[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Большой Ростовский Турнир


Большой Ростовский Турнир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно у меня есть желание провести наконец-то нормальный, большой турнир с приглашением иногородних участников.
Ваше мнение интересно :)

+1

2

Не, это конечно круто и типа все такое, но (прошу прощения за мой пессимизм) нам бы хоть со своей собственной самоорганизацией разобраться.
А то у нас даже собственная клубная лига заглохла...

Отредактировано Dior-rogue (2008-09-28 22:29:40)

+1

3

А что ты подразумеваешь под самоорганизацией? Реально играюших в 40К людей у нас ты, я, Стас, Саша, Юра, Тигран, с натяжкой можно вспомнить Сашу с космоволками и Славу из Новочека. Все. Проводить клубную лигу среди 6 человек?... Если есть желание, то давайте. Я вопчем-то за.

0

4

Ну хз насчёт большого турнира.
Слишком многое под вопросом.
1. Дадут ли нам помещение?
2. выучим ли мы хорошо правила?
3. найдем ли помещение под ночёвку?
4. Готовы ли платить взнос ростовчане?
5. Сделаем ли мноооого террейна?
6. ... Ну и как обычно позже ещё куча вопросов возникнет.

+1

5

1. Вероятность 50%
2. Вероятность 80%
3. Вероятность 90%
4. Взнос какой? Если непосредственно на сам турнир, то платить все будут. Если специальный какой-то, то такого не будет.
5. Вероятность 70%
6. Практически любые вопросы можно решить. Было бы желание.

+1

6

Ели че, террейном можем помочь как клубным, так и я личным (кусков 10 имеется от 1/8 до 1/4 от общего размера стола - большие куски - комбинированый террейн)

Я за! В принципе правила выучил - осталось только с иногородними поиграть дабы подправить в дисскусии шероховатости))))

з.ы. ИГ всех убьет :hobo:

0

7

Кстати,...
ДАЕШЬ ТУРНИР В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ...
а то че то уж больно много народу в ростов грозится приехать))) серъезно)))
...в ближйшие пару месяцев)

Отредактировано lelik (2008-09-29 10:02:35)

0

8

хм....а когда?

+1

9

Так когда турнир будет?

0

10

Турнир по 40к?

0

11

Турнир по 40К. Если будет, то в марте следующего года.

0

12

Я, конечно, не игрок..... еще.. Да и времени в Ростов мотаться пока нету =( Но на турнир я бы приехал посмотреть, если это буит в выходные! С людями пообщаться, про жизнь и Варху потрепаться! Сам я из Таганрога, потихоньку собираю космодесов, присматриваюсь к оркам..... Так вот к чему я это все, когда турнир-то планируется!?

0

13

[Warmarch'2009] Общая информация, вопросы и пре-регистрация

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Большой Ростовский Турнир