей ростера больше, поэтому и интересно.)Мне кажется что такие мероприятия нужно проводить чаще.
P.S спасибо всем за игру)

Отредактировано Angry Dvarf (2010-08-01 10:38:16)

0

60

На 1250 более разнообразно и немногим медленнее. За 1250, по тем же правилам, но следует как-то отводить на все больше времени, чтобы не спешить и не обрывать игры. Хорошая была игра, последняя победа затмила собой два поражения, так что жутко доволен.

Что до Тау, по таким правилам мы довольно сильны. Редко берем именных персонажей, так что некоторые ограничения чувствовали только бродсайды и общее количество кризисов. А с Артемом тупил сильно, даа.. мог бы сыграть лучше, но спешил.

Стен ловит плюшку)

Отредактировано Проныра (2010-08-01 01:51:51)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » 40К В Субботу Вечером