[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Увеличения числа юзеров форума


Увеличения числа юзеров форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я тут подумал: нас на форуме ошшень мало - давайте знакомым игрокам  в своих городах ссылки пораздаем. А то нас все 12, да 12... Надо подключать общественность... Например, мелькало, что в Ростове еще и ФБшники есть - так пусть присоединяются!! А то у нас форум Южной части Российской Федерации с двенадцатью мнениями, если можно так выразиться... Да и не все отписываются - постов Тигра, например чуть ли не неделю не видно, а он товарисчдовольно эрудированный в вахе - было б интересно улышать(увидеть) и его мнение в некоторых темах... Товарисч Pastor мог бы попинать своих в Астрахани - интересно же, что в других городах творится...

0

2

Я уже нашим всем сказал об этом форуме. Но то у одного ремонт  и Интернет вырублен, то другому столичные сайты более авторитетны. Так что меня уполномочили вести от имени Астрахани переписку на этом форуме, поскольку я первый на него и вышел.
Лично мне здесь нравится общаться никто не хамит как на других сайтах и умников из себя не корчит.
В принципе так всегда в любой системе кто-то лямку тянет, кто-то рядом со стороны взирает. Я думаю, что и у вас в Краснодаре или Ростове так же кто-то заводила, компании придумывает, тэрейн делает, старается привлечь больше народу, а кто то просто пользуется всем этим. Такова человеческая природа и с этим ничего не поделаешь
По этому попинать то можно но эффект не продолжительный будет до следующего пинания так сказать.
Ничего поживем увидим я думаю в связи с выходом компьютерных игр всплеск будет. Я сам играть начал с Дарк оман.
Так что будет все путем я думаю с волгоградцами надо списатся и саратовцами.

0

3

Я тут вспомнил Христианство тоже начиналось с 12 человек а результат какой.
Так что еще раз повторюсь будет все нормально

0

4

Спасибо, обнадежил, но в том-то и дело, что кампании только и придумываем, а что-то творить всем лень, мягко говоря...

0

5

А террейн у нас делает человек, который вообще не играет... Точнее играл он Реликторами, щас армия есть, но он тока красит, да террейн прикольный делает...

0

6

В субботу пейдеи играть в клуб. Там будут начинающие ФБшники, дадим им ссылку.
А уж будут ли они отписыватся не от нас зависит.

0

7

Вот я о чем и говорю все зависит от того на сколько мы сами хотим на сколько мы уважаем друг друга и на сколько готовы взять ответственность. Я сам терейн делаю потому что чувствую ответственность пред товарищами сначала не кто нехотел а потом увидели как у меня выходит, загорелись и сами начали делать. Вам нужен человек который просто переборов лень начнет делать ради других и будте уверены как только вы добъетесь успеха обязательно его ктото захочет повторить. Проблема России в инерции наших граждан. Тяжело раскочать но если это вам удалось то можно и горы свернуть. Для этого нужен человек который просто возьмет ответственность. Как говорил ламброзо любое дело без лидера обречено на угасание. А лидер не тот кто чувствует свое привосходство а сам готов служить всем если даже и не заметят его усилий если не скажут спасибо он продолжает делать и будь те уверены однажды этой энертной массе он даст ускорение.

0

8

Увеличил число на 1! я из Волгодонска, у нас в городе 5 человек готовы играть в Вархаммер, но в связи с некоторыми финансовыми проблемами более менне полные армии есть пока только у меня (оркогоблины, империя, хаоса чуть чуть). Играем в Мордхейм. надеюсь на возможность с кем нибудь поиграть!
(хоть во что нибудь...хоть когда нибудь...)

Отредактировано Vlasiy (2007-05-03 12:47:25)

0

9

Vlasiy, очень рад новому знаомству.

AID! Я же говорил, что народу прибавится. Так что будь спокоен. Наша эпоха только наступает.

0

10

УРА!!!! НАС УЖЕ АЖ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! СКОРО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДОГОНИМ!!!! НАДЕРЕМ Ж..ПУ МОСКАЛЯМ!!!!! :lol:

0

11

Ой чую надерем.

0

12

По секрету - нас 13. 1 юзер фиктивный

0

13

Хто он???

0

14

lelik написал(а):

Хто он???

Покажите мне этого негодяя!!!

-Это вы Трелони!
(с) Остров сокровищ

0

15

А в спискок участников зайдите, там монстр какой-то с 0 на счетчике и именем из пять букв, из которых 4 - гласные

0

16

Ага а еще это японское женское имя в английской транскрипции
:cool:

0

17

Ну что ... не ждали! :)
А вот и я!
Я наконец переборол лень и жадность и купил наконец инет.
Так что пофлудим еще.

0

18

19 вас... нас, т.е. :)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Увеличения числа юзеров форума