[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Хотхаммер 40 к в Краснодаре.


Хотхаммер 40 к в Краснодаре.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак начинаем ветку, ибо не все ростовчане бывают на онлайне где живет краснодарский форум.
Из того что известно
Турнир будет достаточно большой (минимум 20+ участников мы расчитываем Ростов/Краснодар/Моска + др города вроде Ебурга, Геленджика, Питера)
Помещение будет, места хватит.
Вписка тоже организуется.
Удовольствие от игр и сувениры гарантируем.

**********************************************
Дата 23 и 24 августа 2008г.
4-я редакция правил (провожаем старушку)
Формат 1500
Допущены листы крутов наемников и танковая рота ИГ (точно знаю)
Насчет использования союзников - незнаю.
Будут специально для турнира разъяснения по правилам - создана соответствующая ветка на Вархаммер Онлайн стеном. Решения организаторов обсуждению не подлежат (В частности площадка у василиска будет считаться корпусом, по скиммерам в рукопашке пенетрейты и др.)
Насчет миссий - полная непонятка, были спешл миссии + обычные на альфе т.е смысл в выполнении целей был. Теперь такая инфа что будут везде победные очки и правила дипстрайка и инфильтрации. Тут я могу сказать - надо дождаться миссий. ибо ростера нацеленные на выполнение миссий и ростера нацеленые на бой могут быть очень разными.

И ВООБЩЕ Я ЖДУ ОТ ВАС КАК МИНИМУМ
Стаса, Тиграна, Стена, Диора, Паладина, Рондебара, Сашу Маркувинаса, Юру, Лича, Вашего нового орка + всех тех кого не очень хорошо знаю, но они есть!!! То есть не меньше 10 человек!!!

Отредактировано lelik (2008-06-18 12:03:20)

0

2

Обращаюсь к своим одноклубникам! Сделаем выезд на Хотхаммер настоящим событием.
Записывайтесь в наш десант - WHSOUTH STRIKEFORCE. В наших планах майки с командным логотипом, усиленные плейтесты и совместная поездка :)

0

3

Целиком и полностью поддерживаю Стэна нужно сделать так чтобы этот выезд был по настоящему командно-клубным. Даешь клубные майки!!!

ЗЫ в субботу надо бы обсудить это по подробнее

0

4

А возможно ли в такой стуации присутствие индивидуальных игроков? а то мож и с Волгограда кто подтянется :flag:  :crazy:

0

5

Мы готвимсо)
А банда одинаковых смешных людей смотрится круче, ага)

0

6

Ребята не вопрос!!! Приезжайте конечно!!!

http://www.warhammer-online.ru/forums/i … opic=31955

Ветка для регистрации.
Предварительная регистрация очень важна. поскольку поможет составить мнение о количестве учаснтников. Так же желательно регистрировать игроков не имеющим доступа в сеть/на ресурс игроками имеющими его.

Любыми путями инфа должна поступать))))))

0

7

Я бы очень хотел поехать, но в правилах же скорее всего будут прописаны только покрашенные миньки - а вот это основная проблема...

0

8

2 Паладин: а разве хельгина армия не на 1500? :)
2 Юра: обсудим, канечна, я возможно даже принесу несколько логотипов на выбор :)
2 Джа: канечн :)

ЗЫ. Потусуем? Полюбому! (С) Одна веселая панда

0

9

Я думаю допустят непокрас, про номинацию лучшая армия тогда забудь. А по хорошему хотя бы 3 цвета то что потом докрашишь...ели пали, может мне тебе помочь с покраской, паладин, а?

+1

10

Стен, я больше термосами не играю... Да и стыдно уже чужой армией играть   :sceptic: ДХ наше все! :)
Лелик спасибо за предложение огромное!!! :) Но это стимул научится красить самому (тем более вся армия в металле - если залажал миньку - отправил купаться в растворителе и по новой её... :) ) А за номинацией "лучшая армия" я пока и не гоняюсь...

0

11

Тогда крась, и приезжай со своей армией! ЧТобы стыдно не было.

0

12

Буду стараться :)

0

13

Можно нотку скептицизма? Паладин, лучше научись играть термосами и едь ими. Потому что, превратить незагрунтованные 2/3 армии в полностью открашенную армию за 2 месяца нереально.  :no:

0

14

Паладин, ты ты тупицЭ и еботЭ...баллон грунтовки купил???
Я палюбому приеду, благо с фестивалями турнир разнесли, думаю что Вова там на все повлиял)))
реальный шанс испытать себя на прочность - покрасить моих обрыганов за 2 месяца...

0

15

Сам ты тупицЭ!  :D
В понедельник куплю :)

0

16

Народ, киньте пожалуйста кто нить на мыло правила, а то че то глюки с закачкой их с вебфайа третий день

blacktemplar@list.ru

0

17

Тестили вчера последнюю миссию, на форуме дописали по ней фак, выводить из окружения нужно будет не скоринг юниты. а юниты в принципе, без присоединенных транспортов (они не считаются) т.е индеп например будет считаться как 1 выведенный отряд. Вывести скоринг юниты очень сложно, а некоторым армия практически нереально.

0

18

Напоминаю еще раз ЧТО:
К турниру допущены будут
1 ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ -http://www.warhammer-online.ru У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ - ПОПРОСИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕХ У КОГО ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ. НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ УЧАСТНИКИ К ТУРНИРУ ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ, И УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА НЕ ПОМОГУТ. У НАС ОЖИДАЕТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИЕЗЖИХ И НАМ НУЖНО БУДЕТ ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ СКОЛЬКО И КОГО КУДА СЕЛИТЬ. ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫШЛИТЕ РОСТЕР, НЕ ПРИЕХАТЬ/НЕ ПРИЙТИ ВЫ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ

2 НЕ ПРИСЛАВШИЕ РОСТЕР НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ОРГАНИЗАТОРОВ largool@yandex.ru ДО 1 АВГУСТА К ТУРНИРУ ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ И УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА ОПЯТЬ ТАКИ НЕ ПОМОГУТ.

3. ДОПУЩЕНЫ БУДУТ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ ПОКРАШЕННЫЕ АРМИИ МИНИМУМ В 3 ЦВЕТА. НАЛИЧИЕ ДАЖЕ ОДНОЙ НЕПОКРАШЕНОЙ МОДЕЛИ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВАША АРМИЯ ДОПУЩЕНА НЕ БУДЕТ.

0

19

Итак по последним данным на турнир поедут:
Я, Тигр - 100%
Сет, Стен, Диор - 50%
Все.

0

20

А насколько процентно известен вопрос про машинку? :)

0

21

Также на 50 :)

0

22

Рондебар?
Саша большой?
Орки ваши хваленые???
Не алё???

0

23

Рондебар на следующей неделе в больницу вроде бы ложится, а у Большого с работой не получается, так что будем только мы, ну и Паладин еще под вопросом.

0

24

ну рондебар да...
большого тоже понимаю...
паладин пусть хоть прибудет.

Так скажити, а что там с вашыми орками?

0

25

Мы их давно не видели

0

26

Генералити 5 место
Оверол 10
Спортивность последнее.

0

27

Фото с ХотХамера 2008 находятся в нашей библиотеке.
http://whsouth.nnm.ru/

0

28

И, твою мать, подключаемся к доку, блин.

+1

29

у меня на работе траффик почти как файл...я лучше лично как нить...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Хотхаммер 40 к в Краснодаре.