[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Конкурс по конвертированию. №1.


Конкурс по конвертированию. №1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задача: Сделать космического десантника Хаоса легиона Железных воинов времен 13 Крестового похода. + написать небольшую историю именно вашего десантника.
Соблюдая бэк, их пристрастия, их ненависть.

Бэк:
РОДНОЙ МИР
Как и остальные Легионы Предателей, Железные Воины основали в Глазе Ужаса новый родной мир. О мирах, находящихся в пределах Глаза Ужаса мало что известно. Владения Хаоса постоянно меняются и редко сохраняют какое-то постоянство. Медренгард (Medrengard) часто описывают как планету, превратившуюся в огромную крепость. Любая другая информация об этой планете скрывается за многочисленными башнями и обширными подземельями. Хотя целая планета, фортифицированная укреплениями противоречит всем законам физики, такое вполне возможно в Глазу Ужаса. Однако такие укрепления всё-таки не идут ни в какое сравнение с крепостями Железных Воинов, построенными в реальном пространстве. Что же касается Медренгарда, многие свидетельства о планетах в Глазу Ужаса приходят к людям в виде кошмарных видений, а не в процессе нормального исследования.
Инквизитор Маул провел расширенную разведку Глаза Ужаса в M.38. Хотя в момент своего появления он не мог уже ничего объяснить, все внутренние переборки корабля были исписаны кровью Инквизитора; собственной кровью он описал всё, что увидел. Медренгард был описан как унылый мир-тюрьма, где трудятся и умирают рабы, а огромные корабли Хаоса стоят на приколе возле гигантских башен, где и обретаются сами Воины.
БОЕВАЯ ДОКТРИНА
Железные Воины следуют простому методу. Они начинают битву предварительной бомбардировкой противника, используя каждую пушку и каждый ствол. Основой такого способа боя является наведение каждого вида оружия на определённую цель, при этом приоритет уделяется наиболее оптимальной и опасной цели. Железные Воины также стараются прибегать к помощи Легионов Титанов Предателей, добавляя их пушки к своей огневой мощи. Бомбардировка может длиться неделями, так как Железные Воины почти никогда не испытывают недостаток в патронах. Они очень неплохо освоили этот метод боя, а отстрелявшись, отходят своими отрядами на перестроение. Очень часто вся армия сосредотачивает огневую мощь на каком-нибудь слабом участке вражеской обороны, а затем молниеносно атакует не успевшего оправиться противника.
Часто для усиления линий используются мощные полевые укрепления. Доктрина Железных Воинов включает в себя огромное количество разнообразных фортификаций, которые замедляют наступление противника, хотя при этом потери среди Железных Воинов минимальны. Это в свою очередь позволяет свежим отрядам Воинов впоследствии атаковать ослабевшего противника.
Когда в обороне противника пробивается брешь, её пытаются очистить ветераны и инфильтраторы (infiltrated), а затем она пробивается мощными атаками, для того, чтобы штурмовые силы смогли нанести последний удар.
Эта штурмовая сила состоит в основном из летучих тяжелобронированных отрядов, которые могут исполнять роль, как медленно идущего клина, так и совершать молниеносную атаку. Бреши в обороне противника расширяются, пока сопротивление не пойдёт на спад. В определённый момент, когда позиции врагов уже почти взяты, Железные Воины входят в состояние холодной ярости, очень похожей на ту, что испытывают Кровавые Ангелы и Пожиратели Миров, но только в тот момент, когда приходит время. Состояние этой ярости строго контролируется и заканчивается, когда того требует обстановка.
Как только противник оказывается в их власти, Железные Воины окружают его и полностью уничтожают, предпочитая, чтобы патроны, снаряды и лазерные лучи сделали всю оставшуюся работу.
Железные Воины являются прекрасными сапёрами, инженерами и минёрами, а получая на протяжении столетий постоянный опыт осадной инженерии, стали настоящими экспертами этого дела. Для осадных работ и во время боя они используют специальную технику, такую как туннелеры класса "Термит", транспорты класса "Левиафан", штурмовые боты класса "Коготь Страха" (Dreadclaw), приспособленные для высадки на планеты и огромный ассортимент Имперской артиллерии. Вся эта техника используется очень аккуратно, а ремонтирует и следит за ней 1-ая Рота. Кроме того, Легион имеет несколько штурмовых капсул класса "Корвус" (Corvus), с помощью которых они могут высаживать Титанов и использовать их в качестве осадных башен. Железных Воинов в бою так часто сопровождают Титаны, что некоторые Имперские эксперты считают, что они являются частью самого Легиона. Это, конечно же не так, но данный факт отражает определённое пристрастие Железных Воинов к этим боевым громадинам.
ОРГАНИЗАЦИЯ
Железные Воины объединены в несколько Великих Рот (Grand Companies), каждой из которых командует Военный Кузнец (Warsmith). Первоначально каждая Великая Рота состояла из тысячи Космических Десантников, однако, сейчас они все очень немногочисленны. Военные Кузнецы отлично разбираются в военной инженерии, и им подчиняется множество рабов-механиков.
Точное число Великих Рот на данный момент неизвестно. Во время Ереси Легион состоял, по меньшей мере, из двенадцати Рот, хотя, учитывая разбросанность всех отделений Легиона по галактике, скорее всего это не может быть правдой.
Как и у остальных Предавших Легионов, их современная организация является нестандартной. Великие Роты разделены на несколько подразделений, каждым из которых командует чемпион низшего чина. Имеются свидетельства о действии Железных Воинов в триумвиратах, хотя в точности проверить это не удавалось. Новые рекруты (по своей или против своей воли) берутся на Медренгард, где они периодически избираются Военными Кузнецами для участия в кампании какой-нибудь Великой Роты. Если рекрут сможет доказать свою ценность, он становится полноправным Железным Воином.
Считается, что первые Облитераторы (Obliterators), появились в войсках Хаоса именно из Железных Воинов и теперь, хотя и очень редко, Железные Воины выявляют в себе способность изменять оружие, хотя их оружие всё равно не идёт ни в какое сравнение с оружием Облитераторов.
ВЕРОВАНИЯ
Железные Воины верят, что Император использовал их в самых кровопролитных битвах Крестового Похода, а потом бросил их, предоставив всю славу другим, более привилегированным Примархам. Также они уверены, что именно Рогал Дорн натравил их на Олимпию, чтобы в результате этой кампании они потеряли честь и всё своё влияние. Они решили мстить, как за первое, так и за второе.
Они считают себя титанами древности, которые потерялись во вселенной и теперь могут творить всё, что угодно, так как неограниченны законами обычных людей. Они поклоняются богам Хаоса, как пантеону, но не являются фанатиками этих богов. Более всего они преданы Пертурабо, которого они видят в образе спасителя, защищающего их от принесения в жертву Фальшивому Императору.
ГЕНОКОД
Железные Воины относятся к Легионам первого основания и имеют генокод Пертурабо. Обратившись в сторону Хаоса, они претерпели разнообразные мутации. Есть свидетельства о том, что они заменяют мутировавшие конечности кибернетическими.
Они известны своей излишней подозрительностью и паранойей, но несомненно обладают высоким интеллектом, а также обладают рациональным мышлением.
БОЕВОЙ КЛИЧ
Монотонно пение: “Железо Внутри, Железо Снаружи!”

