[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch Arena'2009] Общая информация, вопросы


[Warmarch Arena'2009] Общая информация, вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Во время проведения основного турнира по 40К, в конце первого дня также будет происходить
некое действо, призванное дать отдых натруженным мозгам :) На результат основного турнира
оно никоим образом влиять не будет.

Принять участие в нем может любой человек, обладающий хотя бы одним кодексом Warhammer
40.000 и покрашенной миниатюрой с соблюдением правила WYSYWIG. Итак правила!

1. Каждый участник создает героя-гладиатора на сумму в 150 очков по какому-либо кодексу,
разрешенному в общих правилах турнира. Герой должен быть отдельным отрядом, обладающим
правилом Independent Character. Запрещено использовать только Monstrous Creature, технику
и именных персонажей :)
2. Модель, естественно, должна быть покрашена и обладать всем заявленным снаряжением (ну
кроме того, что отразить в принципе затруднительно  :dontknow: )
3. Игры будут происходить на арене 18" на 18" по правилам Warhammer 40.000 5ed. Единственные
изменения - все персонажи игнорируют правило Instant Death в фазе стрельбы. Вместо этого они
получают 1 рану. В случае проигрыша боя персонажи считаются успешно прошедшими моральный
тест.
4. Гладиаторы выставляются в противоположных углах арены. Кто из игроков выставляет своего
гладиатора и ходит первый определяется броском кубика. Дуэль длится 6 ходов или до смерти
одного из гладиаторов. Если после завершения 6-го хода оба персонажа живы, то победившим
считается персонаж, нанесший больше ран. Если во время дуэли оба гладиатора погибают
одновременно, то они продолжают бой с 1 раной каждый.
5. Будет проведена серия дуэлей по швейцарской системе. Каждый игрок сыграет 3 игры.
А победитель получит приз!

Буду рад услышать вопросы и обсуждение в данной теме. :)

0

2

Интересным будет бой двух варбоссов орков, подошли ударились клешнми, сдохли...

0

3

А это только для участников турнира?

0

4

Ну Джа, ну блин

Принять участие в нем может любой человек, обладающий хотя бы одним кодексом Warhammer
40.000 и покрашенной миниатюрой с соблюдением правила WYSYWIG.

0

5

Чукча не читатель)
И что, я прям могу взять что захочу и воевать этим?)всмысле солдатика:)

0

6

Да, Жень, берешь любую миниатюру, можешь даже две :) Берешь кодекс, соответствующий миниатюре, прописываешь экипировку на 150 очков плюс все-таки читаешь этот пункт:

StenRnD написал(а):

1. Каждый участник создает героя-гладиатора на сумму в 150 очков по какому-либо кодексу,разрешенному в общих правилах турнира. Герой должен быть отдельным отрядом, обладающимправилом Independent Character. Запрещено использовать только Monstrous Creature, техникуи именных персонажей

:)

0

7

и вот тут подкрался пиздец к моей коллекции именных чаров:)
Рондебар! отдай мне кодекс Эльдар)
И дайте мне втыкнуть в кодекс ХСМ:)а то мой подвинтили вроде......

0

8

А count as катит?

0

9

Да и не круто ли с Индепами? Я у себя целого одного Индепа нашел!!! :)

0

10

да я тут судорожно думаю, что у меня из героев неименного....
дарки...некрон...что-то эльдарское....хаос мб....
блиа.
делать, чую, придется.хэндмейдбля(

0

11

Герой должен быть отдельным отрядом, обладающим правилом Independent Character.

Не понял немного. Получается персонаж с ретуной за 150 птс можно выставить?

0

12

Нет. В дуэли принимает участие одиночный персонаж, который может быть взят и без ретюны.

0

13

:unsure: Значит принцип выходи на бой "ты, я и моя армия!!!" не прокатит... Жаль, а то очень интересненькая комба получалась :) Но есть исчо пара идей... :jumping:

Отредактировано Paladin (2009-01-14 23:26:51)

0

14

:suspicious:  Я и не сомневался что инквизиция  турсливо будет прятаться за ретюной!!!

0

15

Зачем? И у нас есть герои! К тому же та комба о которой я думал не выйдет после того как я спец-правило перечитал...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch Arena'2009] Общая информация, вопросы