[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Марины на байках методы применения


Марины на байках методы применения

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Почему назвали бы? Уже называют! Покрайней мере у нас.
Возьмеш хохландку все - читер. Две манчкин. Поставиш приста в пистольеры  (это по 6 ке) все злосный читер и манчкин сразу. Ну про связку хелбластер и маг со вторым знаком амула(тоже по 6 ке)  вообще говорить не буду. Злосный суперманч с ярко выраженным читерством первой категории. О да, флагелянты. Неэтично. Мортира не тематично, большая пушка - не эстетично. Рыцари внутреннего круга - не по товарищески. Детачменты - порядочные люди так не играют. Танк- не спортивно. Большие мечи - не честно. Мечники - наворочены. Алебардисты - глуховая заточка против орков. Копейщики - вот копейщиков пока не трогали за пять лет игры. а так всем досталось.
А Ты говоришь, назвали бы!

0

32

А чего тогда париться??? Берешь героем приста конного(обязательно конного) и мноооого коробок копейщиков и получишь высшие баллы за спортивность и звание "Грот позорный")))

0

33

Вернее будет взять пешего мага в отряд пистольеров.

0

34

Ну, что??? Байкеры больше не применялись???

0

35

В следующее воскресение играю против ИГ, буду байками играть. И еще снайперов возьму. Орешек гейма тверд. Мы не привыкли отступать ......

0

36

Милый, милый Pastor,
Ну чего, чего тебе хочется?
Ведь старых обычных Байкеров,
Победили стальные глайдеры!!! :rolleyes:

(Есенин С., "Сорокоуст", редактировано by мну)
А если по-русски - то юзайте спидеров, как я уже говорил постов 20 назад)))

0

37

Так я и играл Спидерами раньше. Одного мало, берешь два, орут - чит. Сами знаете у нас периферия, не Москва всех лесом не пошлешь, играть нескем будет.
Так что хочешь, не хочешь а получается как в стихе

Мой ангел, помни те ли Вы,
Тот байк разорванный на части
Среди рыжеющей травы.
(Бодлер,  редактировано мной)

0

38

Опять, как в годы роковые,
Три спидера летят во мгле,
И бьются байки штурмовые
О корпуса в огне...
(По-моему Блок, "Россия"... естественно после меня)

0

39

Так, что-то мы не по теме... Ща придет Стен и мы запоем)))

0

40

Поэты-плагиаторы  :lol:

0

41

:lol: манчер-поверплеер)))

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Марины на байках методы применения