[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Ролевые партии » Кто хотел серьёзной ролевки?? ^^


Кто хотел серьёзной ролевки?? ^^

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Не бить палками. Это мой первый опыт))).                                                                 

                                                                      Глава 1

                                                                 «Псы войны»

Станция  «Химера» не самое лучшее место во вселенной. Конечно если  вы не хотите набить кому то морду или стать наемником!!!! На станции «Химера» уже несколько столетий собираются бандиты, головорезы, наемники , торговцы контрабандой , ксеносы и тому подобная гадость. В общем не самое хорошее место. В те времена, я Маркус Белингтон был еще юнцом лет 20-ти. История моей семьи трагична. Я жил в мире-улье Фобиус на самых нижних ярусах. Отец и старшие братья были членами преступной группировки , и их это и погубило. Их всех поубивали в стычках с другими бандами и арбитраторами. Когда я остался один с матерью. Мать не выдержала и покончила с собой. Я остался один , но я не пал духом суровое детство научило меня быть сильным. Я, с мог пробраться в один из космических доков , и зайцем подсесть на один из кораблей. Он то меня и привез на станцию «Химера». Так вот на «Химере» я бродил несколько недель ( Станция очень большая). Питался тем что попадет под руку. И вот  однажды я наткнулся на бар «Псы войны». Мне стало интересно ( Что за название?). И я зашел…  Я сел около барной стойки , и заказал себе на последние деньги бутылку дешевого виски. И спросил у бармена что это за место.

- Слушай ты можешь сказать что это заместо?

Бармен и несколько клиентов бара разхохтались.

-ХАХАХАХА!!!!! Ты действительно не знаешь что это за место???!!!!
            - Это бар и по совместительству дом родной для наемников всех мастей!!!!

И так я узнал что бар является базой для наемников здесь они могли найти себе работу и все в таком духе. Я заказал как говорил у бармена бутылку дешевого виски и какую то жареную отбивную в придачу ( Даже не хотелось знать из кого она). Я сидел кушал. И тут ко мне подсели два урода. Уличные проходимцы неопрятные и вонючие. Я значит сидел кушал а один из них говорит:

- Слышь пацан а не хочешь поделиться хавкой???

Я ответил.

- Иди своей дорогой

Один из них вытащил нож ( Я думал они будут по умнее.) И сказал.

- Ну что????!!! Смельчак??!!!

Клоуны!!!! Он нож да же не правильно держит. Ловким движением руки я выхватил у него нож и воткнул ему в руку , и он закричал от боли. Они пулей вылетели из бара да же не оглянулись. И тут ко мне подошла официантка , и сказала что со мной хочет поговорить один человек у 13 стола. Я подошел к этому столу и увидел не очень привлекательну на первый вид компанию. За столом сидели огрин, двое ратлингов, девушка (та еще штучка), и трое мужчин. Все они так и прожигали меня взглядами. И я с некоторой дрожью в голосе спросил:

- Кто хотел со мной поговорить???

Тут один из мужчин который сидел за столом по середине:

- Я
- Ты неплохо управился с теми двумя оборванцами.
- Кто учил тебя таким приемам?

С огромным любопытством спросил мужчина. Лицо его было суровое несколько длинных шрамов на все лицо. Карие глаза , коротко стриженая голова, строгая одежда( на манер военной формы). Как ни странно звучала бы эта фраза , но я ответил.

- Жизнь…

Компания расхохоталась.

- Хахаха!! Я такой ответ слышу первый раз
- Кто ты такой?? Что тебе нужно?  И как к этому относится как я умею драться?? (Маркус)

Сказал я догадываясь……

-  Меня зовут Рагмис Берильхайд. Я капитан наемного отряда «Лайнос Прайм». Мы воюем за деньги
- И Мне нужен такой человек как ты!!!

Делать было нечего. У меня не было ни друзей ни родных. И я сказал.

-Да

На что улыбнувшись Рагмис ответил:

- Отлично

И так я стал членом наёмного отряда «Лайонос Прайм». Я сдружился с остальными членами «Лайонос Прайм». Мы прожили на станции два месяца. Все это время тренируясь в рукопашном бое. И вот после очередного вечера наш капитан Рагмис Берильхайд решил расширить отряд. Что бы заняться по настоящему крупным делом. Так как по его словам на станцию прибыла групп жрецов «Адептус Механикус» для набора наемников в экспедицию.

Отредактировано Kelgar (2009-09-10 22:39:36)

0

2

а теперь крититка. ты идешь тем же путем что и Верам)) ПРОВЕРЯЙТЕ орфографию))))

+2

3

Люди,а здесь регестрация???

0

4

Печатал в ворде))) Я так думаю там с пунктуацией не айс??

п.с Начинаю исправлять ((( Надо будет предворительно проверять все.

Отредактировано Kelgar (2009-09-10 22:06:17)

0

5

Мдеее, судя по всему ты поставил себе Ворд-троечник :)

0

6

Так вроде исправил)))

0

7

ну пока это выглядит куда более вразумительнее)

я чет не догнал. типа все игроки - наемники-бандиты, которые в последствии станут частью Лайонис Прайма? по мойму стоит придумать чтото по закрученей *)

0

8

Так придумаем что нибудь. Аля "Адептус Механикус" попросят еще на помощь инвизитора и т.д.

