[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Военная компания.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Сейчас пролистывал рулбук и наткнулся на раздел компании.
Как захотелось устроить такое событие в Ростове,правда есть проблема:кто будет организатором?В принципе могу и я,но потом если что не пинайте меня тяжелым ботинками за какаие-то недочеты.
Есть еще один вопрос-кто хочет учавствовать?

+2

2

идея хорошая...но уж кого, а тебя я точно организатором не вижу)))))

надо поговорить со Стеном...может он че предложит. давайте завтра и разрулим это) я был бы конечно за)

0

3

Верам, а замути кампанию с беком и всем пологающимся.

0

4

Попробую,но вопрос,а свои собственные идеи разрешены??Типа мапы для отображения положений и т.д???Просто предумал несколько приколов,для того чтобы играть было интереснее и труднее

Отредактировано Weram (2009-08-07 19:59:38)

0

5

Разрешено все, что не запрещено :) А если серьезно, просто поставь себя на место игроков в твою кампанию и подумай, что необходимо сделать.

0

6

Люди вы говорите,вы учавствовать будите???
Бэк с..... камп проглотил и даже не поперхнулся.

0

7

Если никто не против начинаю писать бэк.
Планета Вакеннр Прайм расположена невдалеке от Восточного Предела.
Как следует из названия планета относитса к классу тяжело-промышленных,не являясь при этом миром Адептус Механикус.
Почти 11 с половиной тысяч лет планета процветала.было очень мало конфликтов,в основном локальных.
Опытные инквизиторы определяют начало падения Вкеннр Прайма в 546.M41.
Тогда погиб губернатор планеты.Убийцу так и не нашли,хотя ходили слухи о том что зэто сделал имперский Ассасин.
Тело было соженно убийцей,и из-за этого трудно определить хоть что-то.Посе этого убийца,как позже было выявленно,
открыл тайных проход и проник в хранилище.узнав это ,cемья губернатора чего-то жутко испугались.
На первый взгляд все было на месте.Но когда выяснились,что пропали вещи из ряда 1-о-67ю,
новый губернатор заверил всех что там были симейные безделушки.
Правда же намного ужаснее;это подарок самого Эль'Джонсона.Во время Великого Крестового Похода,
эта планета была захвачена демонами.Увидив это,Примарх разбил всех демонов.Планета была разрушенна,
и Он оставил на планете строителей и учителей,для востановления.
Эль'Джонсон подарил тогдашнему губернатору прекрасный шлем.Этот артефакт воспрепятствовал появлению демонов.
Гильдия губернатора начала усиленные поиски артефакта.Через 3 дня до них дошел слух о том,что гильдия крнкурентов
похитила этот шлем.И началась междуусобная война.
Войска СПО,которые по идее должны были прекратить конфликтб,начали грабить и убивать.
Конфликт прекратился только с вмешательсьвом ордена Космодесанта Императора Авроры.
Погибли многие,но артефакт все-таки был возвращен.
Тепрь он хранился у Инквизиции,и никакой дурак не решался атаковать  и попытаться захватит.
Прошло около 430 лет, и появились тревожные признаки ереси.Появился культ Истиной Тропы,который проповедовал что иммено их путь истинный.
Когда пришло время мятежа  част(большая) сил СПО перешли на сторону врага и захватили шлем,отбив его у инквизиции
Немного времени спустя открылась дыра в реальности,и из нее полезли демоны.
На планете остались только несколько полков Имперской Гвардии,которые остались верны Императору.
Какое-товремя Хаос теснил силы Империи,но те резким ударом отбросили врагов.
Дело усложнилось тем,что с обоих сторон прибыло подкрепление.

Фууух.Ну как бэк???сойдет??

Отредактировано Weram (2009-08-08 19:29:00)

0

8

Тут просто петросяния какая-то :)

Как следует из названия планета относитса к классу тяжело-промышленных,не являясь при этом миром Адептус Механикус.

А что, в Империуме все тяжело-промышленные планеты называют Вакеннр Прайм? Помоему нифига не следует.

Почти 11 с половиной тысяч лет планета процветала.Небыло очень мало конфликтов,в основном локальных.

