[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » О правилах поведения.Мое мнение.


О правилах поведения.Мое мнение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас я вам изображу свое видение нашего закулисного холивара о посещении клуба и правилах поведения в нем.
1.Я-то самое унылое  г..но и задрот, которое подняло вопрос о том, что в нашем клубе надо находиться во вменяемом состоянии, вести себя вежливо и прилично.Подняло по своей инициативе, разговор пыталась вести конструктивно и культурно.
Почему?
Отвечаю: Наш клуб находится в учреждении "Дворец творчества детей и молодежи". У нас там наикозырнейшее место, с возможностью расширения, светлое и удобно расположенное. И всего за 500р. в год.
2.Безусловно, я за расширение контингента, но я против праздношатающихся элементов. нетрезвых элементов, людей, которые могут дискредитировать нас в глазах администрации Дворца Творчества.
3.Мне понятна позиция людей, которые редко ходят, не платят взносы за помещение и террейн, которых если просишь вести себя прилично-тут же сообщают тебе, что ты *censored* и ноги их больше тут не будет.
Так вот, мое скромное ИМХО :
Те, кто не может  соблюдать элементарые правила приличия, могут играть в вархаммер по своим VIP кубам, где олл инклюзив.

С уважением, Ваша Принцесса датского королевства.

Отредактировано Джа (2009-09-07 20:59:24)

+1

2

да

+1

3

Есть несколько простых правил, о которых я думал все адекватные люди догадались. Это муниципальное учреждение. В нем нельзя находится в нетрезвом виде, нельзя вести себя как чудак. Потому что это нам же и выйдет боком. Если кому-то не нравится наш подход к хобби - не приходите.

0

4

Многие приходят посмотреть или еще чего-то,но я полностью согласен с Джа,что надо вести себя подобающи.

+1

5

А что случилось?

0

6

а я сегодня попросила одного взрослого элемента с уважением отнестись к правилам поведения в общественных местах.
мне наговорили гадости, я пол вечера проревела, потом напилась и сочинила это вброс.
Все спасибо, что я не одна так думаю)

0

7

Ну так себя нельзя конешно вести.

Ну вы побили его ? XD

0

8

я маленькая девочка, точнее-девочка-грибочек.
ну кого я побью? *огорченно*
а так бы побила...да.... но, увы..могу только пореветь в уголочке:)

0

9

:D

0

10

Ну я так понимаю речь идёт только о неком Х....?

0

11

Речь идет  о том, что если кто-то вдруг не знает, как себя вести-то чтоб знал.

0

12

В кайф конечно пиваса накатить под кидание кубов, но с др стороны теряется вся спортивность...Скажем нет тяжелым наркомтикам! Лучше закажем себе еще одного героя! Или рину...они же лишними не бывает...да?

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » О правилах поведения.Мое мнение.