[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Еще интересный фото-отчет


Еще интересный фото-отчет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://warhammer.org.uk/PhP/viewtopic.php?t=38673

0

2

Очень внимательно прочитал и просмотрел фотоотчет и выяснил вот что - люди берут техмарина на байке, конвертят ему сервиторов на гусеницах колесиках на тех же подставках и играют. Я к тому. что считалось что ретина техмару идет пехотная и всячески его тормозит...но в правилах не написано, какого типа сервиторы, там написано что ретина и техмар не может отсоединяться, написаны тип экипировки какой могут брать..я просто к тому что в англии люди на турнирах так играют, понятно что все понимают что такого быть не может и ретина у техмара пехотная, но если прицепиться к буквам, то ертина может быть любого типа пешая/гусеничная/летающая...это не прописано но и обратное тоже не прописано...

0

3

Я че-т не нашел фоты, на которой конверченный техмар, кто-нить может кинуть прямую ссылку, а то у меня что-то с нетом и картинки долго грузяться:(

0

4

Лелик, ну как бы это канделябр. Сервиторы имеют тип "инфантри" и никаких спецправил не имеют. Инфантри далее 6" ходить не могет. Просто "гении" из ГВ не указали в кодексе типы отрядов. Например, у меня на байке не написано что он байк. Но это же не значит что он фаст скиммер )

0

5

Стен, да я как бы и не против, и канделябры не выпрашиваю, просто сам глянь на фотках ближе к низу...он в отчете писал про тех мара на байке с сервиторами который создал большие проблемы игроку. И на фотках техмар на байке на большой круглой подставке+ на таких же подставках гусеничные сервиторы...мне кажется, в англии люди не так въедливо следуют букве и духу правил как у нас)))) Потому что даже в триальных листах АМ нету гусеничных фастовых сервиторов...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Еще интересный фото-отчет