Отредактировано Kelgar (2009-09-10 22:22:58)

0

9

ЭЭЭЭх начнем.

Конечно если  вы не хотите. Набить кому то морду или стать наемником!!!!

нахрена тут точка

В те времена я Маркус Белингтон был еще юнцом лет 20.

где запятые

по убивали

насколько я знаю пишеться вместе

Я с мог пробраться в один из космических доков , и зайцем подсесть на один из кораблей.

я,я,я

спросчил

?

Я заказал как говорил у бармена бутылку дешевого виси и какую то жареную отбивную в придачу

дешевый виси? выше только виски, ниже уже и отбивная

подсело

средний род

сидел по середине стола

тут просто жесть - за столом посередине.

+1

10

Ща буду исправлять )) Кстати а чем тебе стол не угодил?? Как тогда написать что он по середине сидел.

0

11

Я же написал. За столом посередине. А если написать посередине стола, то получиться, что он сидит на столе.

0

12

лучше этот оборот вообще сменить на чтото вроде "он больше всех выдилялся из окружающей его шоблы" ну типа там татухи, шрамы, бижуха, и тд

0

13

Из меня грамотность так и прет)))

лучше этот оборот вообще сменить на чтото вроде "он больше всех выдилялся из окружающей его шоблы" ну типа там татухи, шрамы, бижуха, и тд

...выдилялся.... А разве не выделялся?? XDDDD

Отредактировано Kelgar (2009-09-10 22:43:01)

0

14

Мне страшно уже от обилия восклицательных знаков :) И один бесплатный совет - когда ты пишешь диалог, подумай, ПОЧЕМУ персонажи будут говорить именно это. А то выглядит смешно даже:

Первый встречный:
- Эй, привет! А что это за место?

Мужик, который предыдущего оратора видит первый раз:
- А это у нас тут притон для наемников, бандюков, и прочей швали!

Радостный такой :D

+1

15

Учту)

+1

16

И сразу вопрос - механика, допустимые пределы для истории персонажа, допустимые расы. Раз уж пишешь про серьезную ролевку :)

0

17

Глядя на пост Стаса, где он указывает на ошибки, я начинаю сомневаться, что у него 3 по русскому.
Все правильно говорит

+1

18

И главное, что это ролевка не по вахе.

0

19

Это все будет.

И главное, что это ролевка не по вахе.

Чего??? Это почему???

п.с На сегодня я офф.

Отредактировано Kelgar (2009-09-10 22:54:51)

0

20

Так все хотят ролплеить наемников?? Если кто то не хочет я могу приписать инквизитора ордо ксенос со свитой (для сюжета надо). Пишите нормальную квенту персонажа (никаких добрых кхорнитов и т.д). Так же ограниченя на:

- спейс маринов
- грей кнайты
- сестрички

И все в подобном духе никаких овер-пауэр персонажей не должно быть.

0

21

Kelgar написал(а):

Так же ограниченя на:
- спейс маринов
- грей кнайты
- сестрички

ты думаешь, что хранитель серетов только из сестер вылазит?))
зы.хочу косплеить кусок свиты инквизитора.можно?
с безрадостностью вселенной знакома)

0

22

А я вот напишу и буду играть за Темных Ангелов!!!(Падших)
ЗЫ А нигде не сказанно ,что нельзя играть за отступникоВ!!

-1

23

все хочу сказать....
очень тематично в названии темы о  серьезной ролевке смотрятся кавайные бровки ^^
зы а ограничения на людей в поверарморе-это как?

0

24

Никаких спейс маринов!!! (темных ангелов в том числе  XD )

а ограничения на людей в поверарморе-это как?

Слишком круто :)

хочу косплеить кусок свиты инквизитора.можно?

Да можно. А вот насчет инквизитора хз. Думаю будет нпц? (а то его возьмет экстраординарная личность и начнет ксенов жечь  :crazy:)

Отредактировано Kelgar (2009-09-12 14:12:34)

0

25

Люли,а можно играть за Механикуса???Кого-нибудь там Архимагоса???????????

0

26

Примерно будет так. Отряд наемников, инквизиторская свита и отряд механикусов.

п.с Архимагос сомневаюсь. Но посмотрим.

Отредактировано Kelgar (2009-09-12 17:53:30)

0

27

хехе))) буду играть бравого идиота с хот-пышь пистолетом и болтером аля сержант харкер))))

Отредактировано Hells (2009-09-12 20:50:26)

0

28

А-ля идиот с пукалками???Или бравый Рембо??????

0

29

Уррра, даешь Jagged Alliance! :) Если серьезно, докачаю сейчас некромунду, буду делать себе выходца оттудова.

0

30

Хех, придется отыгрывать человека. 8)))

Значит надо бы ему интересную судьбу прописать.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Ролевые партии » Кто хотел серьёзной ролевки?? ^^