БЫЛО очень мало конфликтов.

На первый взгляд все было на месте.Но когда выяснились,что пропали вещи из ряда 1-о-67ю,
взрослые заверили всех что там были симейные безделушки.

И кого они заверяли? Детей-инквизиторов? Убери слово взрослые. И так понятно, что не дети. Официальные лица, новый губернатор, да кто угодно.

Эль'Джонсон подарил тогдашнему губернатору прекрасный шлем.Этот артефакт воспрепятствовал появлению демонов.
Гильдия губернатора начала усиленные поиски артефакта.Через 3 дня до них дошел слух о том,что гильдия крнкурентов
похитила этот шлем.И началась междуусобная война.

Т.е. открывается разлом, оттуда вылазят демоны, но им показывают шлем со словами "Стоп состав! Вот это шлем самого Эль-Джонсона!" и они типа обратно запаковываются. Так чтоли?

Тепрь он хранился у Инквизиции,и никакой дурак не решался атаковать  и попытаться захватит.

Если бы Темные Ангелы или любой Орден их Последователей узнал бы что в каком-то Зажопинске лежит Шлем Эль-Джонсона, там тут же случился бы планетарный штурм с последующим изъятием этого самого шлема. Но ладно, можно предположить, что Инквы его приныкали.

Когда пришло время мятежа  част(большая) сил СПО перешли на сторону врага и захватили шлем.
Немного времени спустя открылась дыра в реальности,и из нее полезли демоны.
Какое-товремя Хаос теснил силы Империи,но те резким ударом отбросили врагов.

Дык как они полезли то, если шлем защищает :) Какие силы Империи, кого теснили - потерян кусок событий.

Ну и орфография просто песец. Сибирский как минимум. Верам, ну поставь себе программу ВОРД и набивай сначала текст там. Невозможно читать же.

0

9

Cтен шлем захватили предателии с помощью черной магии открыли портал,а шлем использовался ими для того чтобы портал закрылся несразу.
И шлем из-за своего магического происхождения не давал им открыть разлом.
я читалгде-то что большинство промышленных миров имеют после себя частицу Прайм

Отредактировано Weram (2009-08-08 11:20:06)

0

10

Люди,кто-нибудь собираетса учавствовать или я зря парюсь??

0

11

ты пиши пиши потом посмотрим что получится

0

12

Шеллан Прайс,магистр ордена Аврора Космодесанта Императора бежал по полю боя отдавая приказы:
-Брат Кутен,уничтожить рино предателей!!!Сержант-ветеран Антоний,после взрыва рино уничтожить взвод предателей!!!!
Повинуясь инстинкту Прайс отпрыгнул в сторону за секундудо того как лазерный луч чуть не обезглавил его.Примостившись за укрытием,Шеллан проверил свое вооружение,с точностью ,отточенной за столетия бесконечных войн.
Прайс аккуратно выглянул и приметил,что 2 облитератора безрассудно вылезли из укрытия и начали поливать огнем из плазменных пушек отделени Антония.
На его глазах упал брат Жолен,недавно прошедший посвящение.Ярость переполнила Шеллана и он выкрикивая боевой клич,понесся на врага.Увидев своего Магистра,братья отбросив все страхи и сомнения,побежали вперед.

0

13

ты лучше весь бэк перекинь в первый пост. и редактируй его...а то так по теме раскидывать его глупо

з.ы найдешь место отряду ИГ, я поучаствую

-1

14

На счет бэк,не получитса,считаю что надо вот так,а в первый пост.Еще подумаю

0

15

кампания будет только для авроры и хаоса что ли?
а остальные как?

+1

16

А вот и бэк об отряде иг.

