[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » 40К В Субботу Вечером


40К В Субботу Вечером

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Собственно, считаю, зря мы забросили начинание с мини-турнирчиками. На них можно попробовать интересные комбинации, формат не такой, как мы обычно играем, можно и приз выиграть небольшой.

Поскольку, общественность вроде как не против, давайте попробуем в следующую субботу, 10 октября, провести мини-турнир по следующим правилам:

- Формат 1000 очков. Размер стола - 48" х 48".
- Доступны следующие слоты FOC - 1 HQ, 1 Elites, 2-4 Troops, 1 Heavy Support, 1 Fast Attack. Можно взять еще 1 слот Elites, Heavy Support или Fast Attack, если отряд не повторяет уже взятый.
- Нельзя брать более одной Monstrous Creature.
- Нельзя брать более одной техники с параметром AV 14.
- Нельзя брать более одного отряда со спас-броском 2+ любого рода.
- Нельзя брать именных персонажей.
- Стоимость любого взятого отряда не должна превышать 250 очков (без учета транспорта).
- Три раунда - Маркеры, Башни, Килл-поинты. Расстановка случайная.
- Покраска армии не обязательна, но если армия покрашена минимум в три цвета и имеет оформленные подставки, то игрок получает бонус (см. ниже).
- WYSYWIG (соответствие взятого снаряжения модели отображенному на ней) требуется, но без перегибов.
- Турнирные очки считаются как: Победа - 3, Ничья - 1, Поражение - 0, Бонус за Покраску - 2.
- Вопрос призового фонда решим приватно.
- Время проведения с 15.00 до 18.00

Прошу ваши мнения, пожелания, вопросы.

Уточнение 1. Прокси не допускаются. Можно использовать модели именных персонажей как обычные модели того же типа. Отображать на модели идущее по профилю снаряжение не нужно. Марки, бомбы, гранаты, экстра армор и т.п. отображать не нужно. Необходимое - оружие, крупная экипировка - ранцы, крылья, байки, т.д.

Отредактировано StenRnD (2009-10-06 00:33:13)

0

2

Интересно, я бы заучаствовал.

0

3

я тоже буду только вот 2+ броня и инвуль на такой формат по моему как то перебор.хотя мне пофиг.

0

4

Один отряд термосов или одну единственную модель типа ДЭ лорда или канонессы, думаю возможно побороть?

0

5

Я тоже ворвусь

0

6

приму участие :)

0

7

Возможно,приму участие.

0

8

- Стоимость любого взятого отряда не должна превышать 250 очков (без учета транспорта).

Ну что за невезение!!! ну хотя бы было 260...  :'(

0

9

Ну что за невезение!!! ну хотя бы было 260...

А я вот думаю что даж с транспортом стоило бы ограничить до 250.

Это реально дико заставит работать мозг. У меня его уже взорвало мыслями о том, что брать, и как закачивать, для того чтобы реально сыграло.

0

10

Зум не в том дело. У меня 2 Бейнвульфа не влезают :(
И я если и буду, то больше по фану :)

0

11

Добавил первое уточнение к правилам.

0

12

Поздравляю Большого и его Имперскую Гвардию с победой на турнире :) Спасибо всем участникам, надеюсь всем понравилось и мы будем такие эвенты проводить не реже раза в месяц )

+2

13

Да, присоединяюсь к поздравлениям! Интересно к вам в принципе приехать)))))

0

14

Может быть у кого-то появились дельные мысли по формату? Какие-то доп. ограничения/допущения, изменение системы оценки?

0

15

Господа, давайте активнее :) Кто за то, чтобы в субботу 16 января провести очередной мини-турнирчик?

0

16

Я за.

Предложений особых и нет, все и так вроде нормально.

0

17

Я готов.

0

18

Может смогу.

0

19

если ничего форсмажорного не случится, о буду участвовать

0

20

Результаты прошедшего 16 января мини-турнира:

1 место - Большой - 11
2 место - Стэн - 7
3 место - Зуммар - 4 и Костя - 4
4 место - Тревена - 3
5 место - Сет - 2

Поздравляем победителя!

0

21

А еще раз такое мероприятие планируется??

0

22

Господа, предлагаю в последний день работы клуба летом - 31 июля, устроить мини-турнирчег по нашим правилам на мини-форматы, единственно поднять до 1250 и играть на стандартных столах. Как предложение?

+2

23

я за

0

24

Вы в августе не работаете???

0

25

А ограничения теже самые что и на 1000 поинтов?

Иль будут какие послабления?

0

26

2 lelik - нет, у нас каникулы в августе.

2 Zummar - с ограничениями, как на 1000. Куда ж без них, это ж в вакханалию превратится тогда :)

0

27

Эх, а я уж понадеялся Газкхулла в ростер... 8)))

0

28

Я за) Только формат какой-то странный - 1250... Впрочем, я думаю, никто не будет против)

0

29

Вот только с HQ меня озадачили я ж Кантора всегда брал а тут .:'( У меня в принципе нет других.

0

30

я б тоже поучавствовал но немогу-жааалко
P.S. артем хватит считать кантора-БОГОМ всехБОГОВ и перестань говорить *моя прелесть* когда смотришь на его миньку

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » 40К В Субботу Вечером