[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Ролевые партии » Кто хотел серьёзной ролевки?? ^^


Кто хотел серьёзной ролевки?? ^^

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ролевка уже начинает накрываться медным тазом :)

Во первых мне интересно как ты одновременно будешь отыгрывать наемников, инквизиторскую свиту и меканикусов. Если все эти шайки будут в одном месте - ролевка накроется.

Во вторых: нужно более конкретные рамки создания героя. Раса, кол-во вооружения и тд. А то я тебе придумаю перса с лазкененом, рокетницей и еще чем нибуть.


Персанаж:
Раса: Человек
Имя: Atrox (Атрокс)
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
Облик: Мелкие шрамы на лице. Металлическая левая конечность.
       Шрамы по левой стороне груди и спине. Искусственный левый глаз.

Экипировка: Лазган (3 магазина), меч, кожанный плащь, повседневная одежда.

Родился на планете Беллус в сегменте Ультима в аристократической
семье. Был 3 ребенком. Не слушался отца, спорил сним, часто ругался.
За это в 17 лет отец его отдал в армию. Попал служить в Стальной легион.
На 10 году службы был ранен чоппой. Левая рука и левая треть грудной
клетки были превращены в месиво. Выжил. Был награжден именным ласганом и
противогазом. За эти 10 лет, из-за различных интриг, были убиты оба брата.
Отец забрал (за материальную помощь конечно :)) оставшегося сына домой.
За огромные деньги была поставлена аугментичная рука, которая быстро прижилась
и не сковывала движения. Благодаря ей Атрокс стал сильнее. Но память о войне
осталась, ему не хватало звуков стрельбы, криков и крови. Он часто стал
спускаться на нижние этажи хайва и отстреливать первых встречных.
Где и повстречал твиста Кута и сдружился с ним. Они вместе участвовали во многих
делах, грязных и не очень. Несколько раз отец посылал за ним людей, но они ни разу
не возвращались живыми обратно. В деньгах не купался, но и не бедствовал. В одном из
боев ему выкололи левый глаз, который в последствии был заменен на искусственный.
На станцию "Химера" Атрокс с Кутом попали около полугода назад. И уже показали
себя в нескольких операциях, прекрасно их выполнив. В "Псах войны" Атрокс уже стал
завсеготаем завсегдатаем.

ПС: не страдаю манией величия, поэтому нет ни болтеров ни какой либо брони.
Для мастера: наличие в команде болтеров на нижних этажах улья, где броня большая редкость, приравнивает тебя к богу.

0

32

ну у меня все же вполне трушно выйдет)) думаю слово "бэково" не канает ибо сама ролевка не бековая)

а будет вообще круто если темы старой ролевки ВООБЩЕ удалятся, а на их месте появится спец тема для описания персов. замест этой -- http://whsouth.mybb.ru/viewtopic.php?id=493

Отредактировано Hells (2009-09-12 22:46:42)

0

33

А давайте не будем ничего удалять

0

34

А можно мне танк Зигфрид взять? :)))

0

35

ну раз уж готовимся к чему то серъезному, то давайте без бреда)))

0

36

Hells написал(а):

ну раз уж готовимся к чему то серъезному, то давайте без бреда)))

Согласен. Легкий танк - это бред, давайте возьмем Демолишер  :crazyfun:
А если серьезно, у нас транспорт вообще будет? А то можно было бы Химеру подогнать.

0

37

Пишу свой кусок истории.
Когда-то он был караскином.Побывал во множестве передряг,и из всех выходил живым.
До Джамуга 7,когда его полк атаковал космодесант Хаосакоторый успел укрепиться на планете.В той мясорубке выжил только он один.Какое-то время он скитался по Галактике,потомучто не мог понять,что делать дальше.Потом наткнулся на станцию Химера,да так и остался там.Является завсегдателем бара Псы войны.

Приметы:синие глаза,волосы темные,над правой бровью шрам.
Вооружен :ласган караскинов,флак броня,маска,именной нож из отличной сталиб,ласпистолет.

0

38

Ролевка уже начинает накрываться медным тазом

Во первых мне интересно как ты одновременно будешь отыгрывать наемников, инквизиторскую свиту и меканикусов. Если все эти шайки будут в одном месте - ролевка накроется.

Во вторых: нужно более конкретные рамки создания героя. Раса, кол-во вооружения и тд. А то я тебе придумаю перса с лазкененом, рокетницей и еще чем нибуть.

Все нпц будут на мне. ( Я вроде получаюсь как мастер?)

Во вторых: нужно более конкретные рамки создания героя. Раса, кол-во вооружения и тд. А то я тебе придумаю перса с лазкененом, рокетницей и еще чем нибуть

Ратлинг, скват , человек , круут (?) и еще какие нибудь расы (Можете предложить какую нибудь расу? Только никаких огринов и т.д.) 

И давайте писать бэково. Кстати мне очень интересно что у меня не бэково? ( Что механикусы наняли наемников? Или бэковость станции "Химера" ?)

п.с Почитайте вот этот сайт http://courier.yaweb.ru/ найдете по фрпг много чего.

