[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Здравствуйте Дорогие Мои!!!!


Здравствуйте Дорогие Мои!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ура! я снова на родном форуме.
Очень по всем соскучился
Долго болел.
У меня был обширный инфаркт.
Потихоньку прихожу в норму, сегодня мне разрешили работать понемногу на компьютере.
Первое что я сделал, написал письмо одному очень хорошему человеку из Краснодара.
Ну а второе - это сообщение.
Вы для меня очень дороги.
Накопилось много вопросов по игре (благо было уйма времени почитать правила и кодексы)
Вижу нас уже 35 человек на форуме.
Растем!
Лилею мечту встретится с вами в наступающем году за игровым столом.
С почтением к нашему сообществу.
Pastor.

0

2

ни фига себе, не болей - будь здоров...
помнится обещал написать что-то типа статьи по новой Империи...с удовольствием почитал бы, ибо собираюсь в скором будущем стать игроком Империи...

0

3

С возвращением! А мы думали - куда ты подевался?

0

4

Ого :( Выздоравливай, пусть у тебя все поскорее в норму приходит.  ;)
А мы с нетерпением ждем твоих вопросов  :cool:

0

5

Спасибо за добрые слова поддержки.
Про статью помню, сейчас немного оклемаюсь и примусь за неё.
Вкратце: Империей стало играть намного интересней, я бы сказал, империя стала читерней по сравнению с 6 редакцией. Один танк и толпы флагелянтов чего стоят. Игроки за нежить мне говорили не будем играть с тобой пока нашу книгу армии не переиздадут.
Рондебар! можешь смело начинать собирать армию Империи, не пожалеешь.

0

6

Читал новый армибук Империи и офигел как порезали танк...теперь у него стоит снять несколько ран и он сам будет взрываться при любых активных действиях...
оч жаль что урезали двуручное оружие((( теперь Белые Волки отойдут на второй план...флагеланнты зато стали злее, а принесение в жертву особо ретивых может решить исход боя если коробка довольно внушительная)
Пастор, с нетерпением жду твоего анализа нового армилиста Империи...поделимся мыслями)

0

7

Ваня, ну я неоднократно наблюдал, как "порезанный" танк один разгонял коробку пехоты. А то и две.

0

8

StenRnD написал(а):

Аминь братик!

Танком стало проще играть и он все еще остается злом для большинства армий. А умелый противник и по старым правилам разбирал танк за два хода. Как раз хватало ходов чтобы пистольерами с пристом во фланг противнику жухнуть. Обычно лучших героев на танк кидали или крутые отряды.
Но главное все-таки не танк - дешевая пехота и детачи. Пехоту нам удешевили и правила на детачи
более понятными сделали.
Да двуручник у всадников опустили. Но мне кажется Бретонния (моя вторая армия) пострадала больше там квестинги чудеса творили а теперь.....
Мня больше хелбластер расстроил. Раньше автохит да еще под второй знак амула, Из чита в один миг в фан.
дайте мне недельку оклематься обязательно анализ вывешу.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Здравствуйте Дорогие Мои!!!!