[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кампания «Победа любой ценой»


Кампания «Победа любой ценой»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще никогда Тезилла Майорис не переживала подобного. Беспорядки на этой некогда тихой планете бушуют уже второй месяц. Миллионы людей гибнут в кровопролитной войне, не зная, за что воюют.  СПО больше не в состоянии поддерживать порядок, еще немного и Империум потеряет эту планету навсегда.

По просьбе лорда-губернатора на Тезиллу направлены элитные части Имперской Гвардии. Генералу Диору поставлена задача, подавить восстание и вернуть планету под контроль Империума в лице его высочества лорда-губернатора Тезиллы.

Но не только силы Имперской Гвардии откликнулись на зов помощи с Тезиллы Майорис. Услышав о тех кошмарах, что там творятся, капитан космического десанта Стэн вывел свою боевую баржу в направлении агонизирующей планеты. Кто бы не стоял за этой ересью, ему не суждено было скрыться от карающего меча Императора, каким всегда являлся космический десант.

Никогда раньше Темным Эльдарам архонта Сета не доводилось видеть более легкую добычу, чем Тезилла Майорис. Архонт с интересом наблюдал за глупыми мон-кей раздирающими друг другу глотки ради каких-то своих никчемных интересов, но теперь судьба их была предрешена, рабство – вот их будущее.
 
Главной неожиданностью стало появление орков. Никто и понятия не имеет, как этим безмозглым созданиям удалось незаметно проникнуть так далеко вглубь Империума. Но факт остается фактом, если их не остановить дни представителей людской расы на Тезилле будут сочтены.

+++
[реклама вместо картинки]
+++

Итак: «высадка на Тезиллу началась!»
(Отправляем мне в личку, как вы распределили 10 армий по трем секторам: как минимум 1 в секторе должна быть, а не 10 в одном и по нулям в остальных двух)

0

2

+++ Мысль дня: "Честь в служении" +++
Ударный крейсер "Несгибаемый" ордена Космодесанта Сокрушающих Кулаков
Внешняя орбита Тезилла Майорис

Ряды космодесантников в черных доспехах, застывших на палубе "Несгибаемого" были безмолвны.
На фоне черноты космоса был виден диск Тезиллы Майорис - мира, где воля Императора поставлена
под сомнение. В тишине прозвучали слова капеллана второй роты Прайса:
- Кулаки, я не буду говорить вам, как и где вы будете сражаться. Каждый из вас уже знает. Я скажу
лишь одно. Да пребудет с вами дух Рогала Дорна!

0

3

[реклама вместо картинки]
+++
- Вот это да-а-а! – широко раскрыв рот маленький мальчик не отводил глаз от могучих фигур космодесантников, - ма, а кто это?

- Это наши спасители, сынок, - с дрожью в голосе произнесла молодая женщина. Она еще до конца не верила в то, что своими глазами видит живое воплощение мощи Императора, от нахлынувших чувств на ее глазах появились слезы. «Теперь, мой мальчик, у нас появилась надежда. Слава Золотому Трону!» - тихо произнесла она, вытирая слезы.

+++
- Всем, разойтись! Немедленно! – возвышаясь над толпой со своей командной Химеры, комиссар Ширкер кричал не своим голосом, - расходитесь по своим домам, идите на работу, наконец!  Не вынуждайте нас открывать огонь! Согласно последнему указу лорда-губе…
Огромный булыжник вдруг врезался прямо в лоб комиссара и не дал ему закончить фразу. Валяясь в луже крови рядом со своей бронемашиной, Ширкер с трудом мог слышать крики своего адъютанта, детский голос которого сильно заглушался ревом тяжелых болтеров Химеры. Через пару секунд голос помощника затих, а вместо него комиссар отчетливо слышал вой обезумевшей толпы, и вопли раненных жителей Тизиллы.
«Какой ублюдок отдал приказ открыть огонь?» подумал комиссар, а через мгновение сознание покинуло его. 

+++
- Сэр, появилась новая информация, но я не уверен, - произнес лейтенант Гулин, влетая в кабинет своего начальника.

- В чем это ты не уверен? Как нажраться и по бабам, в этом то он всегда уверен! А ну выкладывай, во что на этот раз вляпался? – закуривая трубку, произнес седовласый капитан, - и почему грязный такой?

- Ну, так вот. Мы еще с парой арбитров, как обычно патрулировали район, как тут такая толпа набежала, я чуть не о.…л. Эти бунтовщики повылазили из дыр, словно тараканы.

- Ну, ты как обычно руки в ноги и бежать, - засмеялся капитан, - или в штаны наделал с испуга, а?

- Так вот, я же не договорил, эти тунеядцы повылазить то повылазили, но они нас даже не заметили, они тупо стали разбегаться, как тараканы, точно говорю.

- Ты меня уже своими тараканами задрал, мне и в своей башке их достаточно, еще твоих не хватало. Какого ты вообще ко мне приперся, работы невпроворот, а он тут мне о тараканах заладил.

- Да варп с ними с таракани, сэр! Я о другом, ксеносы, мать их, эльдары кажется! Это они наших бездельников то и напугали до смерти, кровищи там было, не дай Император мне второй раз там побывать!

+++
- Мочи планета! Колбась людишек!

- Ты кто такой, Чугун-Башка! Здесь я Да Биг Бой, моя и командовать!

- Обломись, сын гретчина, моя твой рог в зад пихну, а жевалку проглотить заставлю!

- Гаси самозванца! Дубась ублюдка!

