[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думаю кого собрать)

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

большой написал(а):

horus herecy

Юра?)))
2 Саша: Спасибо, девочка-грибок сегодня тупит)Я бы НН написала как ХХ ...
пс фраг:)

Отредактировано Джа (2009-08-27 16:49:59)

0

92

Джа написал(а):

я говорила-головы от мародеров:)вот настоящая причина)))))

головы от маров можно просто отдать нуждающимся, дабы они (головы) не вовлекали тебя в ересь 40К и СВ в частности... :)

а то вообще, какая-то мистика: чьи-то там ГОЛОВЫ ЗАСТаВЛЯЮТ человека что-то делать    :huh:

какой-то вудупипл получается...

Отредактировано Underoak (2009-08-27 17:04:31)

0

93

Kelgar написал(а):

Кроче все зависит от игрока. Если у игрока пятая точка в место головы. То он и самой сильной армиией проиграет.

Ты немного неправ.
Например: Мех Иг против тиранидов с одним единственным фексом. Тираниды стопудово проиграют,потому что с одним фексом даже в туалет выходитбь страшно, не то ,что на битву.

0

94

ну у нас в них особо никто не нуждается кроме меня опять же, но собирать очередной морталхаос пока неайс.
а так все при деле буду и от основного коллектива не отобьюся....опять же буду на турниры ездить с армией...возможно....
Кста- а тчо беково для волков крое распития пива?

0

95

Джа написал(а):

Кста- а тчо беково для волков крое распития пива?

:D
битие морды или мордов

0

96

Underoak написал(а):

а то вообще, какая-то мистика: чьи-то там ГОЛОВЫ ЗАСТаВЛЯЮТ человека что-то делать     
какой-то вудупипл получается...

Юр, а чем эта причина тебе не нравится?
вполне логично кмк: тем более, что внешний вид для меня очень важный критерий)

0

97

ну , а почему тогда не ХСМ, н-р??
им такие головы тоже подойдут

0

98

Джа написал(а):

Кста- а тчо беково для волков крое распития пива?

Для них бэково кусать противников,а потом смотреть,как противник умирает от бешенства. :hobo:

0

99

Underoak написал(а):

ну , а почему тогда не ХСМ, н-р??
им такие головы тоже подойдут

Ты Стаса видел? Тиграна?
Оччень быстро моя армия станет такой же;)
Я оччень надеюсь, что как-нить случится выпуск хотя бы  в White Dwarf'e лист некультовых легионов, и Вордбиреры вернутсо...а елси вернут и культовые....мммм....)))
в общем, с хсм-ами все не так просто у меня...
А 2 дп, 28 нурглитов и 9 облитюков я склепать всегда успею)

0

100

Weram написал(а):

Для них бэково кусать противников,а потом смотреть,как противник умирает от бешенства.

источнег информации?)

0

101

Джа написал(а):

Ты Стаса видел? Тиграна?
Оччень быстро моя армия станет такой же;)

ну, блин, вот и превозмогай без облей и ДП
а уж вордбиреров собрать по этому кодексу можно запросто

или я тебя недопонимаю, насчет СВ и т.д.
тебе   поиграть или турнирную армию??

просто не надо использовать леш с самого начала, это ж сланешитская плюшка, один раз попробуешь и все,  мгновенное привыкание гарантировано  8-)

0

102

ну вообще изначально идея собирать десант у меня была после выходны кодекса см-ов, но я металась между ультрой и волками...но это еще в прошлом году было....но меня как-то 40к не особо волновал...так..средне...наплывами.
насчет лэша согласна, плюс все время ходят слухи, что листы вордбиреров и 1000сынов-таки переиздадут.
волков я собираю потому что оне мне нравятсо :) И мне книжки про Рагнара нравятцо) И рыжие они, головы от мародеров  при  деле) И песенка "Мельницы" "На север" про них.
И при чем тут я, если такую пафосную идею гв-шники изгавняли и могут сделать павер?)
ПС я всегда могу уйти превозмогать в рейвенвинг-зря я Саммаэля приобрела чтоле?)
резюмируя.
1.армию я хочу на поиграть.
2. меня никакой павер не спасет, так как армию я собираю по принципу "ты, милашка, и ты. очаровашка, сегодня идете со мной"
3.ну ладно, не буду дальше играть на турнирах если чо:)Бо быть паверплеером не хотю)

Отредактировано Джа (2009-08-27 17:44:48)

0

103

Джа написал(а):

волков я собираю потому что оне мне нравятсо :) И мне книжки про Рагнара нравятцо) И рыжие они, головы от мародеров  при  деле) И песенка "Мельницы" "На север" про них.

а, блиин, ну так это другое дело
а то головы, головы ....

