[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темные Ангелы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пробило мну на пафос и превозмогания.Решил собрать Дарков.

Хаку:
Дядя Белиал=130 птс
Дядя Самаэль на мега понтовом байке=205 птс
Трупсика:
2 Сквада равенинга за 415 птс с фистом атак байком,Лэнд Спидером и 2 мельтаганами.830
3 Сквада терминаторов,один с азолткой и 4 болтерами,другой с ушами и болтерами,третийс флеймером и пилокулаком,остальное когти.505 птс
Хэви суппорт
Лэнд рейдер крузак=250 птс

Еще остается 80 птс.Куда их деть???

Тактика такова:байки скаутятся на 12 дюймов, термося в первый ход падают и начинают пальбу.Белиал с сквадом с флеймером,чеин фистом и когтями весело едут в Крузаке и пытаются дружить с кем-нибудь не особо жирном.

0

2

ОМФГ)
Михаил,ИМХО или Саммаэль или Белиал.
То етсь ты собираешь или первую, или вторую роту, а если просто собираешь орден-то без таких изысков.
На лицо тот случай, что "ж..ой чувствую, что п...ц близко-только обосновать не могу"

Отредактировано Джа (2009-09-14 22:20:40)

0

3

Женя,понимаете,я играл на турнире последнюю миссию с крылом ворона,и убедтлся,что крыло сливается на килпоинтах из-за того,что атак байки обычно сами дебоширят,да и Лнд Спидер дает  еще один киллпоинт.

0

4

Да уж, падок ты на крайности.

Но может всетаки чистое Крыло Ворона? Толку от ДА Термосов по моему не особо много. Хотя ИМХО мое мнение.

0

5

Просто мне интересно-2 именных чара спасут ситуацию?
А почему Саммаэль не в спидере? Из-за эстетических предпочтений?
Я прекрасно тебя понимаю-с выходом последнего кодекса ДА в периоды помутнения разума хочу их собрать.Даже кого-то подкупила.
Но, и это не только мое мнение, армия не особо способна.
Только для фана или в качестве второй армии.
ЗЫ почему молчат отцы? мне интересно ваше мнение о ростере)
ЗЗЫ Миша, ты сделаешь одолжение, елси перестанешь обращаться ко мне на "Вы". А то я уже начинаю думать, что меня много.Не правоцируй во мне шизофрению, плз)

Отредактировано Джа (2009-09-15 10:48:29)

0

6

У меня детей нету :) Так что на роль отца пока не гожусь.
А чего по ростеру говорить-то? Будто это как-то поможет...

0

7

StenRnD написал(а):

Будто это как-то поможет...

поможет чему?

0

8

Так вот я ж и говорю, что это Вераму не поможет :D

0

9

Стен, прекращай оффтопить-выскажи свое конструктивное мнение.
ПРосьба к остальным тоже не молчать.

Отредактировано Джа (2009-09-15 11:46:59)

0

10

помойму кому то просто нечего делать...Верам. ты лучше нормально собери и выкрась (это пожалуй самое главное) армию хаоса, а уже потом принимайся за другие армии и тем более другие системы...

0

11

ну "выкрась" это некоррекная просьба.
человек красит в меру своих сил.
И хва оффтопить.Ростер надо обсуждать.

Отредактировано Джа (2009-09-15 12:06:44)

0

12

ну если обсуждать...то.
не бэково, уныло...

0

13

почему не бэково?
как люди с наличием разума, давайте аргументировать свои мнения)

Отредактировано Джа (2009-09-15 12:20:57)

0

14

Конструктивно - ростер криво написан, это раз. Стоимости пересчитать. 3 отряда термосов в закачке явно 700+ очков. Пока Белиал с парнями "будут весело ехать в крузаке" остальную
армию тем временем не торопясь расколбасят. Потому что все что может выставить на первый
ход этот ростер - это несколько выстрелов с мельтаганов и болтеров. Может быть, чардж
байкерами (что опять же не всегда вариант) - но это если ангелы ходят первыми.