Молодой лейтенант Капонрас осмотрел поле боя.Выживших небыло .Раненных гвардейцев положили в госпиталь.Немногочисленных выжившик противников либо добили,либо захватили для допроса.Капонрас закрыл глаза и устало опустился на землю.Как он устал!!!
Ведь еще совсем недавно все было прекрасно:он закончил обучение и готовился к тихой-мирной жизни каком-нибудь гарнизоне где-нибудь на востоке.А тут этот конфликт!!!
Капитана убили мятежники в самом начале,во время первого штурма.Теперь горсткой выживших командовал он!!!!
Атаки теперь становились все чаще и чаще.Мятежники явно хотели взять руины базы поскорее.
Молодой солдат по имени Акен поднес лейтенанту котелок со свежой похлебкой.
-Спасибо  Ак,ты кокраз вовремя!!-промолвил лейтенант прежде чем занятса похлебкой.
-Они идут!!!-прокричал солдат с вышки, и сразу после этих слов очередь из тяжелого болтера разорвала его на куски.
Останки посыпались вниз.
-В укрытие!!!! -во весь голс рявкнул лейтенант,укрываясь в ближайшей воронке.
Акен пристроился рядом,прицелился из винтовки и начал стрелять.Cзади громыхнул из пушки последний Леман Русс.
Вспышка света,и боль во всем теле.Капонрас никогда еще не чувствоал столь сильной боли.
Cознание поняв ,что он сейчас не выдержет такой боли ,отключилось.
Очнулся он от ощущениятого,что кто-то надним стоит.Этот кто-то превосходил всех гвардейцев по росту.Значит это кто-то предатель-мутант или что еще хуже космодесантник Хаос!!!
,,Я его не боюсь!!!"из последних сил подумал Капонрас,собрал остатки сил ,выхватил саблю и из позиции лежа попытался ударить противника,но обнаружил,что кто-то перехватил саблю и держит ее рукой!!!Включенною!!!
Лейтенант решил открыть глаза и увидел то,о что даже не мечтал увидеть:перд нм стоял космодесантник Императора!!!
-Что ты делаешь???-требовательно спросил он.На его броне было выгравираванно: Шеллан Прайс.
Лейтенант и так уже истратил все силы,и он несумев ответить упал на землю.

Отредактировано Weram (2009-08-09 09:13:26)

0

17

Пишу по требованию большого об Эльдарах и и орках.

Эльдрад Ультран с нескрываемым отвращением смотрел на толпу орков ,которая неслась к ним.Он должен был боятьса,но он уже давным-давно разучился.
Эльдрад напрягся,призывая силы Варпа для предсказания.Он  почувствовалm,как демоны кружат вокруг него и иногда пытаютса его схватить.А не довало им это сделать сияние,которое обволокло Эльдрада с ног до головы.Ультран просебя улыбнулся,отмечая,что камни  работают прекрасно ,защищая его от мерзких демонов Варпа.
Эльдрад открыл глаза и приказал  варлоку,который возгловлял отряд гвардейцев:,,Отступи к Соколу,погрузитесь в него и перелетите к точке п67',,бубет сделанно сэр!!!"
ответил молодой варлок явно с сарказмом.
,,Как он все-таки еще молод!!!Хочет сражатьса!!Пока он еще не понял,что сражаться с противником надо ,когда у тебя преемущество''-подумал Эльдрад.
,,Мы готовы ''-сказал призрачный страж .Он ничем не отлечался от двух десятков таких же стражей.
Орки уже догатились до подножья холма и стали взбираться наверх.
Эльдрад Ультран повел своих солдат в бой,точно зная,кто паде в этом бою.

Отредактировано Weram (2009-08-08 18:49:39)

0

18

От Стена: За Императора!!!111адинадинадин

От Тревены: А где же мои братья нурглиты?

От Сета: А где же Дарки?

