[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два предложения...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть 2 идеи:
Собстна Первая: провести еще одну ролевку. Интересует - есть ли вообще желающие?

И вторая: провести на Первомайских праздниках Мегабаттл "Битва за Макклин".
Это стратегический город на небольшой планете Боб :) , где-то на просторах Галактики. Исход сражения может закончить многолетнюю кровоплитную войну.

Дату специально предлагаю не на завтра-послезавтра, чтобы было время подготовиться. Подготовить ростера, продумать карту и обеспечить это дело террейном.
Просьба всех высказать свое желание/нежелание играть и главное отметить, что именно и кому не нравится. Варианты: "Апок - гавно" и "мне все непонравилось!" не принимаются. Хочится конкретики.
Так проблема с Арморед компани (дальнобойности ее орудий) может быть решена наличием города посреди карты и некоторыми другими моментами.
Как показал опыт, количество игроков не влияют ни на время, ни на интеллектуальную составляющую игры. :) Поэтому планируется отталкиваться от очков. Но все равно с каждой стороны понадобиться не менее 3-х игроков. Хаоситов хватит двоих... :)
На данный момент, если не найдется лучших вариантов, могу преджить играть у меня. Такого размаха как у Ваньки не будет, но место найдется.

+1

2

давайте лучше в клубе устроим мегабатлл, тока по обычным правилам...типа наш район на ваш...тока без говна, арматуры и кастетов...

0

3

Я за все начинания, будь то Апокалипсис, ролевка или просто мегабаттл. Маринчиков тыщи на две найду :)

0

4

для такого случая я могу отдать Хельги его гвардию попозже и выставить кучу гвардейцев...тыщи на 3 точно, а то и на 4...вместе с Диором у нас на 5 должно быть)))

0

5

Ничего себе! Это будет разборка планетарного масштаба! :)
Я за оба предложения!

0

6

За ролевку я обеими руками за.

В апок играть не буду.

0

7

Я тож за роллевку обеими руками, обеими ногами и еще много чем за)

0

8

я за разнообразие :) Оркаф у меня максимум на 1.5к

0

9

а я за пис во всем писе:)

0

10

ролевые игры - только в постели...
солдатики или смерть!!!

0

11

А где же ролевка?

0

12

У мну основная часть сюжета готова. Осталось решить одну проблему - у меня дома инет не работает. Как только починят телефон и я смогу ДОМА заниматься ролевкой, все и начнется.
Сейчас я выхожу либо с работы, либо с КПК. И там, и там весьма не удобно серьезно этим заниматься :(
Но я надеюсь, что уже сегодня мине его зделають :)

0

13

Как поживает интернет? :)

0

14

видима хренова)))

Диор забыл уже наверно)))

0

15

Инет действительно поживает хренова!!!! Он у мну дома так и не работает. :(
К тому же у мну начилась сессия и я вообще на все забил!!!!
Появилась крамольная мысль продать все нах... и уйти из вархаммера.

-1

16

Паника в селе :) Диор, все будет нормально - Хотхаммер на носу, потом еще чего-нить появицца, а ты продавать :)

+1

17

Тем более армию диора посредством вмешательства великих и ужасных сил пустили))) Поэтому крась танчеги и поскакали. А в пятерки будет столько вкусного, столько вкусного, пальчики оближешь...а ты уходить сразу...где ты еще встретишь таких фриков, как мы??? :flag:

+1

18

Люди,а еще одна ролевуха будет???

0