[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота за смертью.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В баре было темно ,но веселье било ключом, множество саммых разных людей пили.
Человек в плаще передал бармену какие-то записки.
То в своем случае их развернул ,прочитал и дал официанткам.
Те же быстро их разнели людям,сидящам в баре.
Охота за смертью  начелась.

Отредактировано Weram (2009-09-07 21:53:38)

0

2

- Бармен! еще стакан! ...иик!
- Тебе уже хватит! проваливай!
- Черт тебя дери! Крыса гражданская! Я сказал еще! Или хочешь чтоб я тебе морду размазал об стойку?!

Бармен подкатывает еще стакан.

*Выпиваю залпом очередную стопку виски*

0

3

Керк остановился он провел в патруле уже 2 часа  ,и ему очень хотелось пить молока виски. Керк немного подумал и решил войти в бар. Керк потянул ручку двери на себя ,и он оказаля в небольшом темном и тихом помещение. Керк направился к стойке.
  - Эй ты ! (Керк)
  - ЧЕ?  (Бармен)
- Че значит че? Че Борзый??? (Керк)
-….нет…. (бармен)
- А ну живо мне виски!!!! (Керк)

           Керк залпом выпил стакан виски (Какой то он был грязный показалось Керку). Керк посмотрел влево ,и увидел какого то пьяного алкаша.

- Гражданин попрошу вас выйти из бара и пойти домой. Так как вы очень пьяный. (керк)

Отредактировано Kelgar (2009-09-07 22:10:59)

0

4

Заскрипели створки двери, пропуская внутрь бара высокую фигуру арбитратора. Сместившись в сторону от проема, Рэнд обвел
пронзительным взглядом всех посетителей бара. С еле заметным жужжанием заработали мускулы бионики, когда взор арбитратора
остановился на молодом мужчине в такой же черной форме, со стаканом в руке. Лицо Рэнда на миг исказила гримаса, превратив его
в чудовищную шрамированую маску.

Сделав еще два шага вправо, Рэнд пропустил следующего посетителя.

0

5

Чуть задержавшись на входе, Ренд прошел внутрь бара, освободив дорогу Венрии.
Она зашла в бар, оглядела его взглядом и всех посетителей.
Передернув затвор болтера Венриа произнесла - "Добрый вечер".

0

6

- Гражданин попрошу вас выйти из бара и пойти домой. Так как вы очень пьяный.
- хррбббрррмммм (бормочет чтото не внятное под нос не обращая внемания на сидевшего рядом мальца)

Алекс видит в дверях девушку с болтером на перевес.
-Эхей! Мадам, присаживайтесь! Бармен лучшей выпивки для столь чудесного создания в этой дыре! Живо!

Разглядывая девушку, Алекс заметил арбитратора стоящего не далеко от двери. "Тысяча демонов Кхорна, что тут делает арбитратор?!"

*поспешно разворачиваюсь и делаю вид что продолжаю заниматся своими делами"

0

7

Сидя в углу и рассеянно потягивая очередной стакан, Руперт не заметил вошедшую парочку. Щелчок затвора заставил его вздрогнуть...
"Какие только уроды не появляются тут", - подумал он сделав еще глоток.
Оглядевшись вокруг Руперт обратил внимание на еще одного арбитра, не замеченного им ранее.
"Черт, надо собраться", - выругавшись про себя он нащупал рукоять меча и успокоился. Взгляд его упал на девушку и впервые в жизни Руперт не испытал никаких светлых чувств в отношении прекрасного пола и лишь предательский холодок пробежал по его хребту...

Отредактировано Dior-rogue (2009-09-07 23:17:09)

0

8

"Это был последний" модумал Алекс и упал под стол.

*сваливаюсь под стол. сплю*

*день третий.пьем*

0

9

Гилесен Боктат получил записку от официантки.
В записке значилось так
"Магос, в нашем районе новый арбитратор. Информатор в трех кварталах с огромной дыркой от болтера в груди"
Прочитав, Боктат даже не повел бровью. Он решил дождаться развязки в баре и после уйти через главный вход. Искали не его, и у него безупречная репутация. Если же ему будет угрожать опасность несмотря на все это...что же, никто не догадывается, что Гилесен никогда не бывает один...

