[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу клуба

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет. Я после Нового Года хочу вступить в клуб, и поэтому у меня есть несколько вопросов.
1. Что мне нужно для того чтобы играть? Я начал потихоньку собирать армию хаоса. На данный момент у меня имеется рина, коробка берсов и коробка хсм. Что мне исчо нужно докупить хотябы до минимальной армии?
2. Сколько нужно оплачивать в месяц?
3. Какие мне нужны кодексы?

0

2

Привет, привет. Отвечу по порядку.
1. Тебе обязательно нужен выбор HQ - лучше всего взять демон принца. Как вариант сорцерера.
Плюс парочку облитераторов для борьбы с техникой и толстыми монстрами. Это у тебя будет армия
примерно на 750. Мы в клубе играем на тысячу и полторы - значит нужна будет еще коробка КСМ,
например, или что-нить другое.
2. Мы платим за пользование помещением 500 рублей в год. Кроме этого, иногда мы собираем
разовые взносы на покупку террейна или стола - по 200-300 рублей.
3. Тебе обязательно нужен будет новый кодекс хаос спейс маринов этого года. В магазин "Самолеты.
Танки. Корабли." в начале недели как раз будет завоз :)

0

3

спасибо, будем докупать =)))))

0

4

Скажите, а где ваш клуб находится? Либо я плохо читал форум, либо там совсем ничего не написано о его адресе...

0

5

Мраморный зал дома Пионеров, что на САдовой\Газетном(красивое здание где Хобби-Центр и ТЕЛЕ2)
субб- с 14-00 до 20-00
вскр- с 12-00 до 18-00

0

6

Разрешите задать вопрос.

Я собираю 2 армии: Sm и Fb Хаос.

Как я понял-то в этом году придеться разориться на новый кодекс и армибук?

0

7

Ну, без кодекса сособо не поиграешь, да и без армибука тоже:)

0

8

Я к тому, что они у меня есть. Только я их покупал 3 года  назад (по СМ)-я интересуюсь, что новые кодексы выходят в этом году? (по СМ и Хаосу?)  :cool:

0

9

а хз)
СМ вроде новые)
я свои год назад покупала)
можно сравнить:)

0

10

Кодекс СМ образца 2004 года все еще в силе.

0

11

спасибо, Стэн :) весьма признателен.

0

12

в этом году выпустят новую редакцию ФБшного Хаоса...так что готовьтесь...
кстати на форумсах вывесили фотки новых демонов...крутой демон на ножках от дефайлера...

0

13

НУ вместе АрмиПука у меня распечатка, а вот армию все покупаю. Подзабил на то, что будет обновляться линейка.

PS Еще армия СМ лежит на 30% собранная. Надо пыхтеть и делать свое Дело..

+1

14

Интересно, будут ли новые лошади?
А то я Геймзон заказувать хотю.....
И это, новые демотески-шлак клешневатый

0

15

А как вам демон-дефыч?
[реклама вместо картинки]

Мэйд фор Тигр
[реклама вместо картинки]

PS: Судя по всему. Армия демонов 40к будет пластмассовая.

0

16

Это не так интересно-но с пластмассой проще работать. Зато не такая увесистая =(

0

17

да ну...сейчас пластик вполне ничего:)
а дефыч злой....ТОк мне машинка-дефайлер больше нравится)
ММмммм джаггернаут.....М.......

+++++++++++++++++++++++++++
У мну ФБ хаос, жофига железа, дофига больших железных юнитов....дофига тяжелая сумка.....
нах-нах:)
Хотя, безумно люблю своих хаосятиков:)

0

18

Мне это весьма интересно! А можно спросить-основа Ростера какая-точнее, Какой бог? -а то у меня истерика =( я не могу определиться.

0

19

Чозены-Тзинча или Хорна...есть еще анди:)От них и играем)
Собаки, фурии, мародеры...у меня много чего)
Например, Шаггот или Хеллкеннон:)
Или Мамонт...
Но я лентяйка, Лич чаще выводит мои орды...
сейчас в стадии сбора толп заверолюдов, демонами никогда не играла:) кроме фурий и скримеров:)))
Если что-то интересует-пиши, или стучись в асю.
так же не секрет мой телефон 8-918-557-44-38  )

0

20

Все таки секрет. Т.к. последней цифры не хватает :)

0

21

А вот так хватает :)

0

22

Мне бы и пока номера аськи хватило ;-)

0

23

486-590-072
мой ась

0

24

http://campaign.warhammer40k.ru/

Вот здесь пример того, что я где-то тут предлагал по поводу сюжетных боев настольных. Как я понял там сначала идет сюжетное описание событий, которые подводят к бою, а потом они отыгрывают бой. Ну и потом результаты тоже сюжетно вписываются на сайт. После быстрого осмтра мне понравилось. Вообще как народ к этому относится? Пускай мне еще до полноценной армии далеко, но зато как она будет, то уже и будет фундамент, так сказать, готов :)  Короче кто что думает?

0

25

Интересно, нас удивить хотели?
Кстати, пример не совсем верный. Там просто обыгрывались бои, а блаблаблу потом писали.

0

26

Вас не удивить хотели, а растормошить на нечто подобное. ИМХО играть в какие-то сюжетные бои интересней, чем в, грубо говоря, простой skirmish.

0