[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть под елкой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.warhammer-online.ru/forums/i … ntry444124
Изменилась дата турнира

Отредактировано lelik (2007-12-20 14:38:52)

0

2

Я бы слова про

"Турнир будет проводится 30 декабря с 10-00, (Как добраться, местные знают, неместным скажем,адрес не помню сейчас) в клубе Хотхаммер на Юбилейном мкр."

вынес в самое начало и добавил - в КРАСНОДАРЕ.
Понятно, что большинство Лелика знают, но все же :)

0

3

ну да...извиняюсь, забув...
Апдейт, армии частично покрашеные, грунтованые, некрашеные не получат за покраску никаких очков. Покрашеной считается модель имеющая 3 цвета без грунта.

0

4

Мож, мы кампанию доиграем для начала, а потом че-то дальше думать будем???

0

5

Лелик, как отличить грунт от черного цвета? :)
Если мой заказ успеет прийти, то все может быть...

0

6

а почему не в субботу турнир? нам было бы удобнее в субботу...приехали, сыграли, побухали, уехали...кто из наших собирается?

0

7

Да, я лично в выходные под Новый год никуда не поеду. :)
Намного более подходящий вариант, ИМХО, в промежуток 2-4 января.

0

8

АИДу - кампания играется, ты многое пропустил кстати. Одно другому не мешает, кампания компанией а это другое.
Ростовчанам - дата не окончательная возможно перенесем на выходные после праздников, а возможно и нет. Но не раньше...Рондебар, вы приезжаете в субботу, мы бухаем и т.д. и т.п в воскресенье турнир и вы уезжаете. Раньше нельзя - у некоторых, в т.ч. и у меня работа в субботу... почему 30 - удобный день, чтобы встретится и поздравить друг друга с наступающим, а не с прошедшим с пьяными мордами...30 вы можете уехать (заранее взяв билеты) и быть уже в ростове. Определитесь - все желающие, когда удобно будет для вас приехать...мы бы хотели кого то из Ростова увидеть.

0

9

ростеры уже можете сдавать мне по электронной почте - Shultz198@yandex.ru либо лично в руки на выходных в клубе (если меня не будет - просто оставить в клубе с пометкой для Лелика),, последний день подачи ростера - 27 декабря!

0

10

Че молчим??? кто0нить из вас собирается??

0

11

Я не смогу скорее всего - работать буду. Дата неудачна.

0

12

Лич таки едет, Саша собирался эльдарами вроде)

0

13

Ростера до 27. не забывайте)))

0