[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парочка вопросов =)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем привет, сори если не туда пишу. Вот собственно узнал (в магазине вахи =) ), что у нас имеется ростовский клуб вахоманчегов, где можно (как говорят) неплохо провести время. Вот что конкретно интересует:

1) Адрес клуба. Внятного ответа в магазине я не получил, какой-то дом пионеров, а где он, хз
2) Активин ли ваш клуб?
3) День и режим его работы?
4) Много ли у вас людей собирают и играют в сороковнк? Какие расы?
5) Много у вас столов?
6) Сколько членский взнос?
7) Какое у вас отношение к нубам вообще не играющим никогда в настолку? Т.е. будет ли желание объяснять, нет, да же не так, разжовывать все по порядку и отвечать на глупые вопросы? =)))
8) Есть ли какие нибудь ограничения по возрасту?
9) Проводятся ли у вас различные акции и конкурсы?
10) И собственно самое главное: что требуется для того чтобы состоять в клубе?

Ну вот вроде и все, что я хотел узнать =)

+1

2

1. Ну точный адрес я не скажу. На Садовой между Киномакс Победой и Хоби центром. В мраморном зале.
2. Клуб активен.
3. Суббота с 14:00 до 20:00. Воскресенье с 12:00 до 18:00
4. В сорокет играют до 10 человек. С основном в субб 5-6.
5. Полноценных 2. Сборных до 4х.
6. Взнос 500 р в год в сентябре. И время от времени взносы на террейн, правила, и т.д.
7. Сейчас новая редакция правил. Почти все такие. Вливаться самое время.
8. Нет. Главное чтоб человек был адекватным. И если возраст мал, то чтобы родители не были против. Чтоб не получилось, что взрослые дядьки затянули, сволочи :)
9. Турниры. Выездные турниры. Лиги.
10. Желание играть, кодекс своей армии, начать собирать миньки, и не остановиться как некоторые. Хотя бы до 1500 очков.

ПС: Забыл написать: спайс марины 3 шт, Хаос спайс марины 2 шт, орки 2 шт, эльдары 1 шт, дарк эльдары 1 шт, сестры 1 шт, имперская гвардия 1 шт, некроны 1 шт, Тау в засаде 1 шт. Ну и мож что еще есть.
ППС: У некоторых людей по несколько армий, так что все вместе не увидишь :)

0

3

Trevena написал(а):

Желание играть

желание играть присутствует, уже давно, просто не знал раньше где это желание можно былореализовать... =)

Trevena написал(а):

кодекс своей армии

вот этого пока нет, собственно как и рулбука, потому как до недавнего времени не видел в них необходимости, да и стоят они мягко говоря не дешего

Trevena написал(а):

начать собирать миньки

это тоже есть, хотя начал закупать недавно, пока определялся какую армию собирать, прикупил всего по-немножку, остановился на хаосе, купил рину, сквад маров, берсов и хавоков, на сколько очков это конечно тянет я не знаю, да и вообще большенство из этих минек предстоит хотябы склеить и загрунтовать ^_^

Trevena написал(а):

и не остановиться как некоторые

ну тут уж наверно как получится, играет слишком много факторов: миньки нынче не дешевые, да и ссесия скоро рядом и т.д.
Но думаю если не будет это дело мешать учебе, то не остановлюсь =)

+1

4

Приходи в субботу и ХАОС, в моем лице, тебе расскажет, что и как. А уж если и Тигр будет, то мы еще и поспорим как лучше.

0

5

Испугался новый хаосит :(

+1

6

Trevena написал(а):

Испугался новый хаосит :(

В смысле? цен? Людей? Клуба?  :hobo:

0

7

не испугался я =) просто машина в пятницу сломалась, вот и пришлось провозиться с ней все выходные  :tired:

+1

8

Приветствую всех.
только начал собирать Империю, и хотелось бы посмотреть, так сказать, как играют профессионалы:) следовательно, возникает вопрос: в эти выходные кто-нибудь в клубе будет? И будет ли кто-нить с Северного? А то одному ехать скучно и неприкольно:)

+1

9

Теоретически в субботу Хэлот империей  будет меня воевать в лице воинов Хаоса.
Я под это дело Валькирию Кровавую сваяла:)

+1

10

Джа написал(а):

Теоретически в субботу Хэлот империей  будет меня воевать в лице воинов Хаоса.

