Неспешно куплю (оплата в онце месяца)
Что то из следующего

ИГ
Химеры в любом состоянии, любая покраска, вплоть до скретчбилда нормального. (до 5 штук)
СМ
До 2 разорбэка на литниках,  если собраны то грунт или хорошо крашеных в ультру (рину непредлагать, всегда могу купить и сконвертить разорбэк)
1 лендрейдер любой на литниках,  если собран то обязательно лоялисткий грунт или хорошо крашеный в ультру (готов купить в конце месяца поэтому соответственно надо договариваться чтобы он попал в конце месяца)
1 марнеус калгар в терминаторской броне - состояние любое, лишь бы все запчасти на месте были
До 5 штурмтерминаторов на литниках, если собраны то грунт или хорошо крашеных в ультру. Так же гтов купить старых терминаторов из блистеров с молотками и щитами.
До 4 маринов с БП/болтерами и обязательно ФИСТАМИ на литниках,несобраны, если собраны то грунт или хорошо крашеных в ультру
До 20 маринов с болтерами если собраны то грунт или хорошо крашеных в ультру
До 5 маринов с мелтаганами несобраны, если собраны то грунт или хорошо крашеных в ультру
До 3 лазкэнонов, несобраны, если собраны то грунт или хорошо крашеных в ультру (или бокс с девастаторами если есть, полный несобраный)
Обращение пока к ростовчанам, на других форумах объяву ввешу позже - у кого может чего завалялось...

И еще...
Начинаю проект "Вампирский замок" для известных мне одному целей.
Не знаю, что может понадобиться, но пока нужны миниатюры любых производителей
Мужской персонаж - Вампир
Женский персонаж - Вампир
Пешком, желателен стиль средневековья.
Состояние - от блистера до полностью покрашенной миниатюры + ссылка на фото, может не на ваше конкретно но на сайт производителя хотя бы.
Торгуемся и уточняемся в личке.

Рассмотрю любые предложения и надеюсь долго не буду ждать.

Отредактировано lelik (2009-05-13 17:00:34)