[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch - 2008] Турнир 1500 1-2 Марта


[Warmarch - 2008] Турнир 1500 1-2 Марта

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Обьясните мне логику предыдущего поста:)
На ночь нужно вписывать только тех, кто едет на Электричке?:)
А то вроде Лелик виикл к нам в гараж ставить думал)
Ориентировочно: у нас.Есть еще жжелающие стать гостеприимными хозяевами кроме Лича и мну?
Отпишитесь, плиз, а я пошла решать вопрос.
Моя мобила 8-918-557-44-38
ась 486-590-072
ЗЗЫ Простите, а указание расы в ВХ в посте по размещению-часом не расизм?

+1

32

Как я понимаю из Краснодара едет шесть игроков, причем разными маршрутами. Я пытался сказать, что с этим связано несколько проблем, обсудить которые надо ДО начала турнира, чтобы потом не отвлекаться:
1. Разместить на ночь шесть человек непросто, и тут мы можем вам помочь только точными сведениями о количестве игроков.
2. Приезд и убытие накладывает серьезные ограничения на время, которое прибывающие электричкой могут посвятить игре.

P.S. Вопрос о расизме в ВХ будет актуальным с момента начала расстановки армии на столе в начале игры и до финального рукопожатия по её завершении.

+1

33

Мы просто едем не вместе. Я с ильей и зауром на машине едем, а другое трио едет на электричке. Вот собственно и все. Нас встречать не надо, мы на тачке подъедем прямо к ДК, и пойдем тусоваься в кофейню (традиция уже) и в парк. Вот. А встретте лучше тех, кто на электроне едет, а то я даже уже забыл где у вас вокзал...

0

34

Джа, опять будет страх и ненависть на Пушкинской?
хочу играть в вархаммер, потом полночи барагозить, а потом опять играть...

0

35

1. 2 Олег ага, особенно раса)
2. Лич есть вариант не учайствует
3. 6 человек разместить не проблема, ага.
4.2 Ванек а ты вообще хаолявщик - 2 эвента слил...
Страх и ненависть ему подавай, ага.
в 21-00 всем спать будет:)

0

36

Тогда всем точно всего хватает, даже сен будет учавствовать теперь, в общем. будет видно.

Отредактировано lelik (2008-02-28 07:43:51)

0

37

Неужели орков не будет? Жалко. Запишите меня в зрители :)

0

38

ОФИЦИАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К РЕГЛАМЕНТУ ТУРНИРА!!!!!!!!!!!!!

ЧУЖИЕ МИНИАТЮРЫ БЕЗ СОГЛАСИЯ ХОЗЯИНА РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!

0

39

А если-таки тронет-линейкой по пальцам)
Ибо нефиг.

0

40

Да мне рину расхерачили недавно, теперь вот гадаю, как поправить, битса уже такого редкого нет...Кто ее помнит - ей сломали щиток с крестом, который закрывал спейсмара от пуль, остальное восстановил...

0

41

пилять, а почему при упоминании об орках такие предложения то?
А за взятие минек без спросу можно и не только по пальцам.

0

42

ебо...парни будьте проще...

0

43

Хахахаххахах да причом тут орки то? хахахахах это я так, просто......

0

44

меня оч пугает продолжительность турнира...3 игры на 1500 за день это тяжело...особенно армиями с большим количеством моделей, например, как у моей Гвардии...так что предлагаю сделать следующий финт ушами - во время регистрации скинемся по нной сумме рублей и пойдем закупим чего-нить жевательно-выпивательного...чтобы не бегать в перерыве между играми искать хотдоги и все такое...

0

45

Постараюсь прийти с фотоаппаратом. Поснимаю. Если получится, то сюда выложу, а там и дальше можно будет на оф сайты слать :)

0

46

Камрады, по форс-мажорным обстоятельствам вынужден сняться с турнира :((( Приношу свои извинения организаторам.

Диор, хоть химеры мне теперь к турниру не нужны - уговор в силе - танк тебе постараюсь раздобыть.