пля. Я на учебе опять с 14 до 18. Пц.

0

11

Нврод вот скажите как вы достигли шо у вас стока хаоса? у нас еще ни одного ни хаоса ни демана на 12-15 игроков

0

12

Просто у нас народ кровожаднее:)

+1

13

а у нас чать фбшные, а часть 40ковные:)
не знаю как все- я в свое время купилась на красивость тзинчевой лордессы на диске)

+1

14

А это все "записные" и "виртуальные" хаоситы. На самом деле я бы сказал, что их 2.5 =)

+1

15

Джа написал(а):

а у нас чать фбшные, а часть 40ковные:)

Это точно про меня  :playful:

0

16

Ясненько... Может быть, тогда подскажите, в какое время лучше подойти, чтобы, так сказать, нарваться на как можно большее количество народа?

+1

17

Ph@ntom написал(а):

нарваться на как можно большее количество народа

с 15 до 17 =)

0

18

Спасибо за конкретику:) ну, тогда хоть адрес точный дайте:) а то все какие-то расплывчатые данные... И указания по поводу маршрута тоже не помешали бы... В смысле, куда идти после того, как я найду собственно Дом Пионеров...

0

19

Ph@ntom написал(а):

В смысле, куда идти после того, как я найду собственно Дом Пионеров...

Зайти  в него. Только не в Старый Корпус (Где "Хобби")-а в новый корпус, в котором находится Теле2 и Лицей ГЛЮИ. Страшное 8 этажное здание.  :x

0

20

Кажется, нашел:) и куда дальше?

п. с.: слушай, а ты на следующей неделе будешь? Может созвонимся, да ты мне, неразумному, объяснишь, чего, да как? А то "страшное здание" я нашел, а вот куда дальше идти никак не соображу:(

Отредактировано Ph@ntom (2008-12-13 16:04:06)

0

21

Хаос должен быть в душе. Вот меня например ненавидит весь клуб. :)

0

22

Ph@ntom написал(а):

Кажется, нашел:) и куда дальше?

п. с.: слушай, а ты на следующей неделе будешь? Может созвонимся, да ты мне, неразумному, объяснишь, чего, да как? А то "страшное здание" я нашел, а вот куда дальше идти никак не соображу:(

Отредактировано Ph@ntom (Сегодня 16:04:06)

Так ты не попал сегодня что ли? я заходил туда часов в 18 буквально на пару минут. Хорошо. Давай может в след воскресенье. А завтра как?

0

23

Еще важное предложение, оно же утверждение. Читаем бек прежде чем клеить миниатюры. А то сегодня страшных хаоситов увидел.
Так миньки изувечить надо постараться.

0

24

Народ, всех с Новым Годом и всего самого лучшего!!! У меня вопрос по поводу клуба: в субботу 3-го никто не собирается в клубе!? просто хотелось бы приехать посмотреть, пообщаться, а потом у меня долго не буит возможности приехать в Ростов!

з.ы.: новичОк, вопросов много! =)

0

25

Клуб на зимних каникулах до февраля.

0

26

Ребяты, а в клубе в субботу кто-нить будет? Часа эдак в четыре?

0

27

Конечно. Суббота самый населенный день у нас :)

0

28

Эт хорошо, надо будет забежать на часок:) а то уже несколько месяцев попасть не могу (ужас-то какой):)

0

29

З.Ы.: вы мне ток план здания в пэйнте нарисуйте, ага?)

0

30

Офис Теле2 думаю найдешь. Если смотреть на него то справа будет проезд под арку, а слева вход в Дом Творчества. Вот туда заходишь. Поднимаешься по лестнице 2 пролета и смотришь направо. Видишь наши бандитские рожи и радостно машешь нам рукой.

+1