[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dawn of War

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Стоит ли открыть отдельный раздел на форуме, посвященный Dawn of War?
Да.

50% - 4
Нет.

50% - 4
Форума хватает.

0% - 0
Голосов: 8

1

Народ, есть предложение.
Может в свете выхода Аддона, да и потому что весчь все-таки не плохая открыть отдельный раздел на форуме, посвященный компьютерной игре Warhammer 40000: Dawn of War?

-1

2

не нашел варианта ответа "опрос сасет!"

0

3

Мля, объясняю суть идеи. Последнее время форум стал комнатой для 3-4 человек (2 из которых модераторы). Причем все дружно хором МОЛЧАТ!!!
Учитывая, что БОЛЬШАЯ часть посетителей (активных) форума провела НГ играю во всем неизвестную игру, а говорить (в силу не работы клуба) больше не о чем, появилась идея поговорить об этом.
Если же форум посвящен популяризации ТОЛЬКО настолки, то это одно дело, если Вахе ваабще - другое.
Я, например, за последнии две недели болше разговаривал с народом о ДоВе, чем о настолке... Вот как-то так.

П.Ц.: Если же у нас на форуме поднимать иные вопросы, кроме как настолки не желательно, просьба модераторов удалить нафинг опрос по причине его бесполезности, ибо не к тому селу приложено!!!

0

4

Диор, ты ваще где всю неделю провел? я кроме как о вкусовых качествах коньяков, ромов и прочей хнии не о чем не разговаривал)))
Держите себя в руках, все нормально...а то паника, алярм!

0

5

Я думаю, что для обсуждения ДоВа хватит просто отдельной темы. Тем более, что играем мы в него по фану большей частью, от нефиг делать.

ЗЫ. Ничего, я вот с "атцами" поиграю немного и придумаю что делать с ИГ :D

-1

6

На правах оффтопа, ибо эта тема единственная живая на форуме а новую создавать влом, недавно на вархаммер-форумс, в разделе ФБ, натолкунулся на упоминание об онлайн аналоге настолки ФБ. Вопрос кто-нить об этом что-нить слышал? вроде народ активно в нее играет,  только  говорят платная она, и есть ли что-либо похожее по 40К???

0

7

2 Ванек-я тоже так подумала-нет нужного пункта.
ИМХО-мы не настрочим столько, чтоб раздел забить
2 Сет-она ж врожде в Феврале выходит....?
ЗЫ а у мну нашлась бутылка Джим Бима...эх...мои бедные азурчеги...придется выпивать, и вам того же...ибо когда, как не чичас:)

0

8

Зато хоть появился повод пообщаться :D

Всех кстати с наступающим Рождеством, концом замечательных каникул и... оо-ххх... началом сессии.

to Ваня: Новый Год провел весело - в обнимку с учебниками :(. 2 сессии одновременно это блин нафинг... Ну вы меня поняли.

Хотя на праздники после шампанского и вина с не помню чем, пиво полезло с трудом, хоть и хорошее было, но уже не лезло.

А в ДоВ пошел играть от нехватки прекрасного и от радости, что мод Steel Legion наконец-то переделали под ДК. Да как переделали!!!

Отредактировано Dior-rogue (2008-01-06 22:57:31)

0