[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Продам/поменяю, всякое разное....


Продам/поменяю, всякое разное....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, продается/меняется (на СМ):
1) Ork Trukk - в коробке, на литниках
2) Tau Fire Warrior Team - в коробке, на литниках
3) Chaos Space Marines Havocs (5 моделей) - в коробке, пластиковые детали на литниках, металические в коробочке - ЗАБИТО
4) Khorne Berzerkers (12 моделей) - ПРОДАНО

Отредактировано WarHavoc (2009-02-03 16:20:11)

0

2

Напиши в лс, по чем тау и хаос.

0

3

Могу поменять 4-х покрашенных байкеров под ультрамаринов, у двух мельты, у одного бп/ццв+флеймер, у сержанта бп/ццв+лазкэнонщик+2 скаута снайпера. Что ты можешь предложить? Интересно все, но за одну позицию отдавать 4-х покрашенных байкеров мне невыгодно. Как вариант - взять меньше байкеров или все что есть на обмен + моя доплата.

0

4

2 smokejaguar
отписался

2 lelik
могу пока предложить только таусят и вар трак, т.к. остались только они. Хавоков забили до след недели.
Кстати, есть еще сквад хаосмаров, клеены, грунтованы, частично крашенный металик

Отредактировано WarHavoc (2009-02-03 16:24:34)

0

5

Меня устроит) все таки это вартракк или вартрукк? 2 разные вещи:) Если это вартракк+ тау я готов поменяться. Если это вартрукк, я готов поменяться + доплатить. Мне нужны и орки и тау, неспешно но не помешают)

0

6

честно говоря, у меня нет особого желания менять уже на полностью готовые мини, т.к. мне придется их перекрашивать, а поскольку я еще в покраске не селен, я не уверен что это уменя получится. Поэтому был бы идеальный варинт, если бы ты просто купил или предложил др. маринов, не крашенных :)

на счет вар трака или вартрука (не силен я в орчей технике), то это вот что http://shop.warhammer.ru/shop/UID_1607.html

0

7

Трукк:) Хм, ну лана. Покупать желания нет - собираю другие армии, меняю собственно из за того из за чего не хочешь брать их ты;) Покупать...скажи цены в личку, скажу своим)))

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Продам/поменяю, всякое разное....