[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Ну типа наше заявление.


Ну типа наше заявление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, как остальным игрокам в фб, а вот нам как-то стремно, когда армия стоимостью 900р, где темных елвов процентов 40 общего состава уигрывает наш хаос,
потому что-то я склонна согласиться с московскими друзьями и продолжить страдание ерундой после того, как мне покажут 2 гидры., бокс Блэков, Хагу и прочих дарк елвов, а не гномов, подставки и прочее.
Мы не отказываемся от планов побеждения этого безобразия, но после-увольте.
Чего и вам желаю;)
Я бы канешно за то, чтоб изгнать такое вообще, но я добрая и мяхкая.

0

2

Жень, а можно теперь так, Что бы я понял   :dontknow:

0

3

Причел чувак и гномно-картонно-неясными даркэльфами победил мо хавос.
МОя согласна быть побежденной армией, в которую вкладывались.
отражание откладывается, овермайнд родил массу вариантов, елвы будут растоптаны^_^

+1

4

Джа написал(а):

отражание откладывается, овермайнд родил массу вариантов, елвы будут растоптаны^_^

+1 Согласен =)

PS Опять я все самое интересно пропустил =))

0

5

А вот нефиг по кустам отсиживаться.

0

6

Хм, ну в общем то с проксей стремно играть в принципе независимо от результатов. Если чувак тестировал - это можно понять, значит респект ему, тестирование удалось. пусть покупает армии ибо я бы с таким не играл. Если это не тестирование - можно было отказаться играть с самого начала.
З.Ы. после генералов думаю тоже в ФБ пыаться играть, за темных богов.

0

7

та мы ж добрые)
Вот была б армия-я б не возмущалась.
ПРосто эти самые прокси уже год проксят то, что нонче модно.
Армию они купят не раньше следующей зимы.

0

8

Не раньше следущей жизни :)

0

9

ну и не играй тогда))))))0 Играй в 40к))))) У нас визивиг и все покрашено гораздо чаще чем у фб, это примета такая))))

0

10

Ах да, на правах флуда и оффтопа: я седня уезжаю в МСК. У моей ИГ задача набрать 500 голов солдат оппонентов в качестве трофеев)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Ну типа наше заявление.