[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Для недавно зарегистрировавшихся


Для недавно зарегистрировавшихся

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вы хоть напишите кто вы и что вы :)
А то новичков много, а кто это, откуда, какой армией играют/хотят играть неизвестно.

0

2

Кстати, да. Хотя бы уточняйте Ростовские, чи нет :)

0

3

В общем здрасти :) Ростовский. Только недавно решил увлечься именно настольным Warhammer 40k. До этого играл, да и буду играть в компутерную реализацию :) Думаю прикупить/сделать ручками в ближайший месяц-полтора армию Space Marines: Ultramarines, что-нибудь из техники, ну и оф. правилами обзавестись. Пока вот на ваш форум набрел, чем дико рад, ибо уже отчаялся искать в Ростове кого-нибудь, кто играет :) В общем, как изучу форум, возведу из семени и железа армию, так сразу к вам на войну! :) Кстати,  а можно ли просто посетить клуб и посмотреть, как бои происходят в реальной жизни, так сказать?

+1

4

конечно нет....:)))
Да, приходи, с удовольствием познакомимся)

0

5

Конечно приходи. Увидишь вживую - еще больше захочется играть.

0

6

В общем вывод один - копить, копить и еще раз копить армию. Выглядит прикольно, но в это лучше всего играть, а не смотреть :)

0

7

НУ можно так же еще и Собирать-что то де приносит не малое удовольствие =)

0

8

Кстати, судя по всему, вы, товарисч, EpMaK-aus-61, тоже коллекционируете Ultramarines? Собственно, если сие не запрещено правилами, может можно будет объединить армии и выступить одним фронтом против какой-нибудь еретической вражины?

0

9

Сей вопрос не ко мне.
У меня вся попа в том-что оно еще в процессе сборки. Это за 3 года Иглы на Вахе  :cry:

0

10

Ох. Я только-только заказал. Посмотрим, что да как по приходу будет :)

0

11

Привет.
Недавно начал собрать армию спейс орков, у вас в клубе появлялся.
Сам из Новочеркасска.

+1

12

И тебе привет :) Как насобираешь на комбат патруль - приезжай играцца. :)
Я с удовольствием погоняю маринчиков на такой формат.

0

13

И от меня всем привет! Собирайте армии поскорее и приходите играть.

0

14

Собрал ужо, только покрасить еще надо минек 15...

0

15

Можно и не крашеными. Главное участие в битвах. Сам вон с проксями играю. Пока не придумаю гда много одинакового оружия взять.

0

16

собранных нобов упаришься потом красить. А проксить и так буду, оркаф орками :)

0

17

Ну некрашенными - это как-то неправильно играть. Где же обозначение твоей принадлежности? Где же демонстрация принадлежности тому или иному ордену? Где твоя демонстрация почетания Императору? :) Как-то у меня рука не поднимется неокрашенных болванчиков на поле боя выставлять :)

0

18

Christian написал(а):

Ну некрашенными - это как-то неправильно играть. Где же обозначение твоей принадлежности? Где же демонстрация принадлежности тому или иному ордену? Где твоя демонстрация почетания Императору?  Как-то у меня рука не поднимется неокрашенных болванчиков на поле боя выставлять

Есть одно "НО". Если ты ниразу не грал... я ж не в курсе... то "палюбому" твоя первая росписка будет неиграбельной. Вернее не все модели, которые купил, склеил и покрасил, окажутся такими уж прикольными и эффективными. Да, я не спорю, играть надо красивыми моделями, чтобы от игры не только ты получал удовольствие, но и твой противник. До меня эту истину уже донесли тяжелым десантным молотком. Но все равно прежде чем выходить на хоть сколько-нибудь серьезную армию, надо поиграть. Просто приходите в клуб и играйте. К тому же у нас марин достаточно, даже больше чем надо :) , миньки для игры вы всегда сможете найти.

0

19

Маринад это гут :) а по поводу неиграбельности...
Орка умный, нобы, тарантайки ака багги, бойзы и ничего более!
прибежал и ДАКА-ДАКА-ДАКА!!!

0

20

Че то в ростове маринов развелось...если раньше это была темная часть галактического юха, с которым воевал имперско-таусятсуий (ну по приезду к вам) краснодар то теперь...теперь будет братоубийства...ну или учения;)

0

21

Christian написал(а):

Где твоя демонстрация почетания Императору?

Мои десантники ее демонстрируют  трупами :)

0

22

А вот интересно, можно ли обыгрывать какие-то сюжетные битвы или придумывать эти самые сюжетные битвы, а потом реалзовывать? Так могли бы сразу все до кучи сыграть, объединив столы. Бойня удалась бы на славу :) Если что, то я новичок => сильно не пнайти :)

+1

23

Christian написал(а):

можно ли обыгрывать какие-то сюжетные битвы

Угу. Это называется компания. Я такую почти провел, на блаблабла она застряла.

0

24

У меня армия в процессе производства. Я сначала крашу-а потом клею, знаю-что долго, зато более продуктивно.

0

25

Превед!
я из Ростова.... вод решил обзавестись настольной составляющей Wh, собирать подумываю маринад, однозначно а вот орден.... пока коллеблюсь между кровавыми ангелами и волками...
пока читаю кодексы варгиры и прочую литературу...

0

26

Забей на маринад и вообще на мерзский империум. Собирай лучше тиранидов... тау, некроно дам мало ли ксеносов прикольных еще...

+1

27

Привет всем!
Я из Волгограда,собираю армию Черных Храмовников

0

28

Black_Templar написал(а):

Привет всем!
Я из Волгограда,собираю армию Черных Храмовников

Здорово. Это круто!
Насколько я знаю-Вас там и не так то много? Или я ошибаюсь?

0

29

Ну как тебе сказать..Человек 5 стабильно, остальные в состоянии обдумывания.

+1

30

5 человек тоже метагейм. Сколько от волгограда до ростова? Может след турнир в ростове объединит игроков с ЮФО?

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Для недавно зарегистрировавшихся