[высадка орков задерживается на неделю]

0

4

Любимый сериал Клаудии Марглулес вдруг прервался на самом интересном месте.

На экране вдруг высветилось:
«Телекомпания Тезилла Фест прерывает свою программу в связи со срочным обращением губернатора Фердинанда Неваруса жителям планеты» 

- Ну вот, - недовольно пробурчала домохозяйка, - опять этот старый хрен какой-то новый указ выдумал, жизни от него нет! – произнесла она тихо, но все-таки уставилась в экран, хотя ничего интересного она там увидеть не ожидала.

[реклама вместо картинки]

«Дорогие жители, я знаю, что у нас сейчас не очень спокойные времена. Определенные силы, а проще сказать бандиты пытаются ввергнуть нашу планету в огонь междоусобных войн. Я уже неоднократно призывал население продолжать жить и работать как раньше, не участвовать в митингах и шествиях, не реагировать на провокации и уж тем более не пособничать преступным элементам. Но сегодня я прошу Вас об этом как никогда. Наша планета столкнулась с гораздо более серьезным врагом, чем какие-то бандиты и еретики. Нашу планету атаковали ксеносы. Эти жестокие создания не имеют ничего святого, они убивают, грабят, уводят людей в рабство. Но я, Фердинанд Неварус, гарантирую вам, что им не долго осталось расхаживать по нашей земле. По моей личной просьбе к нам на планету прибыли самые опытные части Имперской Гвардии, способные сокрушить любого врага в любых условиях. Но это еще не все, нам так же решили помочь и самые грозные воины Императора – космические десантники, так что ни у кого, ни у ксеносов, ни у предателей, ни у бандитов не останется ни единого шанса. Еще раз прошу Вас сохранять спокойствие и не впадать в панику. Уверен, что через несколько недель Вы будете вспоминать об этих смутных временах, как о страшном сне, который никогда больше не повторится. Храни нас Император!»

+++
3 Сектор:
Битва 1: Дарк Эльдары 1HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
   Импреская Гвардия 1HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
Битва 2: Дарк Эльдары 1HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
   Космический Десант 1HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
* в одном из боев Дарк Эльдары будут иметь возможность выбирать сторону, а также перебросить кубик на возможность первого хода.

5 Сектор:
Битва 1: Дарк Эльдары 1HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
   Импреская Гвардия 2HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
Битва 2: Дарк Эльдары 1HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
   Космический Десант 2HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
* в одном из боев Дарк Эльдары будут иметь возможность выбирать сторону, а также перебросить кубик на возможность первого хода.

0

5

Заседание совета безопасности Тезиллы.

Монотонным голосом свой доклад о делах на передовой начал начальник штаба объединенных сил обороны Тезиллы генерал Теодор Сиронус.
На экране появилось большое изображение планеты со схематическим отображением армий.
[реклама вместо картинки]
By elet

Напряженное молчание, повисшее после доклада генерала Сиронуса, прервал раздраженный голос комиссара Викториуса Урсуса.
[реклама вместо картинки]
By elet
- Что за болваны! У меня даже слов нет! Засрать такую идеально спланированную операцию! За такое дилетантство, как вы выражаетесь, а если называть это своими  именами – просто глупость, я бы просто расстреливал всех, мать их, командиров подразделений на месте! Нехрен с ними нянькаться!

- Позвольте комиссар, - вдруг запротестовал генерал Сиронус, - но вы же сами видите, враг оказался слишком силен, даже космические десантники не преуспели больше нашего.

- Да, уж эти бравые молодцы тоже хороши! – поправляя пенсне, комиссар продолжил в свойственной ему манере, - Эти стероидные мальчики только и умеют, что поигрывать мускулами и маршировать в начищенных доспехах, а что они показали в бою? Ни-че-го! И вообще, почему они не присутствуют на заседании совета, почему не доложили о своих делах? Они что особенные, или они что-то от нас скрывают?

- Я думаю, они просто сильно заняты, комиссар, – пробурчал Сиронус, - перегруппировка войск, я так полагаю.

- Вы уже наполагали достаточно! Заняты они, а мы тут бездельничаем, так что ли? А вот кому вы должны сказать спасибо за то, что они заняты, так это оркам! – усмехнулся комиссар, - а иначе нам вообще полный армагидец!

Отредактировано TigerClaw (2007-10-24 23:19:59)

0

6

[реклама вместо картинки]
By elet

На подходе к Сектору 4
Битва 1: Дарк Эльдары 2HQ, 2-6 Troops, 3 Elite, 3FA, 3HS
   Импреская Гвардия 1HQ, 2-6 Troops, 1Elite/FA/HS
* битва по правилам Recon

Сектор 5:
Битва 1: Дарк Эльдары 1HQ, 2-6 Troops, 1 Elite/FA/HS
   Импреская Гвардия 2HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
Битва 2: Дарк Эльдары 1HQ, 2-6 Troops, 1Elite/FA/HS
   Космический Десант 1HQ, 2-6 Troops, 2 Elite, 2FA, 2HS
* в одном из боев Дарк Эльдары будут иметь возможность выбирать сторону, а также перебросить кубик на возможность первого хода.

0

7

Чем то все закончилось у вас???

0

8

Пшиком. :) Кампания прекратилась из-за потери интереса к ней.

0

9

StenRnD написал(а):

Кампания прекратилась из-за потери интереса к ней.

Не совсем согласен. По мойму компания была погребена под строительными работами ( :) ) и прошедшем турниром...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кампания «Победа любой ценой»