[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Набор игроков для новой кампании


Набор игроков для новой кампании

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Стэн, так мы начинаем в эту субботу компанию или нет  :flirt:  я в том смысле тащить ли мне дарков?  :dontknow:

0

62

Не, пока нет. А ты играть в СБ сестрами хочешь? Я просто хочу свой собранный ростер теперь на наших опробовать. :)

0

63

Дизордер: Диор, Юра, Тигр, Кзорк, Трев
Ордер: Паладин, Лич, Саша Большой и я :)

Данный состав фиксируется и я начинаю подгонять бэк? Ни у кого нет возражений?

0

64

А миссиии 2 на 2 будут?

0

65

Потом, может быть.

+1

66

Ну вот... И Стас тоже в Дизордер записался... А я думал он Сестрами будет гонять еретиков. :)

0

67

StenRnD написал(а):

Дизордер: Диор, Юра, Тигр, Кзорк, Трев
Ордер: Паладин, Лич, Саша Большой и я
Данный состав фиксируется и я начинаю подгонять бэк? Ни у кого нет возражений?

У меня нет возражений  :cool:

0

68

Стэн н у где же те куски бэка, что были обещаны.  :question:   Честолюбивый Дракон каббалы "Кровавого Тумана" Кайриель уже готова открыть вебвей портал на Демар, и повести своих воинов в рейд на планету жалких монкей  :flag:

Отредактировано Set (2008-04-24 08:42:58)

0

69

А нигде. После прочтения слухов по 5-ке у меня вообще появилось стойкое желание продать нахер все и забить на 40К.

0

70

StenRnD написал(а):

А нигде. После прочтения слухов по 5-ке у меня вообще появилось стойкое желание продать нахер все и забить на 40К.

Отставить панику!!!!!
Если нас не устроит пятерка, будем играть в четверку до выхода шестерки!!!!!!!!

И вообще у нас так сложилось, что ты у нас местный представитель ГВ в Ростове...

Ну скажешь, что 5 мол отменили и все...

Главное без паники!!!!!!!!!

0

71

Ну не знаю... Я лично на 5-ку возлагаю ааагромные надежды... На 7-ку ФБ тоже плевались кислотой, но ничего... Играют... Главное, что б ФАКи под старые кодексы выпустили...

0

72

Блин, волков бояться в лес не ходить! Давай кампанию.

0

73

Приношу свои извинения, но кампании не будет. Я просто не могу себя заставить что-то делать - после недели вытрахивания мозга на работе у меня уже сил на кампанию просто нет. Надеюсь, что кто-то другой все-таки сможет.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Набор игроков для новой кампании