0

19

-За Нургла-прокричал  нурглит.Остальные мгновенно подхватили.
Нурглиты стояли у руин дома и стреляли по темным эльдарам,которые в свою очередь не менее ожесточенно отстреливались.
Темные Эльдары ,используя свои 3 проклятые богами Хаоса лэнсы,лешили нурглитов всех носорогов.
В отместку уже почти 20 темных эльдар пали от болтов и огня из плазы.
И вот,внезапно открылся портал и оттуда вылетило 2 рейдера.
Метким огнем облитераторы сбили оба,но тут же по ним открыли огонь выжившие лэнсы.3 пало, и облиты аккуратно отступили к руинам.
Из разбитых рейдеров вылезли вичи с арконом,из второго появились дракон с инкуби.
Мгновено оба отяда были ввязаны в ожесточенную рукопашную.
Два командира столкнулись случайно:Демон-Принцубивал вичей,а аркон пронизывал своим агонизатором нурглитов,из-за чего те падали на землю в страшной агонии.
Демонпользуясь эфектом внезапности атаковал аркона.Тот ,только благодаря везению и своей ловкости ,уклонился.
А сзади Дракон сумел подобраться так,чтобы Демон-Принц его неувидел.
Это заметил Чемпион чумных десантников и с размаху  ударил Дракона по шее.Тот вовремя заметил атаку и успел уклонитса,и вогнал свой агонизатор прямо в живот чемпоину.
Мерзкий Темный Эльдар приблизился,чтобы увидеть всю муку в глазах чемпиона.
Чемпион же,поняв ,что это шанс отомстить,cо всей дури замахнулся и ударил Дракона в лицо.Тот жерешив что это судорога даже не подумал отступить.
Понял он,что это не судорога слишком поздно,и силовой кулакразбил голову Дракону.
Чемпион упал,но Нургл послал своего демона,что бы тот оживил чемпиона и передал ему дары от Нургла.
В это время Демон -Принц продолжил схватку с Арконом.
Постепенно тесня его он все-таки обезглавил лорда эльдар и пошел искать себе новых жертв.
Через 3 минуты и он пал ,убитый отрядом инкуби с помощью вичей.

Отредактировано Weram (2009-08-08 19:55:37)

0

20

Все рассказы выложил.Теперь  народ регестрируйтесь!!

0

21

Мои идеи по поводу кампании: нужно всего 2 ростера:на 500очей и на2000.Некоторые бои будут больше по формату,но о них я вас буду предупреждать.
Таблица стандартная,но опять же в нескольких миссиях таблица изменитса,но об этом я предупрежу заранее.
Теперь пишите об участии.После полного набора,я отошлю лс с персональными целями фракции за всю компанию.

Отредактировано Weram (2009-08-09 09:20:00)

0

22

ааа приведите в порядок тему) весь бэк в первый пост, регистрацию участников во второй...все чтобы ничего лишнего

з.ы я подписываюсь. ИГ 110й Кадианский "Корпус Теней"

0

23

Хелс,не паникуй!!
Чем тебе так не устраивает!!

0

24

А как же штрафные легионы? :angry:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:

Отредактировано lelik (2009-08-10 08:38:43)

0

25

Лелик Щульц,командир роты из шртафного Легиона,аккуратно осмотрелся по сторонам.Уму непостижимо,зачем их послали сюда,где нет противников???
Его это мало интересовало,он привык исполнять прикаэы и совать свою пятую точку в пекло.
Не сильно напрягаясь,Лелик разобрал и заново собрал винтовку.
Внезапно псайкер,который был пречмслен к роте Щульца,заорал не своим голосом:
-Атака с востока!!!
Все солдаты тут же взвели ружья и начали челиться в туман,из-за которого было плохо видно.
Лелик нацепил ДЖФ,но все равно никого не увидел.
-Че за хрень проорал кто-то.
Туман потихоньку начал краснеть,и из него посыпались демоны.
Cолдаты открыли огонь,погибло множество демонов,но их всеравно было слишком много.
Какая-то тварь спрыгнула в окоп и укусила Лелика.Тотиз последних сил выхватил клинок и пронзил тварь.После этого он потерял ознание.
Очнулся Лелик только через неделю в госпитале.
Остатки роты были уничтоженны.
Щульцу сказали,что его переведут в новый отряд.

+1

26

Люди которые учавствуют
большой-эльдары-порядок
Stenrnd-орден космодесанта Аврора-порядок
Hells-Имперская гвардия- порядок?????

0

27

у ИГ есть другие варианты? да и думаю у всех остальных их тоже нет

+1

28

У ИГ есть вариант быть предателями из-за раскола СПО.

+1

29

Верам, я тебя плюсанул! :cool:
Мути кампанию, думаю одноклубники тебя поддержат!

+1

30

Weram написал(а):

У ИГ есть вариант быть предателями из-за раскола СПО.

не...мы тогда будем бравыми парнями на службе Императора! както так...

+1