[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warforge

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Изначально инфа ДЛЯ СТЕНА
На меня вышел администратор с форума Варфордж.
Мне, ну  собственно и вам, предложили создать свой раздел.

Контакты - Крутов Павел, Zef
аська - 109918995
Им интересно количество посетителей и побольше модераторов.

Лично моя ИМХА
Зачем создавать 3 раздела Кр, Волг, Рост и в каждом по 3 калеки, когда можно скажем сделать раздел ну например
"Warhammer клубы юга росии" или "Конфедерация warhammer клубов юга россии" ну или хз
А в нем подразделы волг, ростов кэс.

Ну в общем кому то из вас интересно если то свяжитесь с зефом.
з.ы. необязательно стен, но в случае чего модером должен быть адекватный человек который в курсе всего, адекватен и т.п.

Отредактировано lelik (2009-07-03 14:43:23)

0

2

Полностью согласен с тем, что создание трех отдельных разделов не нужно. Другой вопрос в том, необходимо ли вообще создавать что-то на варфордже? Краснодарцы я так понял, сидят на ВХОЛе, наши тут и на вашем частично, ВОлгоград так же. Просто не будет ли такой проект мертворожденным?

Плюсы которые я вижу - возможность закрепить адреса клубов Юга России для привлечения народа, ну и возможность координации для организаторов турниров.

0

3

помойму вариант с разделом на варфорже это хорошо.

идея с разделом "Клубов юга России" еще лучше.
единственное что, это проблема выгнать народ с насиженых форумов. но это дело поправимое

вобщем, всеми руками за))
з.ы а я считаюсь в вашем клубе чтобы иметь такое мнение?

0

4

Волгоград подтвердил переезд

0

5

Наш народ высказался за появление нашего раздела на Варфордже, но для официальных тем - адрес клуба, адрес магазина, объявления о турнирах.

0

6

ну мы с вхола переедем. запарил падающий мертвый форум для фбшников.

0

7

"South will rise again"  :crazyfun:  :flag:  :)

поддержу  в том числе и еще по одной  причине: у меня на работе ВХОЛ попал в чило запрещенных к просмотру сайтов :) o.O

Отредактировано Underoak (2009-07-06 14:19:08)

-1

8

Да, как только их админы сделают раздел, предлагаю назвать его "Конфедерация южных клубов" ну типа south will rise again и все такое)))

0