[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена красок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот кто-нибудь может подсказать - по идее можно заменить карски W 40k по 120 рублей на краски ну той же Zvezda по 30 рублей? Они как вообще смотреться будут?

0

2

Попробуй. У меня знакомый красит звездой. Цвет вроде бы не отличается, просто краска гавно, и ложиться так же.

0

3

А миниатюры Геймс Воркшоп можно заменить на Технолога. А мерседес на Ладу-Калину. Ну вы меня поняли :)

0

4

Да, а еще W 40k можно заменить на новый комп :)

0

5

Кристиан, ты судя по твоей фразе, меня не понял. :) Я говорю о том, что всегда есть выбор - использовать качественные вещи или дешевые.

0

6

можно еще к краскам Звезды покупать специальные Наборы "космической пехоты". Зачем нам фирма?!?!?!? мы можем и спичками играть =0)))))))

0

7

не спичками, а пробками;)

0

8

В общем, посмотрим, что да как. Со всем поэкспериментируем. Благо уже совсем скоро расдостная дата!

0

9

только учти, у звезды укрывистоть не очень....
И исходи из того, что цитаделевский акрил не самый хороший:)
А вообще, будет интересно посмотреть, что получится)

0

10

~ во вторник придет "моя прелесть". Вроде как цитаделевские краски раздобыл практически все, кроме для глаз. Вот они будут звезданутой краской. Так а если их акрил не самый хороший, то тогда какой лучше? Если не ошибаюсь, то в той шопе был еще какой-то, но его стоимость 60, а не 120. Или есть еще какие-то краски жутко кастомные, о которых знают только избранные? :)

0

11

Rakhem-но они густые, как домашняя сметана.Пигмент очень мелкий. классные, но цветовая гамма несколько, кхм, сильно отличается от ГВ-то етсь  красить можно, а вот некоторым цветам аналога совсем нет.Стоило когда мы заказывали около 120 р, это было год назад.
Valejo-самый. как говорят лучший акрил, много цветов и тд...Видела в Мск) стоят дороже. чем ГВ сейчас, но сколько- в упор не помню :blush:
Но на самом деле-ГВ акрил вполне себе-начинать им красить славно)
Да, а какой цвет тебе на глаза нужен-то?)

+1

12

У Ultramarine они красные. По крайней мере так в журнале обозначено. Там нужен был какой-то там кроваво красный, а в магазине сказали, что их не ма. Вот за "красочный" совет спасибо - посмотрю, как время будет :)

0

13

Ну его может привезут)

0

14

Черт, а обалденная краска у Цитадели! Красиво ложится, без всяких пупырышек и прочей дряни! Теперь ей буду красить модели от Zvezda. Будут нам SU 24M Ultramarines :-D

0

15

Christian написал(а):

Черт, а обалденная краска у Цитадели! Красиво ложится, без всяких пупырышек и прочей дряни! Теперь ей буду красить модели от Zvezda. Будут нам SU 24M Ultramarines :-D

:crazyfun:  Шутник =)))) Порадовало))
а про красный цвет-у гв есть Blood Red & Red Gore. =)

0

16

Так я их и спрашивал. Сказали не ма. Ну и купил красный обычный.

0

17

красить нужно ГВшными краксками...Звездой можно спирт разводить для полцчения коктейлей "грибное безумие"...
как только я попробовал красить Цитаделью, то понял, что могу что-то сделать...звезда только уничтожала самооценку...

0

18

Рондебар написал(а):

звезда только уничтожала самооценку...

у меня есть Краска Звезды " Кожа"-но почему то я ей пользуюсь как оттенком Песочный =)

0

19

Уважаемые.

Пробовал кто сравнивать ГВшную эмаль с краской Tamiya?

Сам крашу последней, пока что за редким исключением нравится.

Просто за за цену 4 банок ГВ, уже имею приличный комплект банок Тамийи.

0

20

Точно могу сказать что Тамия и ГВ несовместимы.
Пробовал грунтовать тамией и красить гв. Краска не ложится друг на дружку.

0

21

Обезьи! ГВ - акрил...а акрил не сомместим с эмалью...хотя есть у Тамии и акрил если не ошибаюсь...
как то пытался красить тмаией, но на мой взгляд в ней пегмент какой-то жидковатый...сильно прозрачной и жидкой мне показалась...ГВ однозначно лучше...
купив 10 красок и храня их в нормальных условиях можно спокойно красить как минимум полгода...

0

22

Я слышу голос Мастера :))

0

23

есть у Тамии акриловый грунт.нужно читать что на банке написано.
кстати, по стойкости он лучше, чем ГВ-но блескучий:( И баночка маленькая.
Жидкий акрил лучше- он боллее ровную поверхность оставляет, хотя и требует двух-трехкратного покрытия рабочей поверхности.
ИИРЦ Вальехо тоже жидкий.И ничего-считается лучшим вариантом.
В общем, читайте, господа, что на баночках пишут.И красьте-красьте-красьте.
ЗЫ.уход за краской тоже решает-Ванег дело говорит.

0

24

Рондебар написал(а):

купив 10 красок и храня их в нормальных условиях можно спокойно красить как минимум полгода...

Я храню Краски уже больше 3 лет и продолжаю ими пользоваться =)

0

25

у меня тоже есть краски которым более 3 лет, но ими я пользуюсь редко...а основные цвета уходят за месяц)
все зависит от объема...

0

26

И у меня есть краски, которые Лич купил в Москве в 99-м:)
И еще мы выкинули кучу банок красок, купленных в последние год-два.
Так что тут все по-разному :)

0