[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Подготовка у Лелика


Подготовка у Лелика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значит у меня предложение - так как весь ростов кроме верама с папой ночует у меня, то чтобы после турнира не ездить в обмороке по супермаркетам предлагаю чтобы Я закупился заранее всем необходимым и в связи с этим вопрос что купить?
Навскидку - пива по литру на брата - нас семеро включая меня и джа
Шашлык - по килограмму на каждого
Кетчуп
Овощи
+ пожелания каждого ибо кто то может захочет просто поесть а не чисто пиво+шашлык, заеду 1 раз в МЕТРО, из за этот 1 раз учту все пожелания.
Если кто то захочет покрепче - есть водка и виски.
В общем отписываемся кому чего еще надо, вплоть до доширака и баночек с детским питанием.
расчитаемся по приезду:)

0

2

а что это за цифра такая по литру на брата.минимум 1.5-2 литра.а то получается только рот пополоскать.

0

3

Перенес все сюда.

Лелик, тут вопрос еще какой - нам то лучше в пятницу к тебе вечером приехать, а не в субботу с утра. Ты как к этому отнесешься?

0

4

Я отнесусь отлично, значит пьем 2 дня)
Давайте каждый сам выскажется?

Вот наример я и большой - 2 кг шашлыка, 4 л пива (Местное на розлив), овощи (зелень, салат, помидоры огурцы и т.п.), шампиньоны 1 кг , кетчуп. (Чего не учел - найду по месту;)

А вот Джа - 1 кг шашлыка, 1 л вина красного сладкого/полусладкого, овощи, кетчуп, сладкие шоколадные конфеты - 1 кг, пиво указанное выше - литр, шампиньоны!

Ну и т.д.
Еще Стас, Тигран,Стен и Сет не высказались.

Отредактировано lelik (2009-07-31 14:37:52)

0

5

я список лёлика полностью поддерживаю . пиво лучше наверно местное разливное.

0

6

Лелик, ты забыл написать. что пивом со мной надо будет поделиццо:) елси меня зависть заест и я пиво захотю))))
А, я грибочков хотю тоже! Меня Стас подсадил на них))

Отредактировано Джа (2009-07-31 14:29:23)

0

7

Я в приципе с приведенным меню согласен  :D и поддержу Большого литра 1,5  местного ЖИВОГО пива  :cool:  + надо думаю еще ченить типа паштета и колбаски а может и селедочки былоб совсем не плохо  :rolleyes:,  думаю у меня не слишком большие запросы
  :tomato:

Отредактировано Set (2009-07-31 19:29:31)

0

8

Значит к основному меню еще сельдь, палочку колбаски сырокопченой и немного паштета - чтобы не брать много чего то одного возмем того и того по чуть (палка + упаковка/большая банка)
Остался Стен и Тигран  и Стас :yep:

0

9

Тема, имхо, бред редкостный :) Пива литра два, нарезки и сосисок.

0

10

тема доставляет.)))
Только пиво с селедкой разве едят?
я вон вчера пиво с салом и колеными оругцами ела, по случаю дня вдв. Странно.

0

11

Стэн, ну чет ты весь кайф пофлудить обламываешь???
Вот сейчас тема умрет, типа че вы паритесь и так все ясно... :P

0

12

Народ короче я вчера сломался нах и часть денег перетекла в новую корзину и сцепление. Насчет подготовки - вы приезжаете в пятницу вечером, если встречаемся у меня в колхозе, то с кем нить съездим за продуктами для субботы. Пива куплю, всего остального тоже - тупо не хватает на шашлык...может вы у себя купите и замаринуете+привезете? Я вложусь по месту:)
з.ы. щаз с утра звонил уточнялся, никаких подлянок и обстоятельств, все будет!

0

13

Последний пост так и не понял :) Вечером пятницы после поездки мы будем в дровах помоему, а за шашлыком наверно в субботу заедем?

0

14

Короче, забейте. Все ок

Отредактировано lelik (2009-08-13 08:35:14)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Подготовка у Лелика