Отредактировано Kelgar (2009-09-13 13:03:16)

0

39

Люди, вы жжоте. У одних болтеры у другого вообще мелта. Почитайте некромунду для приличия.

0

40

Ну, некромунда конечно наше все, но говорим мы скорее о команде по поиску артефактов, и прочей хрени.

Кроме того, не думаю, что разжиться мельтой - настолько уж трудное дело в Империуме. Болтером - в разы труднее.

ЗЫ. Можно предложить конечно же примерные рамки возможного вооружения, но по мне - матерые наемники, бегающие с лазганами это как то несерьезно. 8)) За годы разбоя могли что и по серьезнее найти.

Отредактировано ZuMMaR (2009-09-14 14:32:10)

0

41

и то верно) "ну мы же серъезная организация или где?"(с)

0

42

ZuMMaR написал(а):

Ну, некромунда конечно наше все, но говорим мы скорее о команде по поиску артефактов, и прочей хрени.
Кроме того, не думаю, что разжиться мельтой - настолько уж трудное дело в Империуме. Болтером - в разы труднее.
ЗЫ. Можно предложить конечно же примерные рамки возможного вооружения, но по мне - матерые наемники, бегающие с лазганами это как то несерьезно. 8)) За годы разбоя могли что и по серьезнее найти.
Отредактировано ZuMMaR (Сегодня 14:32:10)

что думать, что предполагать-ИМХО бессмысленно)
РТФМ)

0

43

Нуну как в днд начать с +7 мечем и с никуянепробьешь доспехами. Ну мыж наемники нашли.
И валить сразу по 500 орков или по пятку драконов
В чем смысл такой ролевки?

Интересно, а что вы тогда еще и терминаторскую броню не взяли? Сюрезная ж организация.

0

44

Ну, аргументы приняты. Переписать пару строчек в разы легче чем устраивать метровые страницы обсуждения да срача 8)). 

Надеюсь к гранатам у персонажа претензий нет? 8))

Отредактировано ZuMMaR (2009-09-14 15:45:12)

0

45

сменю болтер на хэлган при условии что мастер когданить мне все же возместить этот болтер))))))

0

46

Да да да))

0

47

ну окей) я надеюсь хэлган по вашему мнению не "+7 меч"??)

0

48

Ребят, я вообще не понмаю зачем парится. Есть ведь и "Дарк Хереси", и "Роуг Трейдер" (тот который от FFG), да крайний случай пролистайте "Некромунду" и старенького "Инквизитора". Посмотрите как там создаются персонажи, как во мрачном мире 41-го тысячелетия обстоит дело с оружием.

А то действительно получается, что можно заявиться хоть Гектором Рексом, фиг с ней, с термоброней. У него крейесер собственный может на орбите висеть и в каждом кармане по Лендрейдеру со свитой...
По-моему, казуал или коммонер в 41-м тысячелетии это чувак у которого из экипировки максимум flak jacket, в кобуре autopistol/laspistol, ножик ну и мелочи вроде веревки/зажигалки + что-нибудь этакое...

0

49

тут же как раз ведется обсуждение о том, кто же эти наемники все поголовно казуалы-нубы, или же харднед ветеранс...и кажется последнее логичнее, но миру РПГ зачем то надо именно первое о_О

0

50

Потому что если "харденед ветеранс", то получается не РПГ, а шутер бешенный...

Это все равно что "Фоллаут" и "Alien shooter 2". Называется почувствуйте разницу...

0

51

хм) тоже верно

тогда на лицо какаято лажовость бека ролевухи))))

+1

52

Угу о чем Трев и говорил  :no:

+1

53

Аллилуйя, меня услышали :)

0

54

Hells написал(а):

хм) тоже верно
тогда на лицо какаято лажовость бека ролевухи))))

Ничего, пусть результат пока не очень, зато приобретенный опыт - это всегда хорошо. Почитай "Shattered hope" - как пример разписанного приключения и "Dark Heresy GM Kit" - там есть много полезных советов по тому с чего может начаться приключение партии. :)

0

55

Trevena написал(а):

Аллилуйя, меня услышали

прости меня не верующего!!!))))

0

56

Да и кстати Рог трейдер еще не вышел

0

57

но есть старый за 85й год)

0

58

Trevena написал(а):

Да и кстати Рог трейдер еще не вышел

Да... че-тоя косякнулся.. думал раз уже "коллекторз эдишн" собираются выпускать, то обычный вышел...

за 85-й год это не совсем то, что нужно...

0

59

Может быть отряд и матерые немники но уж поверьте вы у меня не за зайчиками будете охотиться :)

Кстати кто может дать сканы Некромунды и т.д. ( На русском желательно , а то с английским я не дружу. )

Отредактировано Kelgar (2009-09-15 17:25:54)

0

60

Некромунда официально, на сколько мне известно, на русский не переводилась. Что-то есть на варфордже в переводах, а так на англицком есть на сайте ГВ.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Ролевые партии » Кто хотел серьёзной ролевки?? ^^