0

15

Во, у нас уже типа дикуссия получается.

0

16

не беково ибо 2 командира двух разных рот...ага в одном отряде разкатывают...хотя может для СМ это и в порядке вещей)))

0

17

Комбинированные операции Рейвенвинга и Десвинга, если мне не изменяет память, нормальное явление для Темных Ангелов. Байкеры ищут и преследуют непрощенных, а терминаторы осуществляют непосредственно захват. Так что тут ситуация вполне вероятна. Да и вообще при чем тут бэково/не бэково?

0

18

не я конечно верю, что они могут совмещаться, но чтобы папки оба вышли на тропу войны надо суперпупер миссию

0

19

если вам охота погонять сферических коней то гоняйте. по мне ростер абсолютный фан .павером там и не пахнет.очень мало моделей.плюс в руках верама.насчёт первого хода -да ради бога .это всё равно бесполезняк.
против орков дропнулись-оркам плевать их много.против иг-тоже самое.против хаоса -тарелками накрыли с плазмокэнонов  и всё.
против маринов-получили со всех стволов сдохли.против эльдаров упали вообще никого не нашли и потом сдохли.вообщем как то так.

0

20

Trevena написал(а):

не я конечно верю, что они могут совмещаться, но чтобы папки оба вышли на тропу войны надо суперпупер миссию

Сайфера ловят;)

0

21

Джа написал(а):

Сайфера ловят;)

Поймать Сайфера невозможно 8))) За 10000 лет ничего не смогли, и за остальную вечность не смогут.

ЗЫ. До ереси, Сайфер у ДА не имя, а должность. Так что, хрен его знает сколько после ереси сайферов могло наплодиться...

0

22

ZuMMaR написал(а):

Поймать Сайфера невозможно 8)))

Только что ты объявил, что орден ДА не может выполнить свою миссию по наказанию всех падших ангелов.
гыгы

0

23

ну все. терь весь орден должен покончить жизнь самоубийством))))

0

24

Джа написал(а):

Только что ты объявил, что орден ДА не может выполнить свою миссию по наказанию всех падших ангелов.гыгы

Ну, выкраивая часы рабочего времени, я вычитывал книжки по ереси. Под раздачу попали тогда Легион и Сошествие Ангелов.

Несмотря на то, что сошествие ангелов - и действие там большей частью проходило до пришествия Императора, уже тогда было ясно что Лев и сыновья - на редкость долбанутый легион. Дальнейшее чтение бека меня в этом только утвердило.

В общем... Миша, собирай Имперских Кулаков. У них хоть логика поведения ясна, не то что у остальных.

0

25

ну в руках верама это орден  как раз самоубьётся.

0

26

Так Беково же? 8)))

+ необходимого в армии Лизандера грохнуть всетаки не так уж и легко.

0

27

Так, если мыслей по теме нет, то и не пишите. Блаблабла устраивайте во флуде.

0

28

Хаку:
Дядя Белиал=130 птс
Трупсика:
4 Сквада терминаторов,один с азолткой и 4 болтерами,другой с азалоткой и и болтерами,третийс флеймером и пилокулаком,остальное когти,баннер,апотекарий и азолтка=805 птс
Тяжелая поддержка:
Лэнд рейдер крузак=250 птс
Лэнд Рейдер=250 птс
Лэнд рейдер крузак=250 птс
Фаста:
6 равенинговских байков+атак байк+фист+2 мельтагана=315
Ровно 2000 птс.Какие-то замечания есть??
Тактика:рейдеры весело едут вперед и чарджом вяжут отряды.Вороны исполняют роль антитанка и резерва на всякий случай.Что где произошло-они уже там и мстят!!Последний сквад термосят пытаются скорить каунтер в своем диплое,или на первый ход падуют на маяки.

0

29

Да ладно, нормальные Ребята.

Главное - правильно собрать 8))

Отредактировано ZuMMaR (2009-09-19 22:13:05)

0