[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Клубная лига Warhammer 40.000 (Октябрь/Ноябрь 2008)


Клубная лига Warhammer 40.000 (Октябрь/Ноябрь 2008)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, клубной лиге быть. Полный список ограничений, действующий в играх лиги:

-- Армия на 750 очков
-- ФОС: 1 HQ, 2+ Troops, 1 Elites, 1 Heavy Support, 1 Fast Attack
-- Запрещено использование именных персонажей в HQ
-- Запрещено использование Monstrous Creatures и моделей с спас-броском 2+ в HQ
-- Запрещено иметь более 1 техники с AV14 или более 1 Monstrous Creature
-- Запрещено использование проксей
-- Модели должны соответствовать правилу WYSIWYG в отношении оружия и крупных предметов
-- Вместо килл-поинтов в 3 миссии типа Аннигилейшн будут использованы Виктори Поинты
-- Игры будут проходить на квадратном столе 4"х4"
-- Игрок должен будет играть одним и тем же ростером на всем протяжении лиги
-- Monstrous Creature и техника, целиком находящаяся в ареа-террейне будет получать кавер 5+

Планирую провести 2 тура, победа - 3 очка, ничья - по 1 очку, поражение - 0.

0

2

Хм , всего 2 тура это 2 игры? За выходнве реально успеть? могу подъехать, если вырвусь.

0

3

Лёлик ты немного не понял, игры в каждом туре лиги будут проводится по принципу "каждый с каждыдм" участником участником лиги  :glasses: . И все это безобразизие планирутся начать на этих выходных и закончить в конце ноября :), пусть Стэн меня поправит  ежели неправ.

+2

4

Абсолютно верно. Забыл упомянуть такой факт. В принципе, Лелик может приехать и устроить сеанс одновременной игры  :D Сразу отыграть все 16 или скока там игр...

+1

5

750 очковым ростером, я могу в день играть 4 игры стабильно. За выходные это 8 игр.
2 раза к вам приехать...
Смысл лиги - просто выяснить кто круче?
Скоре нет чем да, щаз будет холодать + скоро я буду озабочен многими другими вещами...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Клубная лига Warhammer 40.000 (Октябрь/Ноябрь 2008)