0

10

*сваливаюсь под стол. сплю*  (хелс)
- А ну вставай (Керк)
- А черт возьми! (Керк)
- Что с тобой делать??... (Керк)

Керк подошел к пьяному алкашу , и посадил его обратно на стул у стойки. Краем глаза Керк успел увидеть взгляд другого арбитра на себе. Увидев его лицо Керка слегка дернуло.

- Где вы живете ?(Сказал Керк нахмурившись поворачиваясь обратно к пьянице)

Отредактировано Kelgar (2009-09-08 09:45:38)

0

11

Пиво в стакане кончилось. Берг кинул туда пригоршню монет, отставил на край стола, закрыл глаза и подумал о новой. Минута медитации, и на месте пустого, возник полный сосуд, доверху наполненный тем чем надо.

- Мммм... Магия - произнес тихо себе под нос зеленокожий, и принялся поглощать пиво по новой.

0

12

Керк посмотрел вправо , и увидел здоровенного громилу в нем был что  то странное не человеческое. Керк начал постепенно заливаться праведным гневом. Но мгновение подумал и про себя сказал:

- Откуда тут мог взяться? Орк??? Да ну ?? Это наверно… Точно…. Это Огрин!!!

Керк было хотел подойти к «огрину», но тут же вспомнил рассказы про огринов и решил не обращать на него внимание. И обратно повернулся к пьянице.

Отредактировано Kelgar (2009-09-08 10:03:52)

0

13

*очнулся. снова на стуле*

- Аааа карамба!!! Где моя шляпа!!!! Тысяча чертей! что здесь происходит!!!

*достаю хот-шот пистолет и начинаю палить в крышу* пыщь пыщь!!!

0

14

У Боктата похоже начинался нервный срыв...Он подозвал официантку, пошептался...После чего встал из за стола и направился с ней в помещение справа от барной стойки занавешенное тяжелой шторой. это была комната для приватных гостей, блэкджэк и сигары лхо уже были на столе...теперь Гилесен хотел расслабиться по настоящему!
- "Иди сюда, ********, я тебе сейчас покажу какой я святоша" - пафосно произнес Боктат официантке когда та уже начала снимать с себя одежду...

++++ Ордо Модератум ++++
Лелик, продолжишь в том же духе получишь профилактический бан. :)

+1

15

Все записки были переданы.
На каждой было написанно: 4 стол в углу,через 3 минуты.

0

16

- ААаат! Что за черт! Это мне мне?! Хм...
*разворачиваю записку. читаю и направляюсь к 4му столу*

- Ну и? здесь же пусто! Что все это значит? Ладно подожду...

*сажусь и жду у моря погоды*

0

17

4 Стол? Хрен с ним, мне и отсюда хорошо все видно.

0

18

Керк развернул переданную ему официанткой бумажку. В ней было написано что бы он подошел к 4 столу. Керк подумал  про себя:

- Что за чертовщина? (керк)

Керк заметил что у стола было несколько человек включая пьяницу. Керк быстро положил руку на рукоять дробовика и подошел к 4 столу.

0

19

"Что?! снова этот малец! Ох же ты...он арбитратор!!! И идет к этому же столу...история преобретает не обычный поворт. Что тут такое происходит что и его сюда прислали??" - мысли...и даже не в слух

*корчу не довольную гримасу*

0

20

К столику №4 Вальяжно подошел Боктат, не сразу, а выждав время.
"Господа", произнес он "я точно уверен, что мы здесь собрались с некоей целью" Кто нибудь знает точно, С КАКОЙ?

0

21

Керк подошел к 4 столу. Керк по-прежнему держал ладонь на рукоятке дробовика. На мгновение он заметил взгляд того пьяницы , и следелал грозную гримасу в ответ.
Подойдя к столу Керк услышал от незнакомца.

-Господа", произнес он "я точно уверен, что мы здесь собрались с некоей целью" Кто нибудь знает точно, С КАКОЙ? (незнакомец)
- Может это розыгрыш??? Если это так!! Тому кто его придумал не поздоровится!!! (керк)

Отредактировано Kelgar (2009-09-08 21:05:21)

0

22

- Эхе...садитесь...я думаю все образумится с минуты на минуту...ииК.

