[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » кто играет в ростове ver 1.1


кто играет в ростове ver 1.1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ, а никто не пробовал выйти на контакт с теми товариами, которые в книге заказов мелькают в нашем маге? Можно как минимум удвоить кол-во игроков же... Ну просто я не верю, тчо они совсем играть не хотят.

0

2

Они людей боятся :)

0

3

Это типа виртуальные игроки ? XD

0

4

Они самые.

0

5

кстати виртуальные фб-шники  иногда пытаются выйти изподполья.....но их туда обратно засасывает :)))

+1

6

Нет, просто у нас свой клуб))) И мы играем более душевно. У меня вот сейчас лизардмены есть уже))) а свои три армии я продал. Просто в этом клубе унылдо -толпа детей и зрителей. Ни пива попить, ни поругаться, ни кубики покидать-грустно)))вот мы и сидим в своём ВИП клубе.

0

7

1.я наслышана о ваших играх до 10 вечера:)
2.я не тебя имела в виду, и не твоих товарищей-выходит,на воре шапка горит?
3.я до сих пор уверена, что наша форма существования в клубе-сама правильная: с движняками, грамотной организацией и прочими прелестями не-домашнего вархаммера.
К нам приходят люди-дети или нет-не в этом дело. Даже если им сейчас 13 лет-они уже играют, ездят на турниры,участвуют в компаниях. Мы не варимся в собственном соку алкохаммера.
Мы чудесно можем и пива попить, и поиграть под пиво. Не в этом дело.
Каждый выбирает свое-и для меня наш вархаммер безмерно душевен и прекрасен.
ПС я помню домашние посиделки некоторых участников вип клуба под пиво.
Мне есть с чем сравнивать.
И приходить и орать, что у вас веселее-ИМХО ребясечтво нееуверенных в себе людей;)

+2

8

Спасибо!!!

+1

9

Praetorian написал(а):

вот мы и сидим в своём ВИП клубе.

А мы Играем в Общем Клубе.

Praetorian написал(а):

И мы играем более душевно

Это как? Что правила все путаем? И ФАК вообще не признаем?
И собирать на магию все кубы-смешно.

Время домашних непонятных игр прошло. У нас есть порядка 10 человек, и более, которые хотят прийти.
Я по рогам получил-и не продаю свою армию. Потому что не имеет от нее значения. А ты поменял Шило на Мыло. ИМХО.

Надеюсь, что ты зайдешь сюда и прочтешь ответ. Обидеть не хочу, а просто-что бы играл с нами. А не против-нас.

Praetorian написал(а):

Просто в этом клубе унылдо -толпа детей и зрителей

А тебе это мешает? Дети тоже с нами играют ,и мне допустим приятно с Мишей общаться, что он не курит и пиво хлебает в подворотне. И при это-я вижу, что он старается общаться с нами.

Praetorian написал(а):

Ни пива попить, ни поругаться, ни кубики покидать-грустно)))

Как то такого за собой и другими не замечал. Особенно с последним.

0

10

не, ну чем человек думает?
Пришел, наехал....
пц

0

11

Джа написал(а):

не, ну чем человек думает?
Пришел, наехал....
пц

Теперь через полгода напишет: " Я Кидаю Вам челендж! У меня новая Армия Хомячков Из Варпа!!! Давай те резаться! "
И потом все по новой.
Приходи в клуб-поиграем. Домашние Игры уже не кайф. Мало места и Ничего. ИМХО.
А там есть все, и можно все тоже (в рамках дозволенного и приличного.

+1

12

Улыбнуло. Разница между "домашним" Вархаммером и "клубным" очевидна для всех. Если человек хочет научиться играть в игру, участвовать в турнирах, встречать новых людей - он выберет клуб. Наш клуб развивается, у нас есть свои недостатки, но мы движемся вперед. А если вам хочецца вариться в собственном соку и изобретать велосипед - дык у нас демократия. Никто вам запрещать, я думаю, не собирается.

0

13

Лол)))) Ермак, я с тобой играл несколько раз... И когда ты собрал армию? А? У меня она с самого начала была покрашена и собрана, в отличии от тебя. Да и не только тебя. Я не против клуба. Но, кроме игры в ваху у меня есть куча других занятий. И если тебя обидело,что я отказался играть некрашенной армией -твоё право. И у тебя есть мой телефон -набрать и предложить повоевать - не проблема как-то. Да, у нас домашний варахммер -просто у нас своя туса и мне приятно играть дома с нормальным террейном, и не слушать толпу советчиков и зрителей. Меня это сильно напрягает. Поэтому я и не люблю туда ходить. Если бы этого фактора не было - другой разговор.
"Надеюсь, что ты зайдешь сюда и прочтешь ответ. Обидеть не хочу, а просто-что бы играл с нами. А не против-нас"
Лол.... Где я играю против вас???? Ты прекрасно знаешь причины, почему я не хожу туда. Так что ты сейчас немного гонишь.
И я не наезжал -кто-то сам написал, что виртуальные, людей боимся и т.д. Поэтому и играть часто у меня нет желания и времени. Разок в месяц -да можно. Чаще -нет. И у многих из нас так.

0

14

Вот не понимаю а смысыл тогда было покупать ваху) если играть раз в месяц.

0

15

Нравиться. Дальше что? Хочу-купил. Мои деньги, как хочу так и трачу. И армию соберу тыщи на 3 очей. Дальше что?
"Я по рогам получил-и не продаю свою армию. Потому что не имеет от нее значения. А ты поменял Шило на Мыло. ИМХО."
И что неа что я поменял? Я захотел сменить армию-сменил. Я давно это хотел. А продал я по другим причинам. Я и выигрывал не раз.

0

16

Люди !!!!!Для выяснения предпочтения и споров че круче есть тема флуд и ЛС

0

17

мы кстати не имели тебя в виду, когда говорили о виртуальных игроках.
:)
ну и давай, расскажи, сколько дофига у тебя занятий, а мы только и делаем, о боже мой, тчо играем наеврно в ваху-ты ж об этом хочешь поговорить?

0

18

Про выяснение отношения я уже писал. Пред обоим.

0

19

нас тут трое учавствует в разборках.
:)

0

20

Praetorian написал(а):

Нравиться. Дальше что? Хочу-купил. Мои деньги, как хочу так и трачу. И армию соберу тыщи на 3 очей. Дальше что?
"Я по рогам получил-и не продаю свою армию. Потому что не имеет от нее значения. А ты поменял Шило на Мыло. ИМХО."

Ну это люди и хотят понять, чего ты этим добьешься. =)

Praetorian написал(а):

Лол.... Где я играю против вас???? Ты прекрасно знаешь причины, почему я не хожу туда. Так что ты сейчас немного гонишь.

Нет, не знаю. Я тебя последний раз видел еще в июне наверно.

Praetorian написал(а):

И когда ты собрал армию? А? У меня она с самого начала была покрашена и собрана, в отличии от тебя

Мне кажется, что это глупое сравнение. Уже не секрет, что я крашу людям, и уверен, что получше, чем вся твоя армия в 3 цвета. ИМХО.

Подводя итог, хочешь удивить всех (или меня)-приходи в клуб. Тебе это так-то и тяжко.

Топик предлагаю закрыть. Видимо, в нем все были оскорблены до глубины души.

0

21

Да нууу... Шо за фигня!!! В наше время тока лохи играют дома и в клубах!!! Крутые пацаны играют на футбольном поле, да еще лучше прямо посреди матча!!! Тут тебе и компания задушевная и пЫво, и продвижение субкультуры в массы  :D   Даешь футбольное поле!!!
Я не понимаю о чем спор. Ваха - это хобби. Как хочешь, так и получай удовольствие. Если человеку не интересно с людьми играть, то это их вина. А бить пяткой в грудь, что у меня супер-пупер разукрашенная армия - тож последнее дело. Сам же говоришь, как интереснее, так и играю. Хочу - хоть в ручную порватыми бЫмажками :)
Тож предлагаю закрывать тему как совершенно бессмысленную... В подтверждение этого на один глупый пост в теме стало больше  :crazyfun:

+3


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » кто играет в ростове ver 1.1