[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые вичи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно ссылка

http://uk.games-workshop.com/storefront … ;orignav=9

0

2

Оооооо!
Классно. наконец то теток дадут на растерзание для конверсий!!!!

0

3

Aaa, блин я хочу их купить. Интересно скоро они появятся в продаже в Алегрисе.

0

4

Хе хе жди.  А мои облиты скоро до меня доберутся.

0

5

ИМХО это не пластик а метал судя по позам и небольшой приплюснутости и по цене тоже как  метал а не пластик и обычно они пишут пластик а здесь не написано.

0

6

Ну тут я спорить не буду. Я слышал, что хотели пластиковых выпустить.
Увидел этих и решил, что это они.

0

7

Нет я не настаиваю что метал, просто исходя из некоторых соображений подумал что это метал а если пластик то здорово у нас Саша хотел играть Темными но мы его отговорили модельный ряд больно ужасный (особенно элита) посоветывали подождать до переиздания(он сейчас за тау играет) и вот первые капли так сказать но опять по моему мнению не фонтан если пласик то можно как выше писалось конверсии сделать а если метал то точно ожидания не оправдались.

0

8

Просто коробка с 10 металлическими моделями это как-то тяжеловато.
Особенно для переиздания, когда GW все в пластик засовывает.

0

9

Я предположил что метал скорее всего. По цене уж точно и постановка рук у вичей как у моделей которых отливают в одну тушку.  А метал в основном всегда по десять был. Карскины ИГ например. Но с 7 редакции WFB, ГВ стало грейтсвордов по пять расфасовывать. У Блак темпларов ветераны тоже метал хотя недавно вышли. В общем спорить не будем когда кто ни будь их купит тогда и напишет я думаю, из чего они. Единственное мой товарищ очень желавший переиздания дарков расстроился (уродцы такие как и старые (это его мнение). Так что он решил как раньше все поступали так и сделать приклеить к вичам из WFB, кобуры.

Отредактировано Pastor (2007-04-23 09:08:38)

0

10

У нас Set тоже промышлял приклеиванием кобур.

0

11

И не только приклеиванием кобур, ФБ вичам можно мило отрезать  :D  кисти с ццв и клеить сплинтер пистоли коих множество на спруях в любой коробке с варриорами (токо надо учесть что все пистоли под правую руку и чтоб приклеить их на левую надо чуток по извращаться  :rolleyes: )

Отредактировано Set (2007-04-23 20:37:32)

0

12

Set!  Спасибо за хороший совет

0

13

это старые металлические вичи.
их единственная ценность в том. что в коробку положили пару совсем старых вичей, которые с трезубцами и гидра клинками(в последней 2-й ред кодекса спецправила на это оружие убрали), их  давно сняли с продажи, а теперь решили на них еще бабла срубить.
Но для коллекционеров в самый раз.
И еще, , раз они их сейчас выпустили, скорее всего переиздание дарков может отложиться год этак на 2009 .
Но это моя ИМХА

Отредактировано Underoak (2007-04-25 17:50:26)

0

14

1.Это металл
2. у мну нет 4 штук отсюда
3.тут таки нет моей любимой вичи в респираторе(ее у мну тоже нет, что фак)
4.Давайте сделаем карточку и купим :Р
ПС да, я женсчина, склонная к собирательству!

0