тада конечно, как раз новый кодекс совсем скоро выйдет...
:)

а культовые хаосные листы я бы особо не ждал, они раньше 11 года вряд ли появятся, а то и в 12-м...
гв-шники, они того.., любят наобещать с три короба, чтоб народ в массовом порядке с ХСМ-ов не соскочил, вот и пустили такие слухи...

0

104

а то есть то, что мне нравиццо красить мужиков в спейсвулвгрей напевая "На север, вы в сером, вы звери "-более адекватная причина, чем идея использовать для конверсии головы мародеров?)
ПС ну и как бе идейная причина :"Спасать галактего, которое, как известно, в опасносте"

+++++++++++++++++++++++
Пред. За орфографией следим.

Отредактировано Trevena (2009-08-27 18:14:40)

0

105

господа я извиняюсь вы вообще название темы видели? я думаю что келгару очень интересен флуд на тему ваших привязанностей и предподчтений.

0

106

ПС товарищ фантом-развиртуализируйтесь плиззз... а то, может, вы и не самостоятельная личность, а чей-то виртуал?

Ещё и ботом обозвали, ппц =) А можно прояснить значение термина "развиртуализация"?) Меня прямо-таки терзают смутные сомнения по этому поводу...

Отредактировано Ph@ntom (2009-08-27 19:31:54)

+1

107

господа я извиняюсь вы вообще название темы видели? я думаю что келгару очень интересен флуд на тему ваших привязанностей и предподчтений.

Я о этом думал ) Но на 3 стр. как то пофиг стало))))

п.с А так думаю собрать. Либо тау или если повезет круутов наемников.

+1

108

Эт правильно) Тау, может, и не самая сильная армия (тут есть одна особенность: чем больше формат, тем сложнее Тау. На 750 они очень злые на самом деле), зато явно не попса, и их не так много. А это плюс для игрока за них, на мой взгляд =)

П.с.: да и легче готовиться к выездным турнирам, когда метагейм разнообразный, да =) Так что удачи всем представителям сексуальных ваховских меньшинств =)

0

109

Ну или может подамся и буду превозмогать демон хантами (хотя сомневаюсь у них стартера нету а денег у меня немного)

0

110

Не, серых надо миксовать с ИГ/ДХ, если хочешь выигрывать... А это не гут. Кодекс все-таки слишком старый. У Тау хоть рельсы есть) И фиши =)

0

111

Ну у них в этом фишка вроде. Они себе берут технику (химеры, лр, рины) и пехоту (штурмовики вроде)

0

112

Ph@ntom написал(а):

Ещё и ботом обозвали, ппц =) А можно прояснить значение термина "развиртуализация"?) Меня прямо-таки терзают смутные сомнения по этому поводу...

Приходи в клуб, познакомимся....
Развиртуализация-это прекращение быть виртуальной личностью.
А про бота а пошутила)

Kelgar написал(а):

Ну или может подамся и буду превозмогать демон хантами (хотя сомневаюсь у них стартера нету а денег у меня немного)

Лучше бери тау-они красивые, пластиковые, туда можно добавлять крутов, а чистых крутов-наемников собрать будет, как мне кажется, дороже.

Джа

0

113

новый лист демонхантеров будет скоро в осаде вракса 3.но там проблема в миниатюрах - они все металл и стоят очень дорого.тау проблемная армия.у них какойто кривой и косой кодекс получается под пятёрку.кризисы теперь везде видно и фишка выпрыгнул пострелял запрыгнул обратно за террейн больше не работает.дерутся совсем никак.круты старый лист и заморачиваться на них нет смысла.вообще тебе решать чем играть и как.но есть момент если хочешь павер армию то твой выбор:хаос эльдары сёстры иг ну и слегка марины.все остальные армии на данн момент фан.

0

114

А орки типо фан??Да они кого угодно раскатают с нормальным ростером.(знаю Саша,в этом месяче вы повесили на стенку челых 3 уха орочьих вождей,но это вы)

+1

115

А, ну если так, то можно) Вот организую для своих ушастиков средство транспортировки, - и вперед =) Ток они немного некрашенные =(

П.с.: надеюсь, найдутся желающие подучить новичка?) Ну, кубики там кидать, все такое...

+1

116

Ph@ntom написал(а):

А, ну если так, то можно) Вот организую для своих ушастиков средство транспортировки, - и вперед =) Ток они немного некрашенные =(

П.с.: надеюсь, найдутся желающие подучить новичка?) Ну, кубики там кидать, все такое...

Средство транспортировки-коробка с параалоном )))

0

117

Так надо паралон в коробку запихать и дырки вырезать) Это не так просто, е-мое)

0

118

канечно не просто-взять и сделать:))))
а так-велкам)

0

119

Обещаясь прийти в сентябре) Раз пообещал , то все, деваться некуда =)

0

120

смотри-сентябрь-это уже следующая неделя

0