[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думаю кого собрать)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

хе. вышел кодекс ИГ...многие тут же начали их собирать. выйдут вульфы, начнут собирать их.
затем ниды - ксттаи автор их кодекса делал кодекс ИГ...

0

62

но-но! я волков собираю уже)
даже не видя кодекса:)

+1

63

Не я на батлфорс тау наверно коплю))

+1

64

вы наверно копите или копите наверно на тау?)

+1

65

Джа написал(а):

вы наверно копите или копите наверно на тау?)

[offtopmode = on]ага))) вот щас смешно))))[/offtopmode]

Отредактировано Hells (2009-08-27 01:02:36)

0

66

Не, до нидов еще кто-нить будет. Или некры, или дарки. Лучше, конечно, последние =)

0

67

Угу,и тираниды через годик выйдут(а дарк эльдаров перенисли за 2010, ближе уже к 2011)  :crazyfun:

0

68

Джа написал(а):

но-но! я волков собираю уже)

бросай эту попсу
собирай демонхантеров
вот уж где море пафоса
эти  превозмогают по полной  :D
самые  превозмогательные превозмогатели во вселенной 40к !!!

0

69

угу превозмогатели,бедных демонов.Демонхантеры играют нормально только против демонов,остальные их забивают сапогами очень быстро.

0

70

Юра, ты чего девушке предлагаешь? =) Она итак у нас в ФБ превозмогает, дай хоть в 40К отдохнуть =)

Верам, если ты не будешь думать, когда играешь, то и твою армию будут сапогами забивать очень быстро.

0

71

StenRnD написал(а):

Юра, ты чего девушке предлагаешь? =) Она итак у нас в ФБ превозмогает, дай хоть в 40К отдохнуть =)

Ну, для начала-у меня етсь денонхантеры(ггг)  в количестве 5 терминаторов, инква и сколько-то инквизиторских штурмовиков(настоящих). В данный момент я превозмогаю их покраску в фулл НММ)))
Во-вторых, в фб я превозмогаю периодически, захотю совсем превозмогать-томбов приведу;)
И, втретьих, волки-не попса-это единственная армия, куда я могу прилепить лишние мародерские головы и никто меня не засмеет:)
И  это, того... ммм....во! Продолжайте  полемизировтаь со мной-мне тут грустно немного:)
ПС товарищ фантом-развиртуализируйтесь плиззз... а то, может, вы и не самостоятельная личность, а чей-то виртуал?
Может, даже мой  o.O  (мож я не в криба перекидуюсь в полнолуние как мы думали, а в Фантома? (=)

0

72

Джа написал(а):

, втретьих, волки-не попса-это единственная армия, куда я могу прилепить лишние мародерские головы и никто меня не засмеет:)

Это Выглядит так ))

[реклама вместо картинки]

0

73

вы наверно копите или копите наверно на тау?)

Ну вроде пока тау)

угу превозмогатели,бедных демонов.Демонхантеры играют нормально только против демонов,остальные их забивают сапогами очень быстро.

Все завсит от игрока. имхо

0

74

Понимаешь,когда в отряд влетают 10 попаданий из плазм и мельт, или большой шаблон всех накрывает , тут уже ничего не зависит от игрока, особенно если у них нет инвуля.

0

75

Kelgar написал(а):

Все завсит от игрока. имхо

Смешно, ей-богу, смешно =)

Отредактировано Джа (2009-08-27 13:54:17)

0

76

Я написал имхо :)

0

77

2 Келгар:
От игрока зависит ЧТО купить в армию из предложенного и КАК этим сыграть.
А вот что ему ПРЕДЛОЖЕНО зависит от армии, которую он выбрал. Проблема
ряда кодексов в том, что они не могут предложить такого соотношения цена/
качество, как более "паверные". Имхо.

0

78

ППКС
Недостатки некоторых кодесков в том, что они пережили не одну смену  редакции правил-и то. что было хорошо в 2\3\4 редакции в пятой сливает с учетом новых кодексов, написанных под 5-ку.
ИМХО)

+1

79

Джа написал(а):

Недостатки некоторых кодесков в том, что они пережили не одну смену  редакции правил-и то. что было хорошо в 2\3\4 редакции в пятой сливает с учетом новых кодексов, написанных под 5-ку.

Ага, а то мне Паладин рассказывал про 3.5 и 4.5

0

80

StenRnD написал(а):

От игрока зависит ЧТО купить в армию из предложенного и КАК этим сыграть.

^^
вспомнил один очень поучительный пример, как раз в тему игрока
когдато-давным давно, был у нас один парень, играл сестрами
(кодекс ,есс-но, с тех пор не менялся)
так вот, играл он ими, играл, и  ни у кого не вызывал ну никаких сомнений тот факт, что сестры-это наипуховейший плюш, сто тыщ китайских пуховиков, уложенных один на другой:)

а потом... :'(
а потом эта армия приглянулась Олегу  :huh:
и он ее собрал  o.O

и вот тут-то все узнали, что сестры -это жесть , манч и павер  :tired:

Отредактировано Underoak (2009-08-27 16:01:49)

0

81

Underoak написал(а):

и вот тут-то все узнали, что сестры -это жесть , манч и павер 
0+-

ржу изподстолья)

А вот можно ли так с демонхантерами все же? или нет?

Отредактировано Джа (2009-08-27 16:01:07)

0

82

я думаю нет, все -таки акты веры  сестер делают армию более универсальной
а бедных демонхантеров  после выхода кодекса демонов вообще, тупо лишили главных противников
они теперь видят бладлеттера и говорят : "не верю, ну не демон это " :))     это красный орк с рогами

0

83

жалко....оченно красивая армия.
И это.... я, наверно, жираф, но армия спейсвулфов-не армия превозмогания????

0

84

Армия спейс вулфов-армия избиения противника кованными мариновсками ботинками.

0

85

МИхаил, ты говоришь это потому,  что тебе нравится идея бить оппонентов коваными башмаками или ты читал слухи на англоязычных ресурсах?

0

86

как мне кажется, это армия для тех, кому втайне нравятся кхорниты, но они боятся в этом признаться, поэтому выбирают СВ   8-)
еще волки до недавнего времени(до выхода серии НН)-самый освещенный в книжках орден СМ (трилогия о Рагнаре)
типа, мы храбры, веселы, не занудны, как ультрасы и Ко,  любим подраться с врагом и сами с собой, и любим ПИВО (это тоже ключевое слово :))

0

87

Юра, что такое серия НН?
И это...я каешь хорнит...но вы не обобщайте:)
я говорила-головы от мародеров:)вот настоящая причина)))))

0

88

horus heresy

Отредактировано большой (2009-08-27 16:48:45)

0

89

Джа написал(а):

МИхаил, ты говоришь это потому,  что тебе нравится идея бить оппонентов коваными башмаками или ты читал слухи на англоязычных ресурсах?

хм... а идея-то неплоха....)про ботинки)
так, раз тут у нас полемика какая-никакая-может, чтоб не было путаницы-будем-таки указывать, где имхи, а где слухи?
а то я-то дибил и все принимаю за чистую монету....)

Отредактировано Джа (2009-08-27 16:48:13)

0

90

Кроче все зависит от игрока. Если у игрока пятая точка в место головы. То он и самой сильной армиией проиграет.

0