[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Warhammer 40k: Dawn of War - Dark Crusade


Warhammer 40k: Dawn of War - Dark Crusade

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно два начинающих игрока ищут каких-нибудь не очень квалифицированных игроков для несения слова Его в массы злобных неписей! Играем через хамачи. Если кто хочет погонять, то пишите - сговоримся и сыграем :)

0

2

Ну, я бы мог присоединиться, правда 500 тысяч лет не играл в DoW, да и надо разжиться дистрибутивом, а это не раньше выходных...

0

3

Собстна, я тож не против. Если мне кто объяснит, че такое Хамачи... :)

Отредактировано Dior-rogue (2008-02-21 11:05:18)

0

4

У вас нету белого айпи? Просто если есть нафиг хамачи :)
А так я всегда готов раздать пару маринских пенделей в ДоВ.

0

5

Ваничка, а куда ты его дел?
Джа

0

6

У типа просто нет нормального IP, а он сервак. Так что играем через хамачи, хотя когда я был серваком, то было дело без нее :) А Хамачи - это эмуляция LAN'a. В общем игровая сеть:
w40k-dc
пароль:
w40k-dc

0

7

У меня Хамачи не работает чего-то... Не подключается. Может все-таки найдем человечка с белым айпи? :)

0

8

Тогда, надо полагать, им буду я :) Ко мне нормально подключаться можно без Hamachi.

0

9

Когда сразимся? Моя АСЯ 211 073 648

0

10

Обычно вечером начало, и война движется до ночи. В общем, как будем начинать, я тебе сообщу всенепременно.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Warhammer 40k: Dawn of War - Dark Crusade