Как я буду оценивать, 3 параметра:
1. Идея (то что вы задумывали сделать);
2. Исполнение (как вы это сделали);
3. История (ваша литературная жилка, орфографические ошибки не учитываются, но перебарщивать с ними не надо :)).
10 бальная шкала для каждого параметра.

Участие 250р.
Выдается стандартный набор битсов для поклейки десантника хаоса (голова, туловище (2 части), ноги, руки (2 шт), болтер, наплечники (2 шт), бэкпак).
Дальше ваши идеи. Зеленка приветствуется.

1,2 места призовые. 3 место утешительный приз. Всем веселье.

ПС: Для тех кто не понял чего я хочу в конечном итоге.
Я хочу увидеть миниатюру Железного воина (НЕ аспирина!!!) не в стандартной позе, с заморочкой на бэк.

ППС: Если вас пропрет, то конкурсы могут быть на постоянной основе. Моделей у ГВ много. Переделать можно все.

+2

2

Для старта турнира нужно 8 человек. Или добровольные пожертвования клубу.

+1

3

Я готов. Даже уже примерно представляю ЧТО я буду делать. Теперь думаю КАК :)

+1

4

Я тоже хочу поучаствовать! :)

+1

5

я бы б.

+1

6

Трое есть. Еще минимум пятерых надо.

0

7

Я Готов.

Интересно ЦСМа поконверсить.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Конкурс по конвертированию. №1.