0

23

- Я постаю. (керк)

Сказал Керк. Его все больше начинал злить этот пьянчуга!!

Арбитр немного постоял , и начал осматриваться по сторонам. И тут он увидел..... Это была сестра битвы.. У Керка отвисла челюсть. Она была в повер арморе и с болтером в руках. Керк стал как вкопаный вылупившись на нее.

Отредактировано Kelgar (2009-09-08 22:00:09)

0

24

Тайные сборища, какие то невразумительные записки. Выпивающий в дешевой забегаловке арбитратор. Орк, кутающийся в плащ,
и думающий укрыться таким образом. Улыбающийся "отец" якобы про-имперской секты. Он не чертов инквизитор, чтобы выискивать
скрытые мотивы и нити. Время ожидания прошло.

Рэнд взмахнул рукой, указывая Венрии на дверной проем, ведущий во внутренние помещения бара. Затем краем рта прошептал:
- Если кто-то появится - стреляй. Император примет всех.

Арбитратор отступил на шаг, чтобы держать в поле зрения и орка, и собравшихся вокруг стола за номером четыре. Резким движением
он сдернул дробовик с пояса, направив его в сторону стола.
- У Имперского Правосудия есть вопросы к присутствующим в этой комнате.

0

25

"Если кто пошевелиться - стреляю" - произнесла Венриа направляя дуло болтера в сторону дверного проема.

++++++++++++++++++
Целюсь в дверной проем, при попытке любого посетителя таверны пошевелиться - очередь в него.

0

26

- У Имперского Правосудия есть вопросы к присутствующим в этой комнате. (Стэнли Рэнд)

Керк повернул свою голову от сетры битвы , и опять посмотрел на арбитра . И тут Керк понял перед ним стоял сам Стэнли Рэнд( Керк не раз слышал про него истории). Керк поник. Только что он понял как он опозорился , и задал про себя вопрос.

- Черт как я мог. Я так нечему и не научился. Что он со мной сделает?? Черт нужно ему помочь??!! Он хоть и старый провереный не одной битвой ветеран. Но он один( Керк не брал в расчет сестру).

Керк быстро выхватил свой дробовик , и медленно отошел не оборачиваясь в сторону арбитра.

- Вы слышали???!!! Что он сказал!!!! Живо руки за голову!!! И без шуток!!!! (Керк)

Керк немного тряся. Он тряся не от того что его мог пристрелить кто нибудь из этих гражданских. А от того что скажет Стэнли Рэнд за его неприемлиго поведения( И стоило? Ему поворачиваться к нему спиной?) .

Отредактировано Kelgar (2009-09-08 22:49:50)

0

27

- Пс. думаю тут чтото определенно странное, раз уж мы вместе тут в этой заварушке, не расскажешь вообще кто ты?? и что забыл в этой чертовой дыре? - обращаясь к Боктату.

минуту спустя обращаясь к Арбитратору.

- Уважаемый. не разъясните ли нам в чем тут вообще дело??...иИк!

*медленно тянусь к хот-шот пистолету*

0

28

Керк почти больше не мог терпеть этого пьянчугу.

- Заткни свой рот пьяница. Пока я в тебе дырку не сделал. (Керк)

Керк направил дробовик на пьяницу. Этот пьяный урод страшно бесил Керка. (Несмотря на то что Керк арбитратор и прошел суровые тренировки. Он так и не заметил как пьяница тянет свою руку к оружию)

0

29

"Неповиновение. Наказание." - произнесла Венриа и начала стрельбу по начавшим движение.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Стреляю в ногу человеку с дробовиком и стреляю на поражение в человека тянущегося к пистолету.

0

30

Керк вскричал от боли. Черт возьми что эта дура делает??? Керк упал на пол(Несколько болтов по ходу застряли в ноге). И начал орать. Он судорожно начал искать аптечку. Но понял что он забыл ее взять.

- ААААААААА!!!!!!!! ГРЕБАНА ДУРА!!!! ФАНАТИЧКА!!!!! Я ЖЕ СВОЙ!!!!! (керк)

Отредактировано Kelgar (2009-09-08 23:04:51)

0