[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hothammer '2009

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Появилось немного информации о знаковом для Юга России событии - традиционном турнире в Краснодаре!
Смотреть сюда - http://www.warhammer-online.ru/f/index. … p;p=498062

И хотя до события еще два месяца, думаю строить планы можно уже сейчас. Интересно, кто поедет, с чем,
будем ли делать как в прошлом году всем желающим командные майки?

+1

2

я поеду с эльдарами

+1

3

Какие условия участия??

0

4

Блин, я хоть и нуб, но заучаствовать - очень хочется. шансы - 50 на 50

За 2 месяца может и сумею чего сообразить на 2000.

Отсюда вопрос знающим камрадам, как на Хотхаммере относятся к непокрасу, и как туда лучше добираться?

0

5

Хотхаммер - достаточно крупный и серьезный турнир, туда необходимо ехать с полностью покрашенной армией. А добираться туда или на машине, или на скоростной электричке (доезжает за 4 часа).

0

6

Ясно, спасибо.

Будем думать как бы всетаки заучаствовать.

0

7

Блин,так я смогу поехать??

0

8

сможешь если соберешь и покрасишь армию на 2000 поинтов. и если с тобой поедет ктото из родителей т.к. ответственность за тебя никто не возмет

0

9

Понял спасибо
когда все будет??
сколько примерно длится этот турнир??

+1

10

турнир длится 2 дня субботу и воскресение находится в Краснодаре начинается в 10-11 часов утра так что приезжать нужно либо в пятницу вечером либо в субботу рано утром

0

11

первый пост стена там ссылка зайди и посмотри

0

12

А! через 2 месяца) т.е я буду в Ростове уже. парни возьмете меня на "посмотреть-пофотать"???) одному как-то палево добиратся, да и толком незнаю что как))

ну вообщем приеду - я вам еще выскажу насчет этого)

0

13

Да, как там насчет простых зрителей вопрос решается?) Хотелось бы посмотреть на такое грандиозное событие:)

0

14

Если успею покрасить армию,то поеду.

0

15

К зрителям относятся лояльно. Но надо с ними договариваться о ночлеге.

Верам, не превращай форум в чат. Существует личка.

0

16

Так кто поедет??

0

17

поедут как всегда тигран, стен, большой, юра, стас))))) + кто еще не был стоит приехать)))

0

18

lelik написал(а):

поедут как всегда тигран, стен, большой, юра, стас))))) + кто еще не был стоит приехать)))

Уважаемый, грядущий турнир собирается стать массовой сходкой орков со всех концов страны.

Камрад Рипсо уже агитирует.

По этой причине - ну очень хочу к вам попасть.

0

19

Лелик, как насчет простых зрителей?)

0

20

передал нашим. может пара норильчан прикатит) они сказазли постораются подгадать с отпуском)))

+1

21

Вот чОрт, а я все вот сижу и думаю, где же будет массовая сходка имперской гвардии...а рипсо все перебил орками. Похоже отбиваться от зеленокожих придется одному :playful:
Насчет простых зрителей - никто не запрещает, пожалуйста приезжайте смотрите НО надо озаботится о ночлеге. Мы предоставим всем вписку по любому, просто лично я беру несколько ростовских игроков+штатного фотографа (Джа)

0

22

открылась регистрация на турнир Хотхаммер 09.
Правила будут к пятнице:)

0

23

ссылку бы оставил

0

24

http://www.warhammer-online.ru/f/index. … opic=34133

0

25

не парьтесь все будет в срок сделано.
У мну вопрос к тиграну и джа - вас ждать? а то в теме про регистрацию нету, сейчас решаем вопрос с жиьем, открыто.

0

26

Лелик так что Хотхаммеру быть или не быть, а то собщение от Пети и Артема просто убило.

+1

27

Ну насчет Тиграна я думаю, он поедет :)

+1

28

Я то поеду, только вопрос в том приедут ли ко мне до турнира мои последние 3 облита (я читер!-читер!-читер!  :crazyfun: )  и рино.

+1

29

Груз ожидает отгрузки.

+1

30

Ребята, меняется название и команда организаторов. Все остальное будет на том же уровне, мы хоть и за месяц но постараемся сделать не просто турнир а супер  антуражный турнир!

Я конечно с большой грустью это говорю, но готовтесь теперь к тому что SAK (Summer Assault Krasnodar) будет другим традиционным турниром, при условии что вам понравится атмосфера и организация. Было слишком много негатива, неадекватных реакций, ну и для сравнения даже с условием того что на этот раз турнир не у радомского (объективные причины, вова в польшу едет с реконструкторами) все организаторские вопросы общими усилиями клуба решились за 1 день.

Отредактировано lelik (2009-07-07 08:22:48)

0