[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Однодневный турнир. 1'000 очков.


Однодневный турнир. 1'000 очков.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Отписался по поводу себя в мудрых идеях..собственно, вопрос к стену, вы наладили связь с краснодаром, а рядом с вами в другую сторону воронеж вроде...почему бы вам и с ними не сообщиться, не подтянуть на свои эвенты...варится в собственном соку тоже низзя;)

0

32

Турнир состоится как запланировано. :)
Ждем :D

0

33

не успеваю подготовить армию :( , но приехать все равно собираюсь, можно????

0

34

а что ты не успеваешь? докрасить? загрунтуй тогда в черный хоть)

0

35

Собрать - склеить. катастрофически при чем не успеваю, навалилось дел ужос :(

0

36

Как выяснилось, тхаварисч Lelik к вам не едет, с работы его, бедолагу, не отпускають... Так что я поеду адын на электричке... У мну 2 вопроса:
1)сможете ли встретить
2) Есть ли вариант переночевать где-нить(варианты вокзала и местного отделения ГУВД, просьба, не предлагать)

0

37

AID написал(а):

2) Есть ли вариант переночевать где-нить(варианты вокзала и местного отделения ГУВД, просьба, не предлагать)

Ну, если по-приличнее вариантов не найдется, то добро пожаловать.
Единственное "Но" в данном случае - у меня брат в субботу вечером отмечает День рождения - будет немного шумно. :)
А так в принципе место найдется.

0

38

а вообще предлагаю после турнира всей бандой куда-нить завалиться и напиться...и нажраться) и обсудить игры и поделиться впечатлениями конечно же)

0

39

Ну есть одно заведение...  :D
Встретим, мой телефон есть у тебя?

0

40

Я до последнего не уверен, может и поеду....ХЗ в общем, все решу в последний момент, в пятницу вечером, так что без паники.

0

41

Аид, без паники:) Вписать найдем куда...:)

0

42

А я и не паникую, ведь всегда есть вариант нажра.... в смысле, поиграть в Краснодаре :P Диор, спасибо за предложение)
Телефон Стена и не только у мну есть.... Электричка прибывает к вам в 10:46...

Отредактировано AID (2007-11-15 16:42:59)

0

43

AID написал(а):

Электричка прибывает к вам в 10:46...

В принципе я же могу и встретить: мне до пригородного всего 5-10 минут топать...

0

44

Ребят, а на пятницу на ночь никто не впишет??? А то в коммандировку завтра шлють, возвращаться на ночь домой в Волгодонск смысла нет (экономия 200 рублев)да и на вокзале ночевать неохота.

Отредактировано Vlasiy (2007-11-15 17:14:48)

0

45

Кстати, Стен, обнови, плз, список участникоф, а то старый уже совсем старый)

0

46

Vlasiy написал(а):

Ребят, а на пятницу на ночь никто не впишет??? А то в коммандировку завтра шлють, возвращаться на ночь домой в Волгодонск смысла нет (экономия 200 рублев)да и на вокзале ночевать неохота.

В принципе на ночь с пятницы на субботу я могу. Только я в пятницу с занятий приеду где-то часам к 10 вечера. Скинь мобильный в личку, если интересует, я как приеду тебе позвоню.
Я живу в полуквартале от ЦУМа на пересечении Буденовского и Большой Садовой. Это так, для ориентира :)

0

47

Стен, вопрос по визивигу...я тут у Хельги взял чумодан с его гвардией, но вот в чем фигня...у него почему-то во всей армии нету обычных пехотинцев с мельтами((( а мне парочка нужна...разрешишь мне вместо обычных парней взять двух касеркинов с мельтами? в остальном все будет по феншуй...
тока все равно несколько пехотинцев и ХБ будут загрунтованные(

0

48

Камрады, у меня большая трабла. Я тупица и промахнулся с количеством термосов в ростере, таким образом теперь у меня не хватает 5 миек,зато у меня есть 5 термосов Серых Рыцарей. Можно ли как-то выйти из этого положения? Просто оба известных выхода нарушают правила турнира: либо союзники, либо нарушение ВИЗИВИГА. Вобщес ай нид хелп. Подскажите как быть... Может быть можно взять один юнит союзников? Готов на любые штрафы даже на уполовинивание турнирных очков в случае победы... Уж очень хочется поиграть...

0

49

Если у тебя 5 термосов ГК с алебардами и стормболтерами, то могу только предложить вариант использовать их как обычных терминаторов с повер фистом и сторм болтером (тем более, что он у них есть)., и получить 0 за покрас. :(

0

50

Стен, запости список участников...уж оч интересно)

0

51

Ну, примерно вот так:
+ TigerClaw, CSM
+ Set, Dark Eldar
+ Markuvinas, Eldar
+ StenRnD, Tyranids
+ Paladin, SM
+ Aid, Tau Empire
+ Rondebar, IG
+ Helgi, Tyranids
? Alexander, SM
? Lich, SM

+ соответственно помечены почти точно участвующие, ? которые пока не знают.

Отредактировано StenRnD (2007-11-16 22:21:29)

0

52

эээ, народ, до мну так и не дошло, меня перехватит кто-нить на вокзале завтра???

PS А где Диор??? Пашему его в списке нету??? А Лелика вычеркиваете, он мне буквально 5 минут назад сказал, что уже точно не поедет(((

Отредактировано AID (2007-11-16 20:49:39)

0

53

Диор пока в процессе собирания армии :) Встречать тебя будем мы со Стасом - как приедешь звони.
На ночь тебя согласился приютить Диор.

0

54

Стен, Хельги будет участвовать вроде в турнире...тиранидами)

0

55

робят, извиняйте не смог приехать - в пятницу вечером узнал что работать все выходные придецца, а так как в нерабочее время доступа в интернет нет, то предупредить не смог, жду рассказа про турнир, хоть и понимаю, что в живую оно в сто раз интереснее

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Однодневный турнир. 1'000 очков.