[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубная Лига

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Захотелось вот чего-нить эдакого. Может быть проведем клубную лигу? На 1500, с допущениями НЕ-ВИЗИВИГА?

+2

2

Я думаю будет интересно, по этому целиком и полностью за. Вопрос только по условиям проведения (ограничения по ФОСу, спецчарам, сколько ростеров можно иметь для игр в лиге и т.д.). Стэн если есть мысли по этому вопросу излогай  :cool:

0

3

Ну это как турнир, только растянутый по времени. Думаю без ограничений, один ростер на всю лигу (чтоб не точилися).

0

4

Ну в приципе я так и предпологал :rolleyes: . Я думаю нужно определить сколько игр необходимо будет сыграть каждому, составить сетку кто с кем играет и установить сроки в которые должны быть проведены игры и количество туров и в путь  :flag:

0

5

Народ а что никого не интересует кулубная лига :question:
Если у кого есть мысли, предложения по этой теме не стесняемся выкладываем :)

Например мои мысли на эту тему: 1)определится с теми кто будет играть
2)игры проводить по схеме каждый с каждым 0-1-3
3)сделать 3 тура (в каждом туре все играют со всеми по 1-ой игре)
4)победитель определяется тупо - большим колличеством очков по сумме 3-х
   туров
5)определить срок проведения тура ну... например 1 месяц( с учетом что у нас не все и не всегда появляются  :rolleyes: )
6)можно еще, сбросится участникам на небольшую сумму в качестве призового фонда (но необязательно).

0

6

Я тоже считаю, что такая кулубная лига очень полезна, особенно в предверии Хотхаммера.
Сам участвовать в этом месяце буду врядли - у мну пары и зачеты каждый день.
Да, еще такой момент. Если каждый тур будет проходить один месяц, а всего три, можно, например, войти на второй тур?

0

7

НАРОД!!!!! Кому нибудь интересна клубная лига(кроме меня и Диора через месяц  :P )???  :glasses: Стас,Тигр Стэн чего молчим как вам такие условия проведеня ??? вопросы предложения?? :question:  :idea:

0

8

Я постараюсь сегодня в клуб к 7 забежать - там и обсудим кому что интересно :)

0