[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День победы турнир

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

17-18 мая. Если мне миньки прийдут, я однозначно поеду.

Но там формат 1000*2... кто нить еще желает?

0

2

Начищаем сапоги и оружие, гордо поднимаем стяги и готовимся к параду, ибо грядет "День Победы"!

Разрешите пригласить вас на очередной Большой турнир, который проводится совместно ОВТИ и ООО "Алегрис".

Мы основательно готовились к нему и приложим все усилия, чтобы турнир прошел на самом лучшем уровне организации, веселья и спортивности. Мы учитываем опыт всех прошедших Турниров и очень надеемся, что вы получите море удовольствия от этого мероприятия.

"День победы" проводится по двум системам:

Warhammer 40.000

Дата проведения – 17-18 мая

Главный Судья - Величковский Юрий (Грейв)

Формат - 1000*2 очков, 4 редакция, Имперская Броня и Летуны (без "Супер-Хеви")

Warhammer Fantasy Battles

Дата проведения – 17-18 мая

Главный Судья - уточняется

Формат - 2000 очков, 7 редакция.

Подробнее часть "Штурма" по ФБ будет освещаться на форумах wwwwarhammer.ru.

По каждой системе предусматриваются два помощника Главного Судьи - один для работы "в поле", другой - для работы за компьютером, регистрации и составлении паррингов.

Место проведения турнира:

Турнир будет проводится в центре Москвы.

Он будет оборудован всем необходимым из символики Warhammer, а также техникой для работы с документами и регистрацией.

Регистрационный взнос: 400 рублей для Москвичей, для участников по России и гостей из за рубежа - бесплатно.

Каждый участник получает "Набор Командира" в составе:

1) Книжку Участника Турнира с правилами, карточкой для внесения результатов и заметок
2) Бейдж с символикой Турнира
3) Свой вариант Квиза по Правилам и Вселенной
4) Поднос для транспортировки Армии
5) Напитки на оба дня Турнира (выдаются в начале каждого дня)

+ а также возможность поучаствовать в Культурной Программе и выиграть дополнительные фановые призы

Размещение на ночь: поддерживается на бесплатной основе.

Призовой фонд:

Призы зависят от количества участников, но будет предусмотрен минимум, который дается в любом случае.

Однако я надеюсь, что до этого не дойдет ибо главной особенностью Турнира должно стать то, что к нам едут команды из Польши! На польских форумах уже идет детальное обсуждение поездки как по ФБ, так и по 40К.

Зрители:

Конечно же, допускаются бесплатно, только вести себя надо хорошо

Присутствие СМИ и возможность заявить о себе гарантируем.

Будем рады принять любую помощь и приглашаем всех к сотрудничеству. В наших силах сделать этот турнир настоящим и замечательным праздником Игры.

Задать общие вопросы о турнире, обсудить его и зарегестрироваться можно здесь: http://www.ovti.ru/newforum/index.php?act=SF&s=&f=99

+1

3

Правила нормальные, гостеприимством ОВТИ я тоже остался доволен :)
Если Ваня сможет подсобить с покраской и утрясу на работе, я еду.
Советую и нашим камрадам задуматься. Может рванем большой толпой?  :flag:

0

4

Я бы навскидку тоже поехал...ЕСЛИ ВЫДАДУТ ПРЕМИЮ за каждого тау которого я убил (Илья, превед!), то я однозначно поеду! У меня 2 условия - пополнение золотого запаса в четверг и наличие кого нибудь еще с краснодара/ростова - в одно рыло выезд пробивать без вариантов, разве что самолетом (как вариант гидростопом)

0

5

Предлагаю в этой теме начать среди тех, кто едет, ( и кто не едет) обсуждение союзов и расписок. То что это кто то еще прочитает - не важно, потому что армии могут попастся любые, включая поляков и играть будут прямые руки. Какие армии будут мы и так знаем. Много 3+ сэйва (Хаос, некроны и обычный десант) + техника. Не обязательно вывешивать ростера, просто достаточно будет скооперироваться. Я к тому, чтобы каждый на 1000 своих очков брал не универсальный мини ростер, а чтобы 2 союзника  составили вдвоем нормальную расписку на 2000 с учетом того что у каждого должно быть минимум ХК и 2 трупса + по одному слоту других, один из которых можно взять дополнительно, но без повторения (См правила турнира)
За себя пока скажу - если поеду, то еду туда со своими штрафниками - армия покрашена одинаково и хорошо. Хочу взять дроптрупс с плазмами и мельтами, лазганами и если допустят - то полковника Шеффера. Как вариант могу выставить платунную ИГ с лазерками, автопушками, хэвиболтерами и минометами с танковой поддержкой (Василисков нет) Кто хочет со мной быть в союзе - предлагаю начать составление мясо-фаршировочной расписки. (Мне понравился хаос тиграна, убрать одного ДП и я готов принять его с распростертыми объятиями) Гвардия может быть в союзе практически с любой армией по бэку:)
+ Для краснодарцев и ростовчан так же - могу дать своих маринеров, на 1000  очков можно составить хорошую расписку (Очень много покрашенных моделей), только с моделями обращаться как с бриллиантами!

