[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » К вопросу о террейне в ФБ


К вопросу о террейне в ФБ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот какой вопрос у меня тут возник на досуге - а как бы нам террейн для ФБ разнообразить? Всё леса, да поля. А кто что думает о реках, о городских боях по фб? Да и вообще -чем можно разнообьразить террейн? Каким бы вы его хотели видеть в ФБ? Вопрос  ктому, что простоя  сделав кучу домов для мордхейма задумался над всякой мелочёвкой -вроде статуй, знаков, колодцев и прочего. Ваши мысли, коллеги? Да и готовы ли воевать не в террейне расставленом по велению кубов, а в том, который заранее полностью сделан (ну что бы был в нём смысл, то есть?)

0

2

Насколько я видел, большинство наших игроков в ФБ считает террейн чем-то лишним типа неизбежного геморроя (ну типа он же должен быть, для красоты и т.п.). Я пока в сторону ФБ только поглядываю, поетому, конечно, советов давать не могу. Но как ярый игрок в 40К я за то, чтобы террейн в ФБ разнообразили хехехе.

0

3

Можно сделать мультистол-который собирался бы из нескольких частей. Могу сделать-но красить не буду. Остановлюсь на присыпке только. =))

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » К вопросу о террейне в ФБ