0

47

Ну вот, как я и предполагал, места хватит всем. Поскольку сегодня последний предтурнирный день, то предлагаю прийти/приехать всем без исключения желающим, места точно всем хватит

0

48

http://belloflostsouls.blogspot.com/

Стен, а вот это! пустишь? Сразу слева ссылка на новейший кодекс генестилер культа...

0

49

Нет :) Это не оффициальный продукт GW.

0

50

Ррррррррррррррррррррррррррррррр ГВ никогда не выпустит генокульт, рррррррррррррррррррррррр

0

51

Результаты прошедшего турнира. (Место/игрок/армия/очки).

1. Айдинян Тигран - Chaos Space Marines - 17
2. Смирнов Олег - Witchhunters - 13
3. Ажнов Илья - Tau Empire - 12
4. Гладышев Алексей - Space Marines: Ultramarines - 10
5. Шестопалов Алексей - Eldar - 10
6. Пауков Сергей - Necrons - 9
7. Чернышев Иван - Space Marines: Black Templars - 8
8. Маркувинас Александр - Eldar - 8
9. Коноваленко Юрий - Dark Eldar - 6
10. Гошоков Заур - Imperial Guard - 5
11. Навозов Александр - Imperial Guard: Armored Company - 4
12. Ситьков Иван - Imperial Guard - 0

+1

52

Всем спасибо за турнир! несмотря на последнее место я получил мору удовольствия...отдельное спасибо Олегу за тотальное уничтожение моей армии (задумался об армии гренадеров на химерах), Лелику за оч фановую стрельбу в темноте и Зауру за бой до последнего гвардейца...и конечно Стену за организацию...
Стас, насыпь фоток пожалуйчста...

+2

53

задумался об армии гренадеров на химерах

Я уже давно с этой идеей ношусь - как только узнал о реальной возможности отмены Арморед компани.
Причем именно о гренадерах на химе ах :)

П.Ц.: Зато теперь крики, что АК - это оверпавер неуместны. Кривые руки решают все :(

Отредактировано Dior-rogue (2008-03-04 10:35:26)

+1

54

Не, Арморед компани армия с большим плюсом и большим минусом, и у него одно название - Танки!
Мне все очень понравилось! Спасибо всем моим оппонентам, и организаторам! Отдельное спасибо рондебару, это была самая фановая игра, еще ни разу мои ультрамарины не ходили в атаку цепями.

+1

55

Спасибо организаторам за отличный турнир,приглашение на него, и отдельно за систему парингов в которых максимально учтены пожелания гостей не сводить в бою одноклубников.
Особая благодарность гостеприимным хозяевам за предоставленный ночлег, проявленное терпение и внимание к беспокойным гостям.
Оппонентам благодарность:
Ситькову Ивану за проявленный бойцовский характер и стойкость духа.
Маркувинас Александру за мужество, с которым он вел бой в отчаянной ситуации с первого до последнего хода.
Коноваленко Юрию за самый жесткий и кровавый ночной бой.
Чернышеву Ивану за интересный и красивый с точки зрения тактики план боя (классический обход с флангов и захват в клещи) и фановую дуэль калидуса с чемпионом (но мне кажется все-таки лучше бы было атаковать по одному флангу и крузейдером прикрывать рины).
Навозову Александру - за самый массированый арт обстрел, под который мне доводилось попадать и за практически полный разгром моей армии.

Отредактировано OLEG71 (2008-03-04 17:03:20)

+3

56

Олег, вам спасибо, что приехали....
И вы совсем были не беспокойными гостями(эх, были б все в половину такие ненапряжные как вы.....)
:)

+1

57

Сначала подскажите куда сыпать :)

+1

58

Тебе виднее, куда сыпать)

0

59

К сожалению не виднее, иначе не спрашивал бы.

0

60

на аймадж шэк по одной гыгы...

+1


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » [Warmarch - 2008] Турнир 1500 1-2 Марта