0

6

я поеду при условии, что получу свой заказ (должен прийти в конце апреля) Если не приедет, то даже хз, повера не получится :(

0

7

Свежие новости!
Для игроков в Warhammer 40000 разрешается участвовать не в команде, а одиночно. В данном случае взнос повышается до 500р. и игрок обязан выставить 2 армии собранным по разным кодексам, соблюдая все турнирные ограничения.
Данная возможность с небольшими изменениями рассматривается и для игроков в Warhammer: Fantasy Battles, ждите полных правил.
Также стало известно, что минимальный призовой фонд в каждой номинации - 2000 рублей. + 100 рублей идет в призовой фонд с каждого сданного взноса.

0

8

Товварищи, так кто едет то? Я одинчто ли буду?

0

9

Один ты не будешь, стен у вас едет, при условии что не один будет сам. Я скорее всего...
А у тебя армия уже готова? покрашена? Если нет. советую над этим поработать, либо договариваться взять армию у кого нить. И по возможности еще народ уламывайте.

0

10

я крашу армию. К дню победы тысяча понтов точно будет.
Вопрос в том, с кем в команде ехать?
Мои орки и стенов космодесант плохо сочетаемся.

0

11

Если бэково - клан Кровавых топоров вполне сочетается с имперской армией. Другое дело - ВАМ со стеном надо подумать над ОБЩИМ ростером по 1000 с каждого, так чтобы вы воевали эффективно. Например орки возбмут много пехоты а марины более специализированые отряды, в обощем надо подумать так чтобы вы друг друга заменяли а не дублировались и не мешали друг другу. У меня тоже мары или ИГ, так что, курим бамбук)))) Если вы со Стеном вместе, я могу взять 2 армии. Просто вы с одного города и вам проще составить объединенный ростер, я в свою очередь сам составлю убойный ростер для своих парней. И еще, одним поездом поедем, билеты берем в конце апреля - начале мая, здесь договариваемся насчет дня когда вы у себя а я у себя пойдем на вокзал и купим билеты В ОДИН ДЕНЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОЕЗД ТУДА, и в этот же день возьмите билет на обратно! чтобы это делать не в Москве! (Стен знает во сколько там это обойдется) назад билет желательно брать тоже на тот же поезд, но необязательно. В указанный день тот кто первый купит билет сразу же звонит другой стороне и сообщает № поезда!!!! ближе к концу месяца уточним день.
З.Ы, я готов хоть завтра взять, брать надо на 13-е число!!!

0

12

много пехоты я просто не успею покрасить. у меня фрики.

0

13

все равно вы можете скооперироваться со стеном. Если нет - стен может взять сам тоже 2 армии а тебе, раз у тебя армия пока только собирается и ты ни разу не учавствовал в таком мероприятии, можно просто приехать и получить случайного союзника. Все равно первый раз у тебя выезд будет ради получения удовольствия, а не ради победы - а удовольствие ты получишь - не сомневайся!

0

14

Все гут, но стен молчит...

0

15

Стал известен точный адрес проведения турнира: http://www.ovti.ru/newforum/index.php?showtopic=9456
Быстрее определяйтесь с командами)

+1

16

Блин, отключил картинки и грейву по ошибке минус вместо плюсика влепил! Дико извиняюсь!!! Стен, ау ну чего ты молчишь???

+1

17

А я добавил... :)

0

18

Я не  поеду - я собрался ноут брать, а он дорогой.

0

19

Ну вот...от нас тоже никто не собирается, один я не поеду хотя, еще в эту субботу у себя последнюю агитацию проведу...

0

20

я нашел компаньона, буду с эльдарами играть на пару :)

0

21

А кто конкретно компаньон? И готовы ли вы ехать вдвоем, если я не поеду? Там все нормуль в Москве будет если что - встретят, впишут, компанию обеспечат.

0

22

Чувак с украины. Я норм доеду, где притулиться есть, он сам решает проблемы проживания

0

23

Что ж вы товарища одного бросили?)

0

24

Культурная программа в этот раз будет проводиться в специально арендованном кафе/ресторане поблизости от места проведения турнира. Будут разыгрываться как смешные, так и ценные призы.
И уже сейчас вы можете посмотреть на обложку карточки игрока по 40к: http://www.warhammer-forums.ru/index.php?showtopic=36186&pid=716086&st=20&#entry716086

0

25

Итак, кого мы встречаем, когда и где? :)

0

26

Меня вы встречаете, приеду в 16-го, уже билеты взял!

0

27

Время прибытия, поезд и вагон.

Нужен ночлег с пятницы на субботу и на вск. затем - правильно? :)

А как же сэр Лёлик?

Отредактировано Степан (2008-05-13 23:24:05)

+1

28

Отчет, надо дико отпрашиваться + из краснодара никого...в последний момент появилась возможность лететь флаером на выходные...я однозначно не говорю нет или да...до пятницы определюсь, если что, в пятницу точно скажу...

0

29

Мне ночлег не нужон :) Я же писал на регистрации.
Время приезда 14.53 16-го, 18-й вагон.
В принципе я и сам могу добраццо :)

0

30

Мобильный телефон? :)

0