[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Конец истерики или Новая Арморед Компани...


Конец истерики или Новая Арморед Компани...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая вот дилемма. Я все-таки нашел это самое интервью с Джарвисом Джонсом и, похоже, Арморед Компании в 40К действительно похоронят и она уйдет в Апок.
В связи с этим возникает вопрос: насколько все против ИА?

Я себе по Империал Армор I по листу Арморед Баттлгрупп собрал следующую росписку (так, на будущее):

HQ
Leman Russ
LC + HB sponsons
BS 4

Elites
Leman Russ Vanquisher
LC + HB sponsons
BS 4

Elites
Squadron Command Tank (Leman Russ)
Leman Russ
LC + HB sponsons

Troops
Leman Russ
LC + HB sponsons

Troops
Leman Russ
LC + HB sponsons

Heavy Support
Leman Russ Demolisher
LC + PC sponsons

Heavy Support
Basilisk
Indirect Fire

В АБ группе завязка на командные юниты еще жестче чем в АК, поэтому на оставшиеся очки могу взять либо:

HQ
Armoured Fist Company HQ (Salamander Command)
HB+HB
#Improved Comms  - главный плюс!!!
#Salamander Surveyor
и
Heavy Support
Basilisk
БЕЗ(!!!) Indirect Fire

Либо:
10 Stormtroopers (2 PG) + Chimera (HB+HB)

Вот собственно и второй вопрос: что лучше?
С одной стороны лишний баттлкенон на 120” и машинка с 2 ХБ, импрувд комплинком для резервов и сканером.
С другой та же машинка с 2 ХБ, но уже и отряд, который может встретить героя.
Правда, даже 12 лоб в лесу с 4+ сэйвом - круто!
Вот и не знаю даже, что лучше.

0

2

Народ, у меня просьба: Вы хоть на первый вопрос ответьте - Кто всерьез против ИА?

Подкорректирую вопрос: Кто против легалилизации Арморед Компани в 5 редакции через ИА?
Мне не нужны Химеры с Аутокеннонами и линкованными Хб, Летуны и прочая ИАшная пакость - мне нужно то же, что и в АК.

Отредактировано Dior-rogue (2008-02-05 21:28:25)

0

3

я против ИА

+1

4

Я не пртив ИА, поскольку это официальное издание форджа, читай подразделения ГВ. Допускаю что некоторые оппоненты могут не играть с тобой, но поскольку армия легальна и не триальна то заявляю, что мои ультрамары или культисты разобрали бы все твои танки по винтикам. В принципе я играю второй армией по триальным правилам или по древнему кодексу, так что иначе я просто не имею права отвечать. С удовольствием бы сыграл с тобой. Я не заморачиваюсь на "легальности", для меня главное - покрас или хотя бы наличие моделей...не люблю играть с бумажными квадратиками.

0

5

ИА- с соглассия оппонента.Хочет оппонент-играет, не хочет-не играет:)
Его даже на некоторые турниры допускают.

+1

6

Йа буду играть...мне пох ИА или МЖо...тока докупай живые танчеги до полной росписки...картонки НЕ ОЧЕНЬ...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Конец истерики или Новая Арморед Компани...