[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думаю кого собрать)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Как думаете что лучше купить стартер? Или Собрать ту армию которую хочу? Хотелось бы собрать демон хантеров ( а то у вас там одни плохиши) И хочется собрать наемников крутов ( их можно заказать в СТК?)

0

2

демонтахнтеры, к сожалению, не играют:)Зато оченно красивы)
Крутов (это елси kroot mercenaries) в стк не закажешь, кмк.

0

3

демонтахнтеры, к сожалению, не играют:)Зато оченно красивы)

В смысле слабые? Или нету в клубе? Так это не проблема)

Крутов (это елси kroot mercenaries) в стк не закажешь, кмк.

Если так то жаль(

0

4

Демонхантеров какое-то время назад сам хотел собрать.От нефиг делать посчитал стоимость,и сразу как-то разхотелось.
Просто почтивсе отряды у них металические.

0

5

Спейс марины или орки из стартера - достаточно дешевы. По игре крепкие середнячки, орки даже где-то получше.

Демон-хантеры - чуть дороже среднего, но моделей мало - легко покрасить. Игра за них попахивает мазохизмом - их всегда мало, кругом враги и сплошное превозмогание.

Наемники-круты - бородатая старина. Да, в принципе, за них можно играть, но у них странные правила, небольшой модельный ряд и необходимо большое количество моделей.

0

6

Спасибо)) Мне сначало надо собрать на очей 500 хотя бы))

п.с Из принципа вообще люблю играть сложными армиями. Играть теми кого считают слабыми. В общем редкими армиями.

0

7

Армии, которых нет у нас в клубе - Демонхантеры, Тираниды, Тау, Некроны.
Ориентируйся на 750 очков - меньше, просто толком ты не увидишь никакой тактики и маневров.

0

8

Спасибо)

0

9

Демон Хантеры у нас есть,а остальных и вправду нет.

0

10

бери рыбоголовых)))) тау *)

0

11

Так демонхантеры точно есть?) Если точно тогда наверно буду играть за любимчиков тау или может крууты))

0

12

А Паладин разве не ДемонХантерами играет?

0

13

Я о чем и пишу!!

0

14

Никогда не думал что выбрать армию будет так сложно XD

0

15

Паладин относиться к виртуальным игрокам.

А теперь о том чего у нас в клубе нет.
Грейхантеры и тау настолько слабы, что превозмогать придется всегда. Закончиться это все ненавистью к армии.
Тираниды по слухам через годик получат новый кодекс. Так что сейчас их нет смысла начинать.
Некроны средней паршивости играют, но у них ОООООЧЕНЬ большие проблемы с разнообразием.

Можешь подождать космоволков. Пока что со слухов люди писаются. Они в сентябре по моему.

0

16

Kelgar написал(а):

Никогда не думал что выбрать армию будет так сложно XD

Уважаемый, выбери 6 вариантов, кинь D6 и не парься.

0

17

Для полноты выбери все 12 вариантов и кинь 2d6 для верности.

0

18

Угу только 2д6 это 11 вариантов :)

0

19

Трев, 2d6 , это 12 вариантов. :crazyfun:

0

20

верам, научи кидать 1 на 2д6?

0

21

Легко!!(Это надо из твин-линкел ласки на 2+промахнутса)По другому не знаю:dontknow:

0

22

если хочешь сломать себе мозг играй за эльдар.я например их уже ненавижу.

0

23

Голос  из варпа: - Зачем демонхантеры? Это жалкие никчемные слабаки!  ДЕМОНОВ собирай! Вот в чем сила!!! :insane:

0

24

Ага!!!И в ванючих нурглитах :insane:

ЗЫ А Наркоман Дп так,только на поле боя наркоту нюхает и продает :smoke:

0

25

Мне показалось или пробудился чемпион Нургла? :)

0

26

Тигран привет! Что ж ты человеку демонов-то советуешь?
Ай-яй-яй)))

0

27

критериев выбора, на самом деле , немного :), просто разные люди расставляют их для себя по разному, кому что важней...

1. Внешний вид миниатюр.
2. Тактика игры (рукопашная/стрелковая, нападение/оборона, универсальная).
3. Доступность сбора армии (общая примерная стоимость армии, пластик /металл, сложность покраса моделей, количество миниатюр в армии  и т.д. ).
4. Соответствие кодексов  текущей редакции правил (старый/новый кодекс, общая играбельность армии).
5. Бэк (история) армии .

Н-р, моей первой армией были даркэльдары. Выбирал исключительно по внешнему виду минек  и общей концепции армии-быстрые и хрупкие :).
Собрал на 1500 очков, склеил миньки, большую часть покрасил в очень простую цвет.схему, поиграл около года. Армия уже к тому времени считалась "старой", т.к. кодекс вышел в 2002 г. Понял, что есть только одна играбельная расписка, бОльшая часть юнитов оказалась неприменима, к тому же армия оказалась довольно неустойчивой к психологии.   В расписке было  довольно много моделей , около 90.
Тут ак раз вышел новый кодекс тиранидов, хорошо  играла массмонстра, моделей надо было сравнительно немного, покраска показалась довольно легкой, почти вся армия бесстрашная, почти все модели -пластик.
И я решил поменять армию, в принципе, не жалею. :)

т.е., для меня критерии стоят в таком порядке:

1. Общая Играбельность
2. Доступность сбора армии
3. Внешний вид миниатюр
4. Тактика игры
5. Бэк

Отредактировано Underoak (2009-08-25 10:38:05)

+1

28

Вобщем-то правильно выбирать армию которая не самая сильная, а которая именно тебе нравитса.Следует запомнить, что самой ссильной армии нет(Хотя после выхода кодекса для Имперской Гвардии многие засомнивались в этом утверждении) .

0

29

Ну я при выборе основываюсь на бэке)

0

30

Каждый новый кодекс херит бек как понятие.

0