[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ростер 2х1000 на День Победы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю, нам надо идти проверенными товарищами, а именно маринами.
Лелик, значит варианта в моем воспаленном мозгу родилось два.

В хаку я возьму дядьку Кантора, потому что он полезен и дешев
для своих параметров. Далее я возьму пару универсальных тактичек
фист+комби-мельта+мельта+мисла+рина.

Кантор-175

Тактикал - 245
Тактикал - 245

Это оставляет мне 335. Далее можно или уйти в масс-пехоту или
в технику с термосами. У меня есть Ленд Рейдер Ридимер, 5 штурм
термосов, 5 стрелковых, дредноут, 3 аттак-бяки. В пределах 3-4
тысяч рублей думаю успею докупиться + что-то сконвертить (есть
битцы на штернов).

Проблемы, которые мы должны решить:
Анти-танк - потому что нужно чем-то выковыривать пехоту из транспортов.
Анти-монстру - мы должны стабильно убивать по крайней мере 1 монстру в ход.
Скоринг - две моих тактички - суицидники. Поэтому нужно еще как минимум
два юнита целиком отданных под скоринг.

Твои мысли?

0

2

Что если 2 спидера тайфуна в сквадроне и 2 атак байка?

0

3

Начнем с легкого со скорингов
Значит мои варианты:
1 юнит скаутов снайперов (имеется у меня и в принципе больше их точно не надо) - этот юнит что то держит в своей деплоймент зоне или рядом с ней используя инфильтрацию. Можем взять камоклоаки и/или техмарина и посадить их в руины (нащет техмарина - актуальна для него только своя деплойка поэтому наверное он не понадобится) Могу их сделать 10 рыл по моделям 11 снайперов + 2 шотгана+1 болтпистоль (крашено)

далее - мары в трупсе
аналогично твоим тактичкам разве что с учетом того что у тебя будет 2 мельты я бы мог взять флемер 2 шт или 1 флемер и плазму/мельту, в хэви мислу...
Насчет транспорта - может мне взять дропподы? Они дадут нам высадить их там где надо + они есть у нас в магазине в долг, а рин пока нет...
Это мои варианты нащет скоринга.

Монстры - правилами предусмотрено не более 2 монстров.
Нужны штурмтерминаторы и амба по мойму

Антитанк...а что у маров сейчас хороший антитанк? Пятерка штернов в дропподах или девастаторы?
Вариант 1 - я даю тактичкам рины а 1 отряд штернов (мельты найду) отправляю в дипстрайк на дропподе (ибо повторять нетрупсовые отряды низзя)
+ я беру 10 девастаторов и разделяю их, в наличие 4 лазкэнона, 3 мислы остальное неактуально. Причем 1 оружие с сержантом стреляет на 2+:)
+ могу взять дред мисла + лазка, в дропподе если надо.

Жду твои поредпочтения по вопросу антитанка, транспорта трупсы и нужны ли скауты, + рекомендации по персонажам именным/неименным моим.

0

4

Стен у мну нет ни того ни другого что предложил грейв, если че:)
Докупать надо но давай определятся. у кого что будет:)
Я так понимаю ты хочешь взять спецперсонажа? мне не критично если тебе хочется + он будет полезнее.
Я капитана всегда возьму.

З.Ы, ты новых маринов знаешь лучше, к тебе предложение составить ростер на 2000 с учетом того что у нас 4 трупсы, 2 хк (0-1 спецперсонаж) и повторяться отрядами нельзя + махинации со слотами. Этот ростер уже обсуждать + распределить кто чего из этого выставляет кроме обязательных слотов.

Отредактировано lelik (2009-03-27 13:53:29)

0

5

2 Grave: Шпиен!  :rofl:

2 Лелик: Ок, я помозгую еще. У тебя есть капеллан на паке и 10 аззолтников (2 флеймера, фист или молот)?

0

6

Есть 2 чапа на паках но они с молотками! крозиусами и пистолетами (крозиус и пистолет покатит), ассолтники - Фист+п/п+щит, павер+п/п, флеймер, 2 п/п, 10 БП. Итого 15, из них 5 б/п не крашены, могу пока дать флеймер если нада.

0