[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги турнирчега...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю АИДа! жаль что не схлестнулись на игровом столе, то бы весело пеострелялись) наконец то я убедился что Гвардия может выигрывать...в секретных лабалаториях ведутся новые разработки)
зачот Юре, который достойно принял убиение своего лорда от чумазого гвардейца...пока что это самая лучшая игра, которую я играл...
зачот Личу за то, что порвал меня...
незачот краснодарцам...один игрок это мало...
в общем, было очень интересно...надо бы почаще делать такие турниры...каждые два месяца по-моему оптимальный вариант...
Стен, респект за хорошую организацию и продвижение ВХ у нас в городе...и вывеси результаты...
ЗЫ...первый нах)

Отредактировано Рондебар (2007-11-18 12:44:21)

0

2

Вот и случился турнир, для меня первый турнир да и вообще мой дебют в системе Вархаммер40000. Получил море удовольствия!
От всей души поздравляю Аида с победой!

Хочу поблагодарить Стена за организацию сего мероприятия.
Спасибо всем противникам по настольным баталиям. Жаль что не удалось повоевать со всеми, но все как говорится впереди...

Отдельные благодарности Хельги. Без него мое участие в турнире было бы невозможным.

Поддержу Рондебара. Проведение турниров штука крайне полезная. Поскольку заставляет не только задумываться над тактикой и стратегией, но играть красивыми покрашенными армиями.

ЗЫ. Надеюсь, что в следующий раз смогу уже выставить на стол вооруженный отряд Ордо Маллеуса. ВотЬ.

ЗЗЫ. Ффтарой нах.

0

3

Всем гратсы, все молодцы, особенно Аид, которые допозна пятницы не был уверен что его встретят, но не потерял чувтсво духа и юмора:)
Надеюсь, в следующий раз разбавить мужской контингент:)
ЗЫ третьянах?
ЗЗЫ иниипёт))))

0

4

Женя, если не секрет, то  какой армией? Эльдарами?

0

5

скорее всего)
может, тиранидами:)

0

6

Мну очень хотел приехать, но вот не задалось как то...я даже аида на вокзале встретить заехал...

0

7

+++ Итоги турнира +++

Участник             Оценка Армии / Спортивность / Игры / Общий итог

1. Илья (Aid)                       4                       9               28            41
2. Юра (Set)                        9                        8              22            39
3. Тигран (TigerClaw)          10                       8               18           36
4. Саша (Paladin)                12                       9               14           35     
5. Саша (Маркувинас)          4                       6               24           34
6. Ваня (Lich)                      3                        8              18            29
7. Ваня (Rondebar)              0                        8              18            26
8. Денис (StenRnD)              0                        8              18            26
9. Саша (Myth)                     0                       8               16           24   
10. Олег (Helgi)                    6                       9                4             19

Поздравляем Илью с победой! Спасибо всем, кто нашел время принять участие.

Отдельно хочу поблагодарить Сашу (Диора) за предоставленный миникубок :)
Спасибо Джа за оформление приза :P Спасибо Тревене за то, что лазал со мной
по городу :)

Спасибо всем, надеюсь наш следующий турнир будет на еще более высоком
уровне (кое-какие недочеты в системе я нашел, буду думать как исправить).

0

8

Стен, вопросы такие...почему у Хельги так низко оценена армия? его тираниды покрайней мере выглядят лучше Тиграновской армии...и почему у Юры так мало за армию? а у Паладина так много?
расскажи вообще по каким правилам оценивалась армия?

Отредактировано Рондебар (2007-11-19 13:56:25)

0

9

В общем пожелания следующие:
1 Привлекать игроков из соседних регионов, не только краснодар
2 Провести большой турнир с номинациями несколькими, но именно большой
3 Допускать генокульт по ГВшной книжке и дальше:)

0

10

Ваня, внимательно перечитай правила турнира, пожалуйста. Раздел "Оценка армии".

Лелик, все может быть, но путь не близкий (вот эт я аниме насмотрелся  :O )

0

11

СТен, перечитал и все равно для меня остались некоторые моменты непонятны...в клубе на этой неделе тогда растолкуешь мне...

0

12

Поздравляю !!!
Маладцы, что провели турнир...

может в след раз от нас больше народа соберется

0

13

Всем спасибо за поздравления, отдельое спасибо Стену за встречу, а Диору за вписку)) Было оч весело и паффасна))) Ну, и естесственно, башое спс за приз, уж извините, я совсем запутался кто и что с ним делал)))

Отредактировано AID (2007-11-20 20:57:42)

0