[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Турнир в Краснодаре


Турнир в Краснодаре

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Аццкий Каток жжот  :D Марин с лазкой, получивший пенетрейт и 2 глансы жжот :)
Самая красивая армия - Круты + Демонхантеры. Эльдары - раса мозгопенетраторов.
Я неспособный, но мне СРАААААТЬ :)

0

62

Аццкий каток! Во аду он был создан!!!! Это саундтрек к нашему выезду... Ну и еще песня про Абаддона (А-БА-ДОН!!! ТА-ТА-ТА!!!)
Я для себя убедился, что супер-мега читерским терми-ассолт-лимитом играть просто не способен (да я такой! меняться поздно...). Гвардия со спасброском космодесанта (причем это кавер на 3+, так что весь наш АП идет лесом) - это жозенько даже для ветеранов 1-й роты... А в остальном позтивненько съездили!!!
Прежде всего спасибо огромное Лёлику, за организацию турнира, за перевозку нашего комбат сквада в дроп-поде под песни группы "Кувалда", за ночлег вобщем за все!!!    :flag:  :flag:  :flag:
Спасибо всем-всем нашим оппонентам!!! :)
Отдельное спасибо чете Радомских!!! (пешком до вокзала действительно ровно 7 минут :) ) Правда еще одну игру в мастерской мы с Рондебаром не осилили...
Ждем новых турниров и настольных битв!

Отредактировано Paladin (2008-05-25 23:49:09)

+1

63

Народ, вы бы по подробней рассказали, батлрепорты накалякали что ли  :rolleyes:

+1

64

Аб-ба-дон! Проклятье встает!
Аб-ба-дон! Тотальная смерть!
Аб-ба-дон! Проклятых полки!
Аб-ба дон! Безумный ведет!
(Лирическое отступление - напоминание)

Результаты турнира
1. Имперская гвардия/Эльдар - 3 победы (3+3+3) Покраска 0.5
2. Имперская гвардия/ Темные Ангелы 2- победы (3+3)
3. Охотники на демонов/Наемники круты 1 победа (3) Покраска 2.5
4. Орки/Тираниды 1 победа, 1 ничья (3+1)
5. Имперская гвардия/Космический десант 1 ничья (1) Покраска 2,5
6. Танковая рота Имперской гвардии/Космический десант 1 Победа (3)
Всем спасибо за участие! Ждем всех всех всех на Хотхаммере!!!!

0

65

Я как судья выхватывал отдельные моменты и эпизоды. поэтому могу написать репорт как мне пенетрировали мозк. Еще, ИГ все таки должна уходить на орбиту/деплоится целиком. Мой косяг.

+1

66

Да уж. Большущее спасибо Лелику за Турнир и гостеприимство. Было весело!!!! Повторяться про Ацкий каток не буду :)

Я очень рад, что съездил на Турнир, потому как это ОЧЕНЬ полезно. Я за одинь день узнал СТОЛЬКО нового про ИГ, сколько не узнавал за все время, что играю в ВХ. Не так важно, что большинство это мягко говоря чушь. Но все равно, как сказал человек, "Велика Россия" - сколько мест, столько и  мнений.

На счет игр: первую сыграли весело. Я понял, что Хеллхоунды это мегаоружие, которого дествительно стоит опасаться. Правда дальше этого не дошло, ибо половина противотанковых орудий летела в него :)
Вторая игра прошла красиво. Очень красивые армии - Демонхантеры и Круты, хорошие, умные противника, с которыми легко и приятно играть. Вот тут я уже прочувствовал, что Хеллхоунд - это зло!!! Вот кто истинный Ацкий Каток :)
Третья игра - просто "Жопа". По другому не скажешь... Все Эльдары - мозго-траферы. С первых секунд еще не игры, а только подготовки к ней он начал портить все удовольствие. Поэтому играли уже так, по принципу "А пошло все на..."

Для себя сделал один вывод: на турнирах в будущем всем эльдарам буду сдаваться сразу!!! Играть с ними выше моих сил....

Да, и еще от себя хочу добавить, что в Краснодаре нам очень не хватало наших ударных сил в лице скромного Хаоса :D

+1

67

Лелику надо было ставить нас играть с Лешей эльдаром...мне пох ваще...я из мяса сделан...
Лелик - зачтоный отжиг, темы дроппода, шашлыков раскрыта...вот тока непочатую бутыль коньяка вези в след. раз в нам;) или до Хотхзаммера прибереги...
Радомским - спасибо...Вове за игру, Насте за общение...
по играм - наша первая игра...противники - круты и демонхантеры...хочу сразу сказать, что начинали мы оч неплохо, а заканчивали не очсень...оч поднасрала эскалация...мои аццкие катки не сыграли даже половины времени...в первой игре василиск не выстрелил не разу, а танк вообще не вышел((( первую игру проиграли по глупости - т.к. был рекон...весь правый фланг был наш, весь левый фланг пенетрировали круты...мы поздно сообразили бежать на чужую сторону, да и вообще не доиграли 2 хода...пицот миниатюр тяжко шибко двигать...перевес противник в основном взял за счет перехода в нашу деплойзону двух отрядов крутов...
второй противник - орки и тираниды...сразу скажу что нас немножко обманули - у орков оказывается 2 инициатива , а не 3 как оказалось ясно позже...но и хрен с ним...зато первые два хода гость с Ебурга умолял не стрелять дважды в один и тот же отряд из больших пушек...за первый ход мы подбили 3 трака и проредили 4 отряда генокрадов...в основном из-за нехватки опыта и знаний армий противника мы допустили ХТХ, что и стало ключевым моментом...равениры и нобы растрепали 2 отряда терминаторов...но ы последний ход мы сняли скоринг юнит с третьего обжектива и получилась ничья с перевесом в нашу пользу в 130 очков...
третья игра - ваще хлам...Темные ангелы и гвардия с кучей пехоты и дропом...ничего не могу сказать плохого о противниках - все вежливо и дружелюно...НО как уже сказал Лелик - его косяк сильно попортил игру...платуны не полностью уходили в дипстрайк, а только командники...два командника с огнеметами и один с мельтами попортил все...и еще оч непонятно было с кавером...на эелементах террейна из макряга стояло 10-15 моделей...физически нереально, но противник ставил их краешком подставки на террейн и говорил "у нас в клубе все таук делают"....в след. раз давайте хотябы половинку подствки ставить на террейн...думаю Лелик со мной согласен...
короче усе...я закончил...ЕБО...

+1

68

Насчет террейна согласен, мы в принципе так и играем, ибо диффиклт и все такое,но на турнире следующем обещаю соблюдать полный здравый смысл (А тебе рондебар надо следить за игрой - мало того что противник кидал кавер манчево, так еще и убирал потери не из кавера, следите за игрой, если кидается кавер значит и убирается оттуда) . Насчет коммандников сам не знал...фраза отряды деплоятся  раздельно изначально неправильно понята во всем метагейме. Бутылку коньяка обещаю привезти в ростов или выпить на хотхаммере, отя, мы то пили мой...;) И разница у вас с орками и тиранидами была не 130 а 13 очков в вашу пользу!))) А вообще я за вашей парой следил - играете четко, но забываете много мелочей, надо поднатаскаться с теми кто не прощает ошибок.

0

69

Лелик, я на турнир приехал не за тем, чтобы отслеживать косяки оппонентов...хотя я мог залупиться и долго спорить...
зато легко и нерринужденно сыграли, побухали и т.д. по списку...

0

70

Да я понял;) Но иногда ты был очень озабочен, согласись))))))))))))))))

0

71

Не Лех, Ваня не может серьезно относиться к игре в солдатики! :)
Так, иногда напрягается... :D

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Турнир в Краснодаре