[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » турнир в новочеркасске


турнир в новочеркасске

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

очень хочется организовать турнир в новочеркасске по whfb ,у меня есть армия хаев покрашена ,очков на 2000-3000,есть помещение стола два,будет ландшафт (река,дома,развалины)призы тоже думаю организую,число не обдумывал,но всё зависит от вас,вообщем жду откликов и предложений

+1

2

У нас не очень много игроков в ФБ, кого увижу в воскресенье - спрошу по поводу твоего предложения.

0

3

от себя обещаю встречу ,организацию, призы,зрителей.От вас желательно трое и или более участников

0

4

я могу теоретически участвовать.

0

5

Я готов ворваться, имею армию огров на 2250( покраска только начата)...меньший формат турнира счиатю скучным, да и при малом количестве участников самое то...только надо заранее обговорить время и количество участников...
Ермак, для участия в турнире надо иметь хоть какую-то практику, а не только наличие миниатюр...

0

6

Очень была бы кстати более подробная информация о деталях - формат, необходимость крашенной армии, время проведения (1 день наверно?).

0

7

готова в принципе

0

8

покрас армии не обязателен,количество человек не ограничено,ДАТА ПОКА НЕ ЯСНА ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС,МНЕ УДОБНО ПРОВЕСТИ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ,ПЛАНИРУЕТСЯ КОНЕЦ МАЯ ,ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?ФОРМАТ предположительно 2000очков,

0

9

конец мая совсем не айс- у многих планы-так как это по  сути уже недели 2 осталось....
неограниченное количество человек на 2 стола, простите-это адов ад)

Отредактировано Джа (2009-05-10 23:08:53)

0

10

столов могу обеспечить и больше,дату предлагайте

0

11

Мне вот что интересно - у вас какой-то клуб существует, или это твоя личная инициатива? =) Просто до твоего поста я думал, что в Новочеке если и играют в Ваху, то по домам...

0

12

а что дату? ивент на день? два?
что на турнире будет конкретно? тупо энное количство "стенка на стенку?" или миссии?)
Кто судья турнира? Как бэ хотелось бы, чтоб он рулил в правилах, имел опыт игр и знал язык первоисточника.
Ах, да...имею Хаос.большой. При желании могу поиметь Томб Кингов тыщи на 2....

Отредактировано Джа (2009-05-11 00:04:06)

+2

13

итак подробности турнир на 2000 очков состоится примерно конец июня-середина июля,армии очень желательно крашеные,количество участников наверное четыре(включая меня) система олимпийская ,полуфиналы ,финал и матч за третье место,судейство коллективное,но в спорных вопросах решающее слово(как организатор) оставляю за собой

0

14

StenRnD написал(а):

Мне вот что интересно - у вас какой-то клуб существует, или это твоя личная инициатива? =) Просто до твоего поста я думал, что в Новочеке если и играют в Ваху, то по домам...

инициатива личная ,сие есть попытка создать клуб,база есть осталось привлечь народ

0

15

я так подозреваю, что потенциально желающих УЖЕ больше, чем может быть вместе с тобой.
Хотеось бы все же побольше информации)
И, кстати,кто судить будет сие безобразие?;)

Отредактировано Джа (2009-05-21 03:02:40)

0

16

просьба всех желающих учавствовать писать в этой теме,возможно увеличение количества участников,подробности о турнире чуть позже

0

17

как бы люди высказываются)

0

18

нас желающих УЖЕ четыре:)
и, тут у нас люди 2250 играют.
хотелось бы уточнения формата, чтоб если все же 2000, то было время обкатать расписку что ле...(но я за 2250 голосую), бо понту делать формат, который нигде не играет у меня?

0

19

Присоединяюсь. Убедительная просьба четко сформулировать формат, требования к визивиг/покраске, ориентировочную дату проведения, максимально допустимое количество участников.

0

20

ок формат 2250,покраска очень желательна, сегодня проверил организовать можно четыре стола,правда будет тесновато и проблематично с ландшафтом,дата проведения середина июля ,точная позже, подробная информация по правилам через неделю

0

21

Хватит по 2 поста подряд делать. Кнопка редактирования существует.

+1

22

итак подробности: турнир пройдёт 18 июля . кол-во участников от 4 до 8 чел, каждый проведёт по две игры, формат 2250, армии очень желательно покрашенные,так как определение победителя будет происходить, покрас ,спортивность и очки естественно за саму игру.
Игры скоррее всего будут проходить по сценариям,пока ведётся их подготовка и изготовление ландшафта

Отредактировано nikarcher (2009-06-07 23:02:20)

0

23

если требуется покраска и она входит в оверол то я на турнир не поеду
я понимаю что покрас нужен но он нужен больше для красоты процесса и в оверол входить не должен
мое имхо

0

24

насчёт покраски отменяется,сам вряд ли успею докрасить, да и просьба все желающие учавствовать,предварительно регистрируйтесь в этой теме, пишите ник и армию

0

25

желающие приехать ещё есть? осталась неделя от вас никаких сообщений?

0

26

Людиииии, товарищи ,человеки я ведь всё таки ждал, готовился

0

27

ну вы б хоть правила выложили...ограничения....м?

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » турнир в новочеркасске