[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Командный Турнир по 40К - "Братья по Оружию"


Командный Турнир по 40К - "Братья по Оружию"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Информация здесь:
http://www.ovti.ru/newforum/index.php?showtopic=9055

Собственно, я очень хочу поехать. Вроде бы не против Юра.
Понимаю, что времени еще достаточно много, и загадывать
сложно, но был бы рад если от нас присоединится еще кто-то.

Из плюсов могу отметить бесплатное размещение и участие.

0

2

Стен...я иногда отписываюсь на турниры...но потом на них не еду...3 человека в команде, по 1000 с каждого, бесплатное жилье и участие, да еще под новый год когда у меня отпускают с работы (на генералы не отпускают, увы), я поеду, причем в принципе...ТРЕТИМ ВОЗМЕТЕ??? Это 1000% реально!)))) С меня стрельба, с тиранидов и Дэ - ЧАРДЖ!!! А я пару вихрей возьму)))))) И лазплазы с капитанчегом...ростер на 3 детачмента составим без проблем думаю, у мя 2 вихря, спидер с ассолткой 2 дреда в разных обвесах, трупса есть любая и вся, могу сделать любой отряд из кодекса маров, тушек немеряно...

0

3

Рад слышать :) Только, турнир, я так понял, будет по питерскому образцу - команда из 3-х человек. У каждого отдельная армия на 1000. И воюют каждый с каждым отдельно.

ЗЫ. Возьмем конечно :)

0

4

Ну не 3000 на 3000 конечно же...В любом случае я хочу дешево и сердито...у меня неплохой ростер был с Дня победы, его можно переделать, например дать ассолтникам капеллана, убрать рину и засунуть дреда)))

0

5

Торнады туда надо засовывать, а не дреда...

0

6

Если меня пропрет и я какаю-нибудь бурду насобираю, могет тоже рвану.

PS. Жаль только, что теперь никаких криков "За Кхорна!" и "Бей их в спину!" от меня теперь не услышишь.
Будут лишь грустные возгласы "огонь, уроды!", "какого ты не попал, ублюдок!"  :lol:

0

7

Тигран, а почему так?... (ЗЫ ультрамары тоже кричат "Бей в спину!"
Стен, у мя есть лендспидер с ассолткой, я же еще ростер не выложил;)

0

8

Три!!! Нет, пять!!! Нет, девять!!! Даешь 9 Торнад :)
Шутко. Начнем приготовления в начале ноября, думаю :)

0

9

Стен. немного не в тему но...ты маринеров хочешь привезти? Бладов? До турнира на штуку реально армию сделать, у мя просто много бладовских. именно бладовских тушек. Можем прикинуть ростер, и подумать над модельным рядом...ну ты понял в общем.

0

10

Нет, я хочу затоптать всех маленьким стадом слоников. :)
На проксях бладов я отдыхаю =)

0

11

Ждем вас с нетерпением и приглашаем к регистрации!

Не забывайте про приз для лучших игроков-гостей ;)

0

12

Степан, мое мнение по вашим правилам ты слышал.

0

13

Хорошо, конечно, вам видней!

Хотя мне это так странно. Чтобы правила мешали приехать.

Мы же играем ради самого процесса и общения.

Иначе с ДХ не было бы смысла ходить на турниры :)

0

14

Стен, ну вы определитесь что ли...я сам не поеду, ибо хочу ехать именно южной  командой, тогда будет результат. От нас никто тоже не едет, ибо народ невыездной в это время года  (олкиар не в счет), только появился новый клуб и собственно головняков хватает. С вас 2 человека, на правилах не заморачивайтесь действительно (я знаю что в ростове рулит павер, но все же!), ибо я знаю КАК МЫ ПОБЕДИМ. Определитесь до следующих выходных, ибо билеты надо закупать в начале декабря, не парьтесь поедем вместе в почтово багажном, выйдет недорого. И Юру уламывайте. Был бы некомандный, я бы и один сорвался, но не факт что именно на этот в том то и прикол.

0

15

Как я понял непокрашенные, а только загрунтованные армии на этот турнир не пускают?

0

16

Правильно понял...имеет смысл покраситбь армию на 1000 минимум в принципе,это минимальный турнирный формат)))

0

17

Жаль. А то у меня и моделей на 1000 поинтов будет. Собрать и загрунтовать успею, а вот покрасить нет :(

0

18

Закажи покраску))))) Можешь даже в долг)))))или у вас в долг не красят?

0

19

lelik написал(а):

Закажи покраску))))) Можешь даже в долг)))))или у вас в долг не красят?

Не в долгах, а во времени проблема. Мои ненаглядные наборы еще не пришли. А когда придут, а если придут, как всегда в последний момент... И если собрать пару танков дело одной недели, то вот покрас...

0

20

Так как? Вы приедете? Хотелось увидеть команду, а то тут многие города именно командами собираются (Минск, Вологда, Питер). Но даже если 3-х человек не наберёте, приезжайте те, кто смогут.

0

21

Я не еду. У меня техобслуживание+техосмотр+страхование+покупка зимней резины+НГ, как бы еще в долги не влезть...

0

22

Друзья, еще не поздно зарегистрироваться и нанести нам ответный визит (после ХотХаммера ;)).

Гарантирую, вы не пожалеете. Мы постараемся сделать турнир не просто серией игр, но запоминающимся ивентом с плюшками и сюрпризами.

Все технические проблемы с покраской и моделями решаемы (можем и помочь), главное - это желание отправиться на приключение.

Какое было у нас, когда мы выезжали за 1500 км :)

0

23

Ребят , неужели от вас никто не приедет ?
Все уже было сказано, но если не получается, то заранее ждем вас на традиционном турнире "Зимний штурм", который планируется в начале марта.

0

24

Вот на зимний штурм я попытаюсь приехать, поскольку чувствую что ответный визит все же нанести обязан. С удовольствием приехал бы и сейчас один, но проблемы обозначеные выше загонят меня в кратковременные долги и съедят все время. И ростовчан буду уламывать с собой ехать

0

25

Поделитесь ссылочкой на эото Штурм...

0

26

Всему свое время, пока что определяется только примерная дата, точная информация появится позже.
Я позабочусь , чтобы она сразу же дошла до Вас.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Командный Турнир по 40К - "Братья по Оружию"