[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Турнир "Зимний штурм", Москва, 28 февраля - 1марта


Турнир "Зимний штурм", Москва, 28 февраля - 1марта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соблюдая давнюю традицию, за 2 месяца до начала турнира мы приветствуем всех вас, дорогие друзья, и приглашаем на очередной, традиционный Большой Турнир ОВТИ - "Зимний Штурм"-2009.

Как обычно, мы приложим максимум усилий для того, чтобы подготовить и провести турнир на наивысшем уровне. Будут учтены все пожелания и рекомендации, полученные нами после "Братьев по оружию", и мы вновь постараемся привлечь большое число людей в команду организаторов, чтобы все прошло подобающим образом!

Турнир пройдет в последние выходные февраля, 28 февраля - 1 марта 2009 года, в клубе "Содружество".

"Зимний штурм" проводятся одновременно по двум системам:

Warhammer Fantasy Battles
Формат - 2250 очков, 7 редакция.

Главный судья - Кирилл Шеманский а.k.а Defenderus

Warhammer 40.000
Формат - 2000 очков, 5 редакция.

Главный судья - Александр Ярцев a.k.a tilindir

Подробные правила по WH 40k и по FB будут добавлены в самом скором времени.

Как обычно, приглашаются как москвичи и жители ближайшего Подмосковья, так и многочисленные обитатели более далеких регионов, и уж конечно же гости из-за границы! Размещение на ночь традиционно поддерживается на бесплатной основе.

Зрители допускаются и бесплатно, только вести себя надо хорошо

Присутствие СМИ и возможность заявить о себе гарантируем.

Будем рады принять любую помощь и приглашаем всех к сотрудничеству. В наших силах сделать этот Турнир настоящим и замечательным праздником Игры.

Здесь можно задать общие вопросы о турнире и просто обсудить его.

Регистрация тут:

http://www.ovti.ru/newforum/index.php?showforum=106

+1

2

Миссии.

На турнире будут играться стандартные миссии с дополнениями. Просьба внимательно прочитать правила и задать все интересующие вас вопросы. Скоринг осуществляется в рамках общих правил 5 редакции.

В дополнение к стандартным условиям победы, во всех играх действуют дополнительные условия:
1) За уничтоженные 1250+ VP у оппонента игрок получает 5 турнирных очков.
2) За разницу в сумме VP на 750+ в свою пользу на конец игры игрок получает 5 турнирных очков.

1 раунд. Тип миссии – Capture and control. Тип расстановки - Spearhead.
Доп. условие: за контроль* каждой нейтральной четверти на конец игры игрок получает 2 турнирных очка, за контроль четверти оппонента – 4. *Контролировать четверть могут только скорящие отряды при том условии, что в данной четверти нет скорящих отрядов оппонента.

2 раунд. Тип миссии – Seize ground. Тип расстановки – Pitched battle.
Доп. условие: за полное уничтожение самого дорогостоящего вражеского командного подразделения (со свитой, если есть таковая, с прикомандированным транспортом и т.п.) b]и[/b] одновременное сохранение (хотя бы частичное в виде того же прикомандированного транспорта) своего самого дорогостоящего командного подразделения игрок получает 5 турнирных очков.

3 раунд. Тип миссии - Annihilation. Тип расстановки – Dawn of war.
Доп. условие: за каждое скорящее подразделение в зоне расстановки оппонента на конец игры игрок получает 2 турнирных очка.

4 раунд. Тип миссии – Capture and control. Тип расстановки – Pitched battle.
Доп. условие: за каждое скорящее подразделение, хотя бы частично находящееся в 6” от центра поля боя на конец игры игрок получает 2 турнирных очка.

5 раунд. Тип миссии – Seize ground. Тип расстановки – Dawn of war.
Доп. условие: за полное уничтожение самого дорогостоящего подразделения оппонента (со свитой, если есть таковая, с прикомандированным транспортом и т.п.) и одновременное сохранение (хотя бы частичное в виде того же прикомандированного транспорта) своего самого дорогостоящего подразделения игрок получает 5 турнирных очков.

Не забываем регистрироваться:
http://www.ovti.ru/newforum/index.php?a … &f=106

Отредактировано Grave (2009-02-01 21:42:21)

0

3

Так кто-нибудь приедет?

0

4

Если кто-то всё-таки едет, не молчите, сообщите. Пора уже задуматься о торжественной встрече и месте проживания. Если же никто не едет точно, дайте чёткий ответ и я от вас отстану) И даже если вы зарегистрировались, отметьтесь и тут.

0

5

Вот и прошёл первый "Зимний Штурм", кстати первый крупный турнир в этом году. Спасибо всем, благодаря кому он состоялся - участникам, особенно иногородним, и естественно организаторам. Собственно долгожданные результаты "Зимнего Штурма", а также фото с него можно найти по ссылке: http://forums.warforge.ru/index.php?showforum=274

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Турнир "Зимний штурм", Москва